Soccer.ru

Де Брюйне: «Мы „лишь“ Бельгия. У Италии и Франции есть 22 топ-игрока»

10 октября 2021, 20:14

Полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брюйне отреагировал на поражение от Италии в матче за 3-е место в Лиге Наций.

При всем уважении к нашим игрокам... Мы «лишь» Бельгия. У нас новое поколение футболистов, сегодня не было многих топ-игроков (Лукаку и Эдена Азара).

Давайте будем честны... У Италии и Франции есть 22 топ-футболиста, у нас – нет.

Все комментарии
galem72
11 октября 2021 в 11:21
"...у Италии и Франции есть 22 топ-игрока..."

Зато у Бельгии есть чудо-мартинес, который точно знает, как нужно слиться в самый интересный момент.
заDOOMчивый
11 октября 2021 в 09:54
Есть ЧМ и ЧЕ,а ЛН это 73овый турнир,Германия заняла 4 место и её оставили в лиге А. По нормальному тут надо тренировать молодняк,обкатывать его,как в англо-кубках. А тренеры клубов,должны полностью бойкотировать это НЕДОРАЗУМЕНИЕ,не отпуская игроков играть в этот турнир,пусть лучше отдохнут.Не хватало ещё,если КДВ или ещё какой нибудь ключевой игрок клуба получит травму в этом ничего не значащем турнире.
sir_Alex
11 октября 2021 в 09:50
Ничего значимого это поколение бельгийцев не добилось. На ближайшие годы про эту сборную можно забыть.
112910415
11 октября 2021 в 05:51
а ведь близки к большим победам ...
крутой тренер нужен !
Funny_Smailik
11 октября 2021 в 05:34
Азар, Лукаку, Де Брюйне. Он шутит? Это сборная Аргентины молодые. А эти старые, матерые, но невезучие. 😬
ОПС
11 октября 2021 в 03:43
Зато против наших они сильны.
Антон Белянкин
11 октября 2021 в 02:33
У Бельгии лучший состав в их истории. Этим составом они могли выигрывать какой-нибудь титул. У них осталась одна попытка на следующий год.
Евгений Сибель
11 октября 2021 в 02:22
Пик прошёл. Нужны новые имена. Де Кеталар , Тилеманс , Доку.
Ну и пора нового тренера .
Но фаворитами в Катаре теперь точно не будут.
4RT
4RT
10 октября 2021 в 23:05
Короче Де Брюйне - один Д'Артаньян
1bear
10 октября 2021 в 23:03
Бельгия слабее итальянцев,но на ЧМ будет не на последних ролях
Brooklyn888
10 октября 2021 в 22:59
Не стоит так думать ,нет ничего невозможного..
Анд-м
10 октября 2021 в 22:43
В принципе я с ним согласен. Бельгия по составу уступает Франции и чуть меньше Италии. Лишь 4 игрока из состава Бельгии играют в топ клубах, остальные играют за хорошие или средние команды. Поэтому бельгийское поколение слишком переоценено
Dima salev
10 октября 2021 в 22:06
Плохому танцору яйца мешает
LOpp
10 октября 2021 в 22:01
Если не ошибаюсь, то на ЧЕ-2020 состав сборной Бельгии по цене был 3 после Франции и Англии, Италия была где-то на 6 месте.
Сергеевич вернулся1
10 октября 2021 в 21:57
Талантливые неудачники. Но сб.России до них, как до Луны одним местом.
Gahi
10 октября 2021 в 21:41
На эмоциях можно многое что сказать, но принижать уровень команды Бельгии думаю не стоит. У команды Бельгии хороший потенциал который нужно использовать в полной мере, а для этого нужен тренерский талант, который соответствовал бы уровню команды Бельгии как и команда он должен быть первым среди своих коллег по профессии. Удачи
Медив
10 октября 2021 в 21:25
Я честно пытался разглядеть в составе бельгийцев новое поколение... Моложе 25 только Салесмакерс
shur
10 октября 2021 в 21:11
...Бельгийцы как ПСЖ , состав мама не горюй, а в итоге результат нулевой, кто
виноват.....тренер?!
valt134
10 октября 2021 в 21:02
Сказанно на эмоциях.
Болот Сарбанов
10 октября 2021 в 21:00
Рождённый ползать - летать не может.
STVA 1
STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
10 октября 2021 в 20:54
Я бы сказал безхребетная)))
Caniggia
10 октября 2021 в 20:52, ред.
Золотое, но бесхарактерное поколение Бельгии, так и не выигравшее ничего, лишь подтверждает тезис о талантливейшем поколении неудачников. А слова её лидера Кевина Де Брюйне, как жирная подпись согласия с этим утверждением!
particular
10 октября 2021 в 20:48
Рыжий не характерно для себя рассопливился :(
STVA 1
10 октября 2021 в 20:48
Мы не топ но первые в рейтинге)))
League1
10 октября 2021 в 20:45
жалкий лепет оправданья
pomor45
10 октября 2021 в 20:45, ред.
У нас те то, что ТОП, а середняков и тех недобор, а соперники нам проигрывают - пусть и из уважения.
pomor45
10 октября 2021 в 20:42
Равносильно изречению Аршавина: "Ваши ожидания - ваши проблемы."
Ironigor
10 октября 2021 в 20:40
При всем уважении к нашим игрокам, мы «лишь» Бельгия .
Leha-ha50
10 октября 2021 в 20:40
Да ладно прибеднятся то.
УЕСКА
10 октября 2021 в 20:38
Какая то дешевая отмазка. Не прибедняйтесь. У Бельгии очень много сильных игроков. Многие другие сборные позавидовали бы такому составу. Золотое поколение но так ничего и не выиграло. Тренера хорошего Бельгии не хватает. Мартинес все же не ТОП тренер. Давно надо было его поменять а не терять с ним зря время.
Гость