Soccer.ru

Гисдоль обязал игроков «Локо» приезжать на тренировки за 2 часа до начала

14 октября 2021, 20:08

Новый главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль потребовал от игроков соблюдать новое правило.

Журналист Иван Карпов сообщает, что немецкий специалист обязал футболистов приезжать на базу не позднее чем за два часа до начала занятий.

Отмечается, что до прихода Гисдоля игроки имели право приезжать на базу за час до тренировки.

52-летний специалист возглавляет «Локо» с 10 октября.

Все комментарии
Сантус
15 октября 2021 в 11:54
На воротах базы уже написали-фашизм не пройдёт?))
galem72
15 октября 2021 в 10:42
Каждый тренер волен "чудить" в меру своей тактики. Полностью внутренние дела клуба в рамках тренировочного процесса.
dеigandre
dеigandre ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 10:09
Поражаюсь подобным людям.
Весь мир уже говорит, что футболисты по 7-8 часов проводят на базе каждый день. Приезжают за несколько часов до тренировки, готовятся к ней. Потом тренировка. После тренировки несколько часов процедуры, восстановление. Потом едут домой и продолжают работу над собой.
Наши же футболисты тратят в день 3-4 часа.
И как только приезжает тренер, который пытается это изменить-начинается нытье.
Тогда примите нашу действительность, что мы всегда будет никчемными в современном футболе! И не требуйте никаких нормальных и достойных результатов.
Невозможно стать в чем-то крутым за 3-4 часа в день
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ dеigandre (раскрыть)
15 октября 2021 в 09:53
Так они ж тренеры....
Очень хорошие тренеры...
Приезжали брать титулы...
С коими и отбыли счастливые...

А тут "Дойчен-захватенРЖД-машинен"....)))
dеigandre
dеigandre ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 октября 2021 в 09:27
Работать
Для чего в Зенит приезжал Адвокаат? Спаллети?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ dеigandre (раскрыть)
15 октября 2021 в 09:22
Как это ??
а зачем тогда ??
dеigandre
dеigandre ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 09:20
Серьезно?
Не понимаешь сути?
dеigandre
dеigandre ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 октября 2021 в 09:19
Прикинь, возможно, они не только за распилом бабла приехали? Тяжело в это поверить?
Mi6
Mi6
15 октября 2021 в 09:12
Маразм крепчает
4RT
4RT
15 октября 2021 в 08:58
Будут учить немецкий язык
Jeck Denielse
15 октября 2021 в 08:52, ред.
Нельзя было обойтись без этого немецкого диктата...??
Если ты профи...как условный Роналду...то тебя самого с тренировки не выгонишь...и дома будешь тренироваться....а если ты "ЗМС" РПЛьного розлива то в чём смысл у тебя 2 часа отдыха воровать ???

Одно непонятно....
Если ты приехал в состав "Рангни-Цорно-Гиздоль команден машинен" по избавлению некой госкорпорации от лишних денег - то игроки то тут при чём....их то зачем мучить...???...занимайтесь своим делом....
112910415
15 октября 2021 в 05:52
посмотрим на результаты
3fwr9fp8q399
15 октября 2021 в 03:41
Ни к чему хорошему эта дурь не приведёт
ОПС
15 октября 2021 в 02:55
Может вообще не уезжать.
Сергеевич вернулся1
15 октября 2021 в 02:12
Смолов с Бариновым покажут ему битву за Москву. Ахахаха.
Не стал бы сразу вставать в позу с приходом и решениями, этого немца. Статистика в немецком чемпионате, это одно, а, что будет в российском, это другое. Это, как сравнить наверно немецкое пиво с жигулёвским).
Николич, то же приходил под свист и топот. А ушел с высоко поднятой головой и отвисшими, полными, до земли, карманами.
Время покажет.
Евгений Быстров
15 октября 2021 в 01:31
После нелепого слива Николича, вообще пох
Якутск_Спартаковский
15 октября 2021 в 01:28
«52-летний специалист возглавляет «Локо» с 10 октября.»
Но ни один игрок так и не приехал!😅😂😅
Vave666
15 октября 2021 в 00:28
Отмечается, что до прихода Гисдоля игроки имели право приезжать на базу за час до тренировки.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1285859/gisdol-markus-lokomotiv

Получается сейчас тоже имеют право приезжать за 2 часа до трени)
Comentarios
15 октября 2021 в 00:15
За эти два часа он будет делать из них Месси и Роналду ну ну..
1bear
14 октября 2021 в 23:22
взял в "ежовые рукавицы"
Gahi
14 октября 2021 в 22:58
Главное чтобы это всё благоприятно отразилось на качество игры и результатов команды.
minai
14 октября 2021 в 22:52
Вот это подход. Понятно, что этот Гисдоль серьёзный коуч.
makkie
14 октября 2021 в 22:46
В России не особо любят тренироваться.
Поэтому скоро этого Гисдоля сольют и не поперхнутся)
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2021 в 22:40
А самому прийти вовремя, т.е. через два часа после их.
GooSe25
14 октября 2021 в 22:18
Нашли своёго ручного ноунейма, снова пилить бюджет… как жаль.
Сп62
14 октября 2021 в 22:12
То ли ещё будет, о-ё-ёй.
Ислам0926
14 октября 2021 в 22:03
Да за такие деньги что им платят я б с базы не уезжал бы
valt134
14 октября 2021 в 21:58
Чувствуется «немецкая дисциплина». Но у Россиян нет немецкого менталитета. Можно было ужесточать условия и требования после серии побед и получения кредита доверия от руководства. Но пока этого нет. И дальнейшая перспектива работы этого тренера в Локо выглядит весьма туманно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Твой Арсен (раскрыть)
14 октября 2021 в 21:50
Причем две последние команды он опустил во 2-ю лигу. Крутой коуч. Оказывается немцы тоже по знакомству на работу берут и устраиваются. Жаль Локо, особенно , когда рядом свои. Черевченко, Пашинин, Евсеев. Хуже бы не было.
Джон Иванов 2
14 октября 2021 в 21:49
И чего они там будут два часа делать, в телефон пялиться? Не с того он начинает, сольют они его быстро
Гость