Soccer.ru

Мама Мбаппе: «Мы ведём переговоры о продлении контракта с ПСЖ»

06 октября 2021, 18:08

Файза Ламари, мама нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе, высказалась о возможном продлении контракта сына с парижанами.

В настоящее время мы ведем переговоры с ПСЖ, и всё идет хорошо. В понедельник вечером у меня в гостях был Леонардо [спортивный директор ПСЖ].

Мой сын останется в ПСЖ? Одно можно сказать наверняка: Мбаппе сделает всё возможное, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Килиану нужно исполнить свою мечту.

Стоит отметить, что «Реал» также предлагает Мбаппе контракт на выгодных условиях.

Все комментарии
протон
06 октября 2021 в 23:26
К маме Донателло приходил Леонардо?
В понедельник вечером у меня даже был Леонардо. По моему, даже Ди Каприо...
Вот было бы круто собрать отцов Месси и Неймара, мать Мбаппе, жену Икарди и других родственничков в правдивом аналоге Последнего героя...
протон
06 октября 2021 в 23:26
Открыт новый персонаж: "Мать Мбаппе"
Futurista
06 октября 2021 в 22:36, ред.
Мама решает, а Мбаппе играет)...
Hamman
06 октября 2021 в 21:34
Подпись мамы Мбаппе на контракте не устроит Леонардо?
David Young
David Young ответ wtnqrzhj3bpn (раскрыть)
06 октября 2021 в 21:23
.
wtnqrzhj3bpn
06 октября 2021 в 21:22
А папа в курсе, что к маме Донателло вечером приходил Леонардо? 😳
заDOOMчивый
06 октября 2021 в 21:16
вот она настоящая негритянская семья,как мама скажет так и будет!
Dima salev
06 октября 2021 в 19:54
А папа с Пересом сидит обсуждают о новом конракте
zsb1961
06 октября 2021 в 19:51
Хорошо бы договорились!
112910415
06 октября 2021 в 18:59
путь к мечте будет долгим и извилистым )
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2021 в 18:52
папа с зенитом)))))))
ДАША Д
06 октября 2021 в 18:49
Лишние 10 миллионов ни кому не помешаю
Василий 50
06 октября 2021 в 18:42
Мама набивает цену
1bear
06 октября 2021 в 18:40
"ой,мама-мама,что я буду делать?"....какая весёлая семейка...
Бубнин
06 октября 2021 в 18:29
"Всё идет хорошо. Леонардо передал, что Месси готов продлить моему сыну контракт."
УЕСКА
06 октября 2021 в 18:28
Поспешно оказывается фаны Реала радовались. Думали что бесплатно Мбаппе получат. Писали что Мбаппе якобы ждет не дождется как побыстрее свалить из ПСЖ и мечтает за их клуб играть. А до лета все еще может измениться и Мбаппе успеет еще сто раз передумать. Возможно что он продлит контракт. Это будет зависеть от того как он сыграется с Месси и от результатов ПСЖ в этом сезоне.
Ironigor
06 октября 2021 в 18:27
ОДИН С СОШКОЙ , А СЕМЕРО С ЛОЖКОЙ !!!)))
particular
06 октября 2021 в 18:14
Как много народу стоит за словом "мы". Две ноги бегают, а толпа ртов ждёт свою долю пирога.
David Young
06 октября 2021 в 18:12
Теперь и мама Мбаппе пополнила ряды родственников активно участвующих в карьере своих родственников-футболистов.
sv_1969
06 октября 2021 в 18:09
Ржу не могу
Гость