Soccer.ru

Неймар: «Думаю, ЧМ-2022 будет последним для меня»

10 октября 2021, 15:01

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар заявил, что ЧМ-2022 может стать для него последним.

Думаю, это мой последний чемпионат мира, потому что не знаю, хватит ли у меня сил больше заниматься футболом.

Поэтому я сделаю все, чтобы все получилось хорошо, сделаю все, чтобы победить вместе со своей страной, чтобы осуществить свою самую большую мечту с тех пор, как я был маленьким. И я надеюсь, что смогу это сделать.

Все комментарии
Cat01
10 октября 2021 в 15:41
Что то рано задумал....
Alhunah
10 октября 2021 в 18:03
Не твой уровень дорогой
VeniaminS
10 октября 2021 в 15:05
Еще поиграет!!!
протон
10 октября 2021 в 15:06
Неймар, как и многие бразилы после 30 уже все. Жаль, что вечеринки, карнавалы, дни рождения и бесконечные развлечения оказались дороже, чем игра в футбол
Lewa2708
10 октября 2021 в 15:13
Слабенько, для Месси и Роналду это будет пятый
112910415
10 октября 2021 в 15:29
как скоро молодость прошла ...
particular
10 октября 2021 в 15:32
Думы и надежды в одном стакане! Хороший собутыльник :)
Исполнитель с не плохим сценическим потенциалом и духом мечтателя-мазохиста :))
Брулин
10 октября 2021 в 18:35
Режим + манера игры. Он сильно травмаопасно для себя играет, во взрослом футболе нельзя так возиться с мячом, за такое постоянно бьют по ногам. Он иногда откровенно глумится над соперниками.
sv_1969
sv_1969 ответ Cat01 (раскрыть)
10 октября 2021 в 15:53
Да это он просто движуху запустил вокруг себя
Wizard 10
Wizard 10 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2021 в 19:45
Что ему там развивать? Парнишке уже тридцатка через четыре месяца. Он как был подающим надежды, так им и остался. Его время уже прошло и прошло довольно неудачно, как для футболиста, который подавал большие надежды. Единственный значимый трофей он взял в 15-ом году с Барсой. И все. Кто знает как сложилась бы его карьера, останься он в Барсе. Учитывая, что в ПСЖ он за 4 года еще ничего значимого не выиграл, то так и останется просто игроком, который устраивал красивое шоу на матчах, не более. Он типичный бразил, который любит покайфовать, параллельно играя футбол и довольно не плохо, но все же, мог достичь большего, я считаю.
Гость