Сафонов признан лучшим игроком матча Россия — Словакия

09 октября 2021, 00:06
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Сборная России дома обыграла команду Словакии в матче отбора ЧМ-2022 со счетом 1:0. Команда гостей пропустила гол после ошибки собственного защитника Милана Шкриньяра.

Лучшим игроком матча признан голкипер российской сборной Матвей Сафонов.

Сборная России не пропустила ни разу в 4 матчах при Валерии Карпине.

Kosmos58
09 октября 2021 в 15:10
Если бы не Мотя, 0:3 бы влетели! Ни защиты, ни нападения!.. Печалька ...
TheBoLt
TheBoLt ответ Vik_ont25 (раскрыть)
09 октября 2021 в 10:23
Ну как бы если нашу сборную брать, то он точно лучший нападающий вчера. Пару раз так нападал на наших защитников, чтоб не тупили. А кто у нас лучший нападающий? полузащитник? Абсолютно Н.И.К.Т.О. игроки просто не могли придумать никакой комбинации в атаке, они не сыграны ни капли. кроме пары невзрачных навесов я, например, не увидел ничего. Сафонов хотя бы привлек внимание хорошей и качественной игрой. А игрока проигравшей команды редко назначают лучшим, хотя там есть выбор. а у нас выбора нет
Александр Апалько
09 октября 2021 в 10:22
Сафонов готов быть первым вратарем сборной.
TheBoLt
09 октября 2021 в 10:15
Карпин выбрал Мотю совершенно неожиданно для меня, да и вообще для многих из нас. Но глядя на последние игры Краснодара, понимаешь, что выбор был вполне логичен. Ну, а кто, если не он? Да нет никого, кто сейчас набрал игровую форму лучше него. Болел не за сборную, а за Сафонова
09 октября 2021 в 06:27
Сафонов - Словакия, вот так должен называться обзор!
Сафонов во время матча: "И зачем только я с этими калеками вписался играть?!"))))
ОПС
09 октября 2021 в 05:54
Понято и принято.
09 октября 2021 в 05:31
Больше половины команды умерло ещё до выхода на поле. Заболотный так вообще с первых минут второго тайма пешеходил, будто 120 минут отбегал до жтого
Полностью согласен, кроме Сафонова и выделить некого
09 октября 2021 в 05:30
Вам реально пофигу, что сегодня у нас больше половины стартового состава не было, а те кто вышли и те были не особо здоровы и бегали на одной ноге? При всём при этом добыли такую важную победу. Игра забывается, счёт остаётся. И к тому же все 4 матча при Карпине на 0, пускай сегодня везло, но везёт сильнейшим. Дальше больше. Со Словенией ещё труднее будет, тем более без Баринова в опорной больше некому встать
09 октября 2021 в 01:30
решения Карпина и его тренеров объективно хороши! Болеем за Валеру, и все придёт
Leha-ha50
09 октября 2021 в 00:43
Сегодня у Матвея конкурентов за приз просто не было. То что творил Сафонов - это просто невероятно. Парень по сути добыл для команды три очка. С вратарской позицией Карпин сегодня угадал, чего не скажешь о полевых игроках. многие просто оказались не готовы к данному матчу. Словаки были и быстрее , и мобильнее, и техничнее . Спасибо Матвею за спасенную игру. Парень просто молодец. Будем надеяться, что он продолжит в том же духе.
Всем здоровья.
msa79
09 октября 2021 в 00:40
Заслуженно
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 октября 2021 в 00:38
А не надо вспопинать, надо помнить.
09 октября 2021 в 00:31
Сафонов один раз здорово спас, а болше и вспомнить нечего
Vik_ont25
09 октября 2021 в 00:26, ред.
Уважаемые, а вам самим не смешно, что лучшим игроком матча признается вратарь? Да, он отработал по полной. Но где "лучший " Нападающий?
LAISMEN
09 октября 2021 в 00:26
Он не просто лучший. Он просто помог нам сохранить халявный счет.....))))
minai
Я тоже признал его лучшим.
Djamal67
09 октября 2021 в 00:18
Да Сафонов действительно герой Матч..а Сборную которую собрал Карпин для таких решающих матчей тревожит сильно . хорошо что Россией повезло в это раз.. Он должен изучать из этого матча много..и серьезно относится к Словении ..мне игра сборная не понравилось .. понравился только Сафонов если бы не он то проиграли
STVA 1
09 октября 2021 в 00:16
С чем его и поздравляем!
Gahi
09 октября 2021 в 00:13
Выбор Кафанова полностью себя оправдал, молодец Сафонов оправдал доверие тренерского штаба и заслуженно стал лучшим в этом матче. Удачи