Soccer.ru

Боярский: «ЧМ — не наш уровень. В отборе боремся, а в Катаре — до свидания»

12 октября 2021, 12:49

Народный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал победу сборной России над Словенией (2:1) в матче 8-го тура отборочного раунда ЧМ-2022.

Ребята молодцы, забили два гола с игры. Не было ни пенальти, ни чего-то подобного. Конец первого тайма провели здорово, во втором ослабили вожжи. Словенцы играли грубо, была серьезная силовая борьба. Наша физическая подготовка оказалась хорошей. Словенцы сломались, их не хватило до конца. Победа довольно убедительная, впереди — Кипр и Хорватия. Надо залечить раны, чтобы все игроки были готовы. Думаю, все должно быть хорошо. Карпин сейчас тоже воспрял духом. Он был немного растерянным, а сейчас приобрел уверенность. Мы вполне можем выйти из группы и поехать в Катар. А вот там вся наша фартовость закончится. Дальше уже не наш уровень. Сейчас еще можно побороться, а в Катаре — до свидания.

Все комментарии
протон
12 октября 2021 в 12:59
Какой то он злой, ну не нравится , не комментируй сборную.
протон
протон ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2021 в 13:22
возможно у него обида , что дзюы нет в сборной.
Федор Паршунин
12 октября 2021 в 13:31
А в чем принципиальное отличие этой сборной от той в 2018 году, которая отпинывалась весь матч с испанцами, без вариантов влетела Уругваю в Самаре и выцарапала ничью в основное время с Хорватами? Нет Фернандеса - есть вингер Сутормин, нет Акинфеева - восходит Сафонов, нет Дзюбы - команда показывает характер и Заболотный отрабатывает в отборах и вынуждает на себе фолить, Головин травмирован - Баринов к вашим услугам, нет опостылевших усов надежды - на бровке переживает фартовый Валера. Вообще разность классов игроков в сборных в отличии от клубов нивелируется их недостаточной сыгранностью и даже середняк может отобрать очки у сборной Германии или Португалии. Просто надо идти поэтапно от одной игры к другой и стараться добиваться результат. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, если на финальную часть прорвемся - будем дальше думать, как в плей-офф выйти. Единственное, что кажется, рассуждать об этом - не уровень Михаила Боярского. Машите своим шампурами где-нибудь отдельно с Дзюбой и Черчесовым.
Jeck Denielse
12 октября 2021 в 13:37
2014
Бельгия
Россия
Корея
Алжир

2018
Испания
Россия
Египет
Саудовская Аравия

2002
Бельгия
Россия
Тунис
Япония

"Уровень" то как раз на ЧМ фартовый....
Ни Италии ни Германии ни Франции ни Англии ни Голландии ни Бразилии ни Аргентины.........по мне ...так на ЧМ больше шансов чем на ЧЕ...ибо не считаю что наши игроки пусть и набранные из нашего черепашьего чемпионата уступают африканским и азиатским сборным....
particular
12 октября 2021 в 14:41
Ну, Миша-шляпа тоже никогда не был уровня Сан-Ремо, хотя исправно горланил и рвал струны :))
ДСА
12 октября 2021 в 12:53
Ну хотя бы просто на Катар посмотреть!
Дед за ЦСКА
12 октября 2021 в 16:11
Не согласен с Боярским, на ЧМ наши шансы как раз не плохие, вернутся травмированные, появятся молодые новые таланты. Словом, лиха беда, начало.
Удачи ребятам.
PATRIOT1965
12 октября 2021 в 13:04
Сначала говорили, что не попадем на ЧМ, а теперь пишут попадем, но это не наш уровень. Переобуваются на ходу.
Землянин
12 октября 2021 в 13:04, ред.
У него Дзюба чтоле кореш, не пойму никак. Сборная даёт результат, что ему ещё надо. Многим сборным вообще не светит выход на чемпионат мира, где количество мест ограничено для каждой части мира. Чемпионат мира слабее чемпионата Европы, но попасть туда тяжелее, так как для Европы, где в основном сильнейшие сборные, мест куда меньше, их место занимают Африка, Океания и Северная Америка
memphis
12 октября 2021 в 16:38
Тут по факту сказал. Впервые...
beefs
12 октября 2021 в 13:16
в Катар еще нужно попасть...
Ironigor
12 октября 2021 в 13:17
Бл.Ть , ну надо же. Так хорошо начал и в конце яд полился . Шляпа , ты есть шляпа !(((
ЮЗИК
12 октября 2021 в 13:21
Наш принцип главное участие
Конь 666
12 октября 2021 в 16:44
Чудной шляпник продолжает нагнятать! И без него все сами знаем, но ВЕРИМ!
ОПС
12 октября 2021 в 13:40
Мы еще Катару "здравствуй" не сказали.
Баобаб
12 октября 2021 в 13:44
Съел бы ты уже свою шляпу, дядя Миша.
STVA 1
STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 октября 2021 в 13:51
Всё правильно там был Дзюба
1bear
12 октября 2021 в 13:51
даже дядька в шляпе понимает ,что в Катаре (если пройдём) мы без шансов,хотя и это - достойное достижение
sir_Alex
12 октября 2021 в 14:03
Выход на ЧМ/ЧЕ – уже достижение для сб. России.
4RT
4RT
12 октября 2021 в 20:14
Ваш уровень-новогодние корпоративы
Владимир_Спартак
12 октября 2021 в 14:24
Поехать на ЧМ и в Катаре пускай набираются опыта . А пока только надежды...
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 октября 2021 в 14:33
В 2018 в нашей группе был Уругвай, а не Испания. А так-то Вы правы - давненько в группе не нарывались на грандов (последний раз такое происходило аж в 1994 году, когда угодили на бразилов).
Vladimir808
12 октября 2021 в 14:36
1). Перед матчем в Казани, Михаил Сергеевич прямо плакался по Дзюбе. Кто же будет забивать? Нет в составе лучшего бомбардира и распасовщика.
2), ЧМ нормальный турнир, и как многие авторы правильно подметили, слабее ЧЕ. Карпин и Ко разрушают стереотипы ; что у нас нет игроков, нет защитников, при каком-то суперкризисе с составом, эта сборная не проиграла вицечемпинам мира и одержала 4 победы. Прогресс на лицо!!!
3), Катар. Вернутся 11 травмированных, придут из молодежки Умяров, Тюкавин и другие, кто-то добавится из новичков и у Карпина будет боеспособная, добротная сборная!!! Долой злопыхателей. Россия- вперёд!!!!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
12 октября 2021 в 14:44
Дзюбина любимая)...

cska1948
13 октября 2021 в 12:15
Почему Боярский ни чего подобного не говорит про игру Зенита в ЛЧ?
Гость