Soccer.ru

Бензема — лучший игрок топ-5 лиг Европы по версии статистического портала

08 октября 2021, 11:03

Издание Sky Sports представило своё статистическое исследование.

Алгоритм применяет формулу, которая основана на 35 различных показателях, за которые начисляются очки. По данным исследования, лучшим игроком в топ-5 европейских лиг на данный момент является нападающий «Реала» и сборной Франции Карим Бензема. Топ-10 лучших футболистов выглядит следующим образом:

1. Карим Бензема («Реал») — 22,881 очков

2. Мохамед Салах («Ливерпуль») — 20,640

3. Эрлинг Холанд («Боруссия» Дортмунд) — 19,164

4. Килиан Мбаппе (ПСЖ) — 18,781

5. Эдин Джеко («Интер») — 17,323

6. Микель Ойарсабаль («Реал Сосьедад»)17,193

7. Ашраф Хакими (ПСЖ) — 16,801

8. Теджи Саванье («Монпелье») — 16,664

9. Флориан Вирц («Байер») — 16,630

10. Димитри Пайет («Марсель») — 16,335

Стоит отметить, что Криштиану Роналду занимает 365-е место в данном рейтинге (7,509 очков), а Лионель Месси — 1 232-е место (2,575 очков).

Бензема — лучший игрок топ-5 лиг Европы по версии статистического портала

Все комментарии
Gahi
08 октября 2021 в 11:46
Молодец, заслужил своей игрой как в клубе так и в сборной. Удачи
A.S.A
08 октября 2021 в 18:48
На самом деле Бенз всегда был топ игроком, еще со времен Лиона...просто в Лионе он был чистым форвардом, а после перехода в Мадридский Реал ему пришлось больше играть в подыгрыше, т.к в главной роли голеадора в Реале был Криштиану Роналду, который и сам много забивал, но и был зависем от партнеров, и в том числе от Карима, а вот после ухода Роналду, Карим показал свой высочайший уровень, он и забивает, и раздает на партнеров(выработал в себе привычку делиться ) и в сборной кстати отлично взаимодействует с Мбаппе, так что если Килиан все де перейдет в Реал, то в Мадриде будет вполне хорошая связка Бензема/Мбаппе
shlomo2
08 октября 2021 в 11:11
Что то у Холанда так мало....:((((
STVA 1
08 октября 2021 в 12:57
Это заслуженно!
Project Pandora
Project Pandora ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
08 октября 2021 в 11:46
Читай внимательно и увидишь.
Антон Белянкин
08 октября 2021 в 11:14
Мои поздравления.
ermak6848
08 октября 2021 в 11:22
ну, а россиян как всегда не видно и не пахло...
95-shishani-95
11 октября 2021 в 17:09, ред.
Очень рад за Карима Бензема!!! Этот игрок "машина"!!! Закрыть рты всем, кто его критиковал!!! Очень отличный командный игрок.
А вот Месси, наконец-то поставили его на своё место!!!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Project Pandora (раскрыть)
08 октября 2021 в 12:12
Их то я вижу,но не в топах,один 365, а второй ваще 1232 й
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2021 в 17:56
Кариму 34
Мбаппе 23
Холанду 21
Теперь понимаешь зачем они нужны Реалу?!
gentlewolf
08 октября 2021 в 18:18
Бензема точно сейчас в топ 10 а возможно и Топ 5, но это если говорить о центрофорварде широкого спектра а не чистого страйкера.
В любом случае очень хороший прогресс выдал когда остался главным в атаке.
Romeo 777
08 октября 2021 в 12:34
К Бензема нет вопросов, но почему Месси с Роналду так низко, и где вообще Левандовски...как считают интересно
sv_1969
sv_1969 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2021 в 12:58
Не зря же говорят: сам не похвалишь никто не похвалит))
egoos
08 октября 2021 в 13:05
Кричали хором "Дерево, дерево"...."вон из клуба"...........ну да ну да
Рагнарёк
08 октября 2021 в 13:21, ред.
ХЗ, я конечно изменил мнение о Кариме - последние пару сезонов он стал реально топовым игроком, но какого-то космоса чтобы называть его №1 в мире язык не повернется. Он даже в самый лучший свой (прошлый) сезон в Ла Лиге забил 23 гола, это в сезоне без травм, ротации, и того что он безоговорочный лидер атаки Реала! Холанд, например, в гораздо более скромной команде делает больше. Сейчас у него 7 голов в 5 играх. У Левандовски статка круче в любом сезоне чем у Бенза.
ДАША Д
08 октября 2021 в 11:06
С чем его и поздравляем.
eleven LC
08 октября 2021 в 17:05
11 голов и 8 ассистов
Так что тут без вариантов
Карим сейчас лучший нападающий мира
Октябрь 1917
08 октября 2021 в 14:13
Что это еще за рейтинг?
Islam0500
08 октября 2021 в 11:26
Ну да, Бензема сейчас находится в отличной форме, особенно он расцвел после ухода Роналду из Реала. Действительно, топовый игрок, который приносит огромную пользу своим командам. Что еще раз доказал во вчерашнем матче против Бельгии.
Дмитрий Климович 3
08 октября 2021 в 11:36
Чтото не вижу не Меськи не Рональду!
1bear
08 октября 2021 в 11:57
странная статистика,но Бензема всё-равно молодец...
Гость