Soccer.ru

Бэйл: «Гольф – гораздо более интеллектуальная игра, чем футбол»

10 октября 2021, 22:35

Форвард «Реала» Гарет Бэйл посетил открытый чемпионат Испании по гольфу. После этого футболист пообщался с журналистами.

Кто еще в «Реале» играет в гольф? Куртуа, но Тибо играет хуже меня.

Гольф – гораздо более интеллектуальная игра, чем футбол. Здесь я даже чувствую больше давления, чем на стадионе, где 80 тысяч зрителей.

Все комментарии
Федор Паршунин
10 октября 2021 в 22:59
Нравятся интеллектуальные виды спорта? Бэйл, попробуй шахматы!
sir_Alex
12 октября 2021 в 06:13
А шахматы − более интеллектуальная игра, чем гольф.
Ironigor
10 октября 2021 в 23:13
Бэйл: «Гольф – гораздо более интеллектуальная игра, чем футбол» .
А гольф ⛳ вторая интелликтуальная игра, после перетягивания каната !!!) Попробуй, а потом говори !!!)
Caniggia
11 октября 2021 в 05:57
Для Виталика Кличко бокс тоже интеллектуальнее шахмат. В нём же думать надо!
Ислам0926
10 октября 2021 в 22:56
У шимпанзе интеллект выше чем у Бейла
112910415
11 октября 2021 в 05:54
вот и не стал великим футболистом ...
ЮЗИК
11 октября 2021 в 06:12
Приписал себя к интеллектуалам
Верг
11 октября 2021 в 01:28
Kostya P.
11 октября 2021 в 02:41
Бедный , почти всю жизнь мучается футболом.
STVA 1
10 октября 2021 в 22:49
Бэйл про гольф в своей тарелке))
BDA8181
10 октября 2021 в 23:00
Интеллектуальный ты наш , ты всю карьеру футболиста про гольфил. А был лучшим на левой бровке , у шпор иногда складывалось впечатления что одного тебя хватит. А попал к сливкам и сдулся. Печально это.
Антон Белянкин
11 октября 2021 в 05:07
Не в ту игру всю жизнь играет.
Duda Gigolaev Osetin
11 октября 2021 в 10:53
Бэйл реально дурачок. На его месте уже бы заткнуться, а он продолжает. И никто ему не указ. Просто когда его контракт закончится и останется без нового, тогда и пусть говорит, что гольф лучше.
BDA8181
BDA8181 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 октября 2021 в 23:22
Хм , давайте обсудим рукоблуда не сейчас , сейчас тема про игрока Реала ))) Или ваш кумир Дзюба )) Я понимаю , вам не терпиться протроллить,только ищите темы по делу ))
minai
10 октября 2021 в 23:33
Попробуй поиграть в Балду, будешь в восторге, мля.
Islam0500
11 октября 2021 в 11:54
Какой-то не здоровый для профессионального футболиста у него интерес к гольфу.
протон
11 октября 2021 в 08:17
Он ещё и издевается)))Красавчик, мастер и в футболе, и в гольфе, и в выкачивании деняк.
pomor45
10 октября 2021 в 23:45
Гольф - это не игра, а развлечение ленивых, праздных аристократов.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sir_Alex (раскрыть)
12 октября 2021 в 17:34
про шахматы он видать не знает,разве что в шашки и то в ЧАПАЕВА.
Дмитрий Климович 3
11 октября 2021 в 00:29
Тогда и шахматы лучьше футбола! 😜
1bear
11 октября 2021 в 00:34
а ещё говорят,что футболисты все "на голову ушибленные"...
...вот вам интеллектуал живой))))...а он ещё в шахматы не пробовал.....
BDA8181
BDA8181 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 октября 2021 в 00:43
ну в темболее, да и кардебалет лига меня тоже как то мало интересует )) Я люблю больше нстоящий балет )) А Бейл когда то был стоящим игроком, пока не попал в сливочную труппу ))
League1
11 октября 2021 в 13:53
Глупый дурачок
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA8181 (раскрыть)
10 октября 2021 в 23:23
сейчас не время про игроков Реала, их даже в сборную испании не взяли))
25процентный клоун
10 октября 2021 в 22:41
Все мы испытываем давление каждый день на белом овальном каменном стадионе, но футбол интереснее
zooveterinar
10 октября 2021 в 22:42
Понятное дело и бегать меньше надо!!!
Brooklyn888
10 октября 2021 в 22:59
😂😂 весело ))
Рагнарёк
10 октября 2021 в 23:00
Судя по тому как Гарет "выкладывается" последние годы, - давление его беспокоит скорее артериальное
25процентный клоун
25процентный клоун ответ BDA8181 (раскрыть)
10 октября 2021 в 23:03, ред.
А дзюба сливки спустил в зените)) и сдулся
Гость