Soccer.ru

Заболотный: «Готов стать капитаном сборной. Это будет для меня честью»

06 октября 2021, 21:33

Нападающий ЦСКА Антон Заболотный заявил, что готов стать капитаном сборной России.

Я недоволен своей статистикой в сборной, и у меня есть возможность всё изменить. У нас хорошая конкуренция в атаке, на то, что нет Артёма Дзюбы, не обращаю внимания. У нас каждый готов быть капитаном, и я тоже. Это будет для меня честью.

Мы сейчас в национальной команде, все дружны и не обращаем внимания на то, кто за какой клуб выступает. Молодые игроки — хорошие ребята, к ним нет претензий по самоотдаче. Стартовый состав предугадать невозможно, это становится понятно только на установке перед игрой.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
07 октября 2021 в 16:18
случайность кубок уефа и две ничего не значащие победы над дохлым Реалом
25процентный клоун
06 октября 2021 в 21:55
это чудо занимает место Умярова, Литвинова, Игнатова
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 октября 2021 в 16:46
Кстати ты забыл , что мы и Барсу обыгрывали...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
07 октября 2021 в 07:08
Наполи.... разгром
Федор Паршунин
06 октября 2021 в 21:47
Зная привычку Карпина жонглировать должностью капитана сборной, не пора ли Антону занять место для которого он возможно был рожден.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2021 в 23:22
ваше унижение сейчас, лет пять уже началу, , наслаждайтесь моментом
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2021 в 23:23
не играть в еврокубках не самый позор и унижение, самое дно когда туда не метишь даже в ближайшем будущем
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 октября 2021 в 07:50, ред.
Случайность, разовая акция...Смотреть таблицу...
trimetil
trimetil ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 октября 2021 в 22:11
Кто все эти люди?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2021 в 07:17
если руками так же можно будет играть в штрафной то да
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 октября 2021 в 22:28
Перечисленные тобой тоже футболисты?
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 октября 2021 в 16:43
    stanichnik
    06 октября 2021 в 22:43
    В сегодняшнем составе Сборной страны есть много достойных лидеров, способных составить альтернативу самовыдвиженцу Заболотному, тот же Бакаев на пример, если уж Джикию непонятно за что лишили такой обязанности. Но вообще то было бы правильнее капитана избирать совместным решением всех членов Сборной, включая ТШ и игроков и не на каждую игру, а на постоянной основе, а то какой-то балаган устроил Валерий Георгиевич.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    07 октября 2021 в 17:17
      Gahi
      07 октября 2021 в 04:30
      Может и получиться из Заболотного капитан, главное чтобы в омут с головой не унёс от большого желания помочь. Удачи
      ДСА
      07 октября 2021 в 04:59
      Авторитетов в сборной похоже нет, любого можно назначать капитаном.
      112910415
      07 октября 2021 в 06:18
      нынче всякий может
      VeniaminS
      06 октября 2021 в 21:37
      Хорошее желание.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ trimetil (раскрыть)
      07 октября 2021 в 07:10
      Наполи.... смотреть матч
      LAISMEN
      06 октября 2021 в 21:40, ред.
      Место вакантно, бывший капитан Артемка в запас ушел наверно надолго.
      sir_Alex
      06 октября 2021 в 21:46
      Вот это заява! 😁
      ШМЕЛЬ-258
      ШМЕЛЬ-258 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 октября 2021 в 20:58
        David Young
        David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
        06 октября 2021 в 21:54
        Не исключаю что реакция на Ваш комментарий у Антона была бы, в плане выражения лица, сходной с той что у него на картинке профиля на сайте.
        Futurista
        06 октября 2021 в 22:00
        Антон человек без комплексов...
        протон
        06 октября 2021 в 23:45
        Пранк зашёл слишком далеко: Заболотный-капитан сборной России по футболу.
        Ты то готов, сборная и болельщики не готовы
        Лучезарный лик гения даже без капитанства вдохновляет нашу сборную.
        Ну в принципе то, что Заболотный надеется стать капитаном прекрасно отражает нынешний уровень сборной
        shur
        06 октября 2021 в 22:22
        ... разве что только по возрасту, всё таки четвертый десяток бездарю...!!!
        Гость