Soccer.ru

Боярский: «Не ставлю на то, что „Зенит“ проиграет „Ювентусу“»

10 октября 2021, 16:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на игру питерского клуба в еврокубках.

«Зенит» сейчас на подъеме. Матч с «Челси» — это не проигрыш. Результат закономерный, но очень достойный. А победа над «Мальме» это просто фантастично и здорово. Посмотрим, сколько там протянет «Зенит».

Я не ставлю на то, что «Зенит» проиграет «Ювентусу».

Я не очень увлекаюсь европейскими турнирами. Меня интересует судьба «Зенита» в РПЛ, должны взять чемпионство.

Что касается «Спартака», в еврокубках я всегда болею за наших. И желаю «Спартаку» удачи в Лиге Европы. Но до «Зенита» им далеко.

Все комментарии
armeec_
10 октября 2021 в 18:58
Матч с «Челси» — это не проигрыш. (Челси - Зенит 1-0) Результат закономерный.

Видать шляпа жестко уже давит на голову )))
Аксинья
10 октября 2021 в 18:55
Ну если Миша ты считаешь что поражение со счетом 0:1 весьма достойный результат, то я снимаю шляпу...с твоей головы и отпускаю щелбан твоему черепу ))
Дoбрыня
10 октября 2021 в 18:10
Думаю, что даже ничейный результат возможен
ANATOLY KANDAUROV
10 октября 2021 в 17:31
Поправлю тебя. Газпром -владелец ФК ЗенитА не спонсор. Миллер публично заявил, что "Зенит-это непрофильный актив ПАО Газпром". А спонсоры около 30 дочерних Газпрому фирм. Но основные деньги идут из бюджета Газпрома, т.е. из госбюджета.
mihaluch
10 октября 2021 в 17:18
Не дай бог с Путиным что-то случится и пролёт.
ABir
10 октября 2021 в 17:10
Конечно РПЛ приятнее смотреть, там Зениту сейчас нет равных
Федор Паршунин
10 октября 2021 в 17:07
Судьба "Зенита" в РПЛ при отсутствии хотя бы одного действительно внятного конкурента сейчас настолько предсказуема и ясна, что особых поводов там для переживаний нет. И вообще что с "Зенитом" в РПЛ может случиться, пока их спонсор - "Газпром"? А вот в еврокубках реально есть много вопросов. "Ювентус" постепенно сыгрывается с новым тренером и набирает форму, у "Зенита" вслед за победой над "Мальме" было поражение на своем поле от "Сочи". Фаворит встречи все-таки "Ювентус", а результат игры даст ответ на вопрос, представляет ли из себя "Зенит" команду европейского уровня, или их уровень амбиций заканчивается на победах в регрессирующем чемпионате.
Gahi
10 октября 2021 в 17:04
Будем надеяться что все команды сыграют достойно в оставшихся матчах. Удачи
Futurista
10 октября 2021 в 16:57, ред.
Матч с Челси это проигрыш, Миша...не надо на табло шляпу надевать...
Garrincha58
10 октября 2021 в 16:29
Миша Миша уже который год у Зенита спад в игре именно в октябре-ноябре и что в РПЛ (матч с Сочи это наглядно показал) и естественно в ЛЧ так что к зимней паузе Зенит обгонят в РПЛ и естественно в ЛЧ они будут лишь третьими и это для них потолок
протон
10 октября 2021 в 16:20
Я не очень увлекаюсь европейскими турнирами
в еврокубках я всегда болею за наших

Показатель силы, как раз таки евро-игры любого клуба.
Гость