Soccer.ru

«Летим в Марибор». Сборная России отправляется в Словению

10 октября 2021, 10:21
СловенияЛоготип футбольный клуб Словения1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба сборной России сообщила, что команда отправляется на выездной матч квалификации ЧМ-2022 против Словении.

«Летим в Марибор», – говорится в сообщении.

Матч Словения – Россия состоится в понедельник в Мариборе, начало – в 21:45 по московскому времени.

Все комментарии
Caniggia
10 октября 2021 в 10:59, ред.
Скверные воспоминания о Мариборе. Тоже октябрь, только в 2009-й. И та бестолковая игра, которая после 0-1 и нашего удаления превратилась в безнадёжную. Осознание безнадёжности спасти матч в меньшинстве, когда абсолютно ничего не клеится пришло уже тогда, после удаления. Но осознание того, что мы пролетаем мимо ЮАР 2010 даже и близко не хотело лезть в голову и разум. В голову, которая ещё пару часов назад была в предвкушении праздника и весёлого его отмечания с девизом:"Мы едем на ЧМ в ЮАР! Едем, что бы побеждать и наводить шороху, как на Евро 2008! Бойтесь нас все!" Осознание, что всё кончено, стало приходить только на следующий день, вместе с осознанием, что это блестящее поколение Аршавина, Павлюченко и Зырянова, своё отыграло вместе с Гусом и надо теперь строить новую сборную. Ну а мы остались без ЧМ. Грустно всё это вспоминать. И не хочется завтра после матча испытать что-то подобное. Ребята, отомстите за Марибор 2009 и не делайте ошибки той сборной, которая была сильнее Словении, но... Теперь мы не сильнее и будет ещё труднее, но надо верить в себя! Удачи нашей сборной и болеем за Россию!
Ironigor
10 октября 2021 в 11:59
«Летим в Марибор». Сборная России отправляется в Словению только за Победой !!!
Ведь нам нужна одна Победа ✌
Одна на всех, мы за ценой не постоим !!!
Только Удачи и Только Победа ✌ !!!
shlomo
10 октября 2021 в 10:28
Одна просьба.....НЕ ПРОЛЕТИТЕ.....
STVA 1
10 октября 2021 в 10:25
Удачи вам!
протон
10 октября 2021 в 10:49
Самое главное, чтобы "Летим в Марибор" не превратилось в "Летим в Мариборе"
Ислам0926
10 октября 2021 в 13:18
Скверный загаловок который как будто предрекает поражения
Антон Белянкин
10 октября 2021 в 10:34
Удачи! Слово Марибор ассоциируется у болельщиков сборной России с провалом. Желаю сборной изжить эту традицию. Хотя будет очень тяжело.
112910415
10 октября 2021 в 14:29
футбол в Мариборе помнится явственно, будто вчера дело было
25процентный клоун
10 октября 2021 в 10:40
Удачи парни, верим в вас
Дмитрий Климович 3
10 октября 2021 в 12:09
Удачи нашим парням!
VeniaminS
10 октября 2021 в 12:40
Нужна только победа,не иначе.
Duda Gigolaev Osetin
10 октября 2021 в 13:02
- А вы думаете, мы этот колхоз переиграем?)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Антон Белянкин (раскрыть)
10 октября 2021 в 10:40
с кержаковым ассоциируется
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2021 в 10:43
С Кержаковым скорее Братислава. Марибор - это Хидинк.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Антон Белянкин (раскрыть)
10 октября 2021 в 10:49
кержаков подставил сборную, удалившись
протон
10 октября 2021 в 10:50
Шкриньяра захватите. Пригодится)
mihaluch
10 октября 2021 в 10:51
На щите или со щитом.
ОПС
10 октября 2021 в 11:01
Будем надеяться на лучшее.
beefs
10 октября 2021 в 11:06
ух, аж дух захватывает...
Гость