Soccer.ru

Хютия назначен заместителем главы департамента судейства РФС

06 октября 2021, 15:54

Бывший финский арбитр Йоуни Хютия занял пост заместителя главы судейского департамента РФС

Очень рад присоединиться к РФС. Это, безусловно, новый интересный вызов. Россия — очень большая страна, здесь много талантливых судей, поэтому моя первая задача — познакомиться с ними, узнать их лучше. Уверен, что вместе с Витором Перейрой мы поможем российским арбитрам сделать шаг вперед.

Последние четыре года финн занимал пост главы судейского комитета Федерации футбола Финляндии.

Все комментарии
minai
06 октября 2021 в 17:29
"..здесь много талантливых судей"
Ты даже не представляешь, чувак, насколько они талантливы.
За адекватность
06 октября 2021 в 17:58, ред.
"Это, безусловно, новый интересный вызов." Последние 4 года финн занимал пост главы судейского комитета Федерации футбола Финляндии. Видать поднадоело, ну или предложенная зарплата вызвала неподдельный интерес, в сравнении с той, что платили в Финляндии. А если серьезнее то "обязанности финского специалиста будет входить обучение судей, назначение на матчи и инструктирование." Работ так сказать не пыльная, да вот только неужто своего не нашлось? Ну ладно главой португальца решили притащить, но заместителем то зачем иностранца. Своих видать, кто мог бы "обучать судей" нет, нужен финн...
Аксинья
06 октября 2021 в 16:25
Самыми талантливыми судьями на сегодняшний день являются Мешков и Безбородов, жалко конечно что ты не застал истинных талантов Вилкова и Лапочкина, но остальные тоже в своем большинстве стремятся не отстать от них))
drug01
06 октября 2021 в 17:24
Теперь дела пойдут
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
06 октября 2021 в 17:48, ред.
А там еще и Еськов с Васильевым были, которые в расход пошли. Но король - это Вилков. Кстати и Москалеву пора завязывать, как и Безбородову.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ minai (раскрыть)
06 октября 2021 в 17:48
добавлю...... и как их много.
протон
07 октября 2021 в 01:55
— Хачатурянц, ты что, финский усвоил?
— В смысле?
— Ну, он же по-фински разговаривает.
— Кто по фински разговаривает?
— Ну, он же — финн!
— Кто финн?
— Я!
протон
07 октября 2021 в 01:56
Варяги, как и во времена Рюрика, опять помогут России.
beefs
06 октября 2021 в 17:54
и где только их находят....
Ironigor
06 октября 2021 в 18:14
Вот такими вот назначениями и сменами одного иносранца на другого иносранца , только портим имидж не только Футбольного хозяйства и руководства России, но и всей страны !!! Реформы вам голландцы состовляют . Когда же вы там повзрослеете .
Всем Добра !!!
Сп62
06 октября 2021 в 21:17, ред.
Заграница нам поможет!?
cska1948
cska1948 ответ За адекватность (раскрыть)
06 октября 2021 в 21:30
Свои, кто может обучать судей, ЕСТЬ! Только с заморскими "пилить" безопасней. Варяг напилил и свалил. А свой всегда может что-то лишнее брякнуть...
sv_1969
06 октября 2021 в 15:58, ред.
НА ху как раз в самый раз)))
David Young
David Young ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 октября 2021 в 16:12
То что Вы услышали про закрытие лиг является правдой, они действительно будут закрыты в начале декабря.

Что касается того кто уйдёт и кто не уйдёт - мы, конечно, хотим чтобы как можно больше людей осталось на сайте и чтобы они были активными, однако мы не можем предсказать что именно будет после какого-то решения или действия, на то чтобы принять это решение сайту потребовалось очень много времени, к этому многое вело на протяжении многих лет, нам понятно и очевидно что не всем это решение по нраву, однако это необходимо сделать, я верю и жду цивилизованной реакции и достаточного понимания со стороны тех кому лиги не безразличны, и это уже было получено от большого числа людей состоящих в лигах.

В целом что делать и как к этому относится является личным делом каждого отдельного пользователя.

Кто как решит общаться на сайте дальше, кто решит покинуть - далеко не все в том что касается этого в нашей власти, и это так не только в этом случае. Мы будем рады видеть всех бывших и нынешних участников лиг на различных ветках на сайте. Что касается, скажем так, нехорошей категории лиц на сайте, если не называть их так как Вы назвали, то я считаю что тут зависит от случая к случаю. Что-то допустить в своих словах может и очень хороший человек, а некоторые люди с плохим поведением могут исправиться и станут вести себя намного лучше. В конечном итоге это дело самого человека, будет ли он готов исправиться или нет, как будет относиться к тем или иным вещам, и так далее. Мы следим за соблюдением правил и принимаем решения в соответствии с тем что было сделано, я считаю что пользователи имеют возможность спокойно и цивилизованно общаться на сайте.

Удачи Вам, надеюсь что Вы не покинете сообщество Soccer.ru.
4RT
4RT
06 октября 2021 в 16:23
Скоро папуасы подтянутся
idres