Soccer.ru

«Локомотив» теперь будет платить премиальные только по итогам сезона

16 октября 2021, 08:18

«Локомотив» изменил систему выплат премиальных.

Журналист Иван Карпов сообщает, что теперь в московском клубе будут выплачивать премиальные только по итогам сезона.

Ранее сообщалось об изменениях в тренировочном процессе при новом тренере Маркусе Гисдоле.

Сегодня, 16 октября, команда впервые сыграет под руководством Гисдоля – против «Рубина». Матч начнется в 16:30 по московскому времени.

Все комментарии
A.S.A
16 октября 2021 в 09:26
Здравствуй!
Ну может это перевоспитает пешиходов)
И даже если вдруг игроки решат сплотиться и слить тренера, им это неудастся..т.к это друган Ральфа....
МапС
16 октября 2021 в 10:34
Дальше надо переходить на сдельщину. А премии выплачивать лучшим.
A.S.A
16 октября 2021 в 08:47
Ну по большому счету вполне правильное решение, будет дополнительный стимул и заряженность на каждую игру.
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
16 октября 2021 в 09:05
А как же наши игруны??))) приветствую)
Caniggia
16 октября 2021 в 09:35, ред.
Представляю, какие кислые рожи были у пешеходов Локо, типа Феди, которые привыкли получать жирные премиальные после нескольких удачных игр, чтобы потом можно было спокойно отбывать номер на поле в последующих играх в течении нескольких месяцев, пока опять премиальных не захочется. Возможно, в команде наметится бунт и слив тренера. Но такие бунты быстро гасятся на корню отправлениями в запас, по арендам да по дублям.
Храневец
16 октября 2021 в 14:45
Давно пора -это как 13 ая зарплата - заслужить надо !
Ironigor
16 октября 2021 в 08:21
Ну и правильно.
Федор Паршунин
16 октября 2021 в 08:24
Совершенно непонятно в каком состоянии подойдет "Локомотив" к грядущей встрече. С одной стороны смена тренера практически всегда временно приносит всплеск в игре. Но с учетом всех спонтанных изменений в "Локомотиве" данный случай может стать исключением. Слуцкому же просто критически необходима победа..
Антон Белянкин
16 октября 2021 в 08:27
Правильное решение.
drug01
16 октября 2021 в 08:27
Каков итог таков приход!
Cat01
16 октября 2021 в 08:28
Давно пора, всем на заметку
Мой второй аккаунт
16 октября 2021 в 08:31
Если не ошибаюсь в 1995 году в Алании такая система была, результат - чемпионство.
амурец
16 октября 2021 в 08:43
Правильно
Против ЦСКА
16 октября 2021 в 08:46
Мы же в России
1bear
16 октября 2021 в 08:49
желаю Рубину красивай игры и победы,а Локо без призовых...
Октябрь 1917
16 октября 2021 в 08:53
Это не революция
sir_Alex
16 октября 2021 в 08:55
Правильное решение, остальным клубам надо поддержать.
Александр Кузнецов 5
16 октября 2021 в 13:06
Давно пора. Премиальные за матч - это история для клубов середняков и аутсайдеров.
STVA 1
16 октября 2021 в 09:02
А вот это действительно правильно!!!!
beefs
16 октября 2021 в 09:12
интересное решение, посмотрим что из этого выйдет...
112910415
16 октября 2021 в 09:13
все будут наблюдать и сделают выводы ...
но непривычно : за победное рвение в важном, принципиальном матче не поощрят
4RT
4RT
16 октября 2021 в 09:29
Вообще платить нужно только за выполненную работу
particular
16 октября 2021 в 16:06
Аплодирую стоя, выпиваю без тоста! Браво! 🤨🍷 🥃️
zsb1961
16 октября 2021 в 13:35
Правильное решение!
Правдин Семён
16 октября 2021 в 13:43
Первая ласточка. Это очень хорошо.
ОПС
16 октября 2021 в 09:58
Может оно и верно, посмотрим.
alexamit
16 октября 2021 в 14:02
Давно пора!И не только в Локомотиве.
makkie
16 октября 2021 в 10:31
Такими темпами игроки без зарплат останутся.
Еще и на ж/д за свой счёт на тренировки ездить придется 😉
zooveterinar
zooveterinar ответ Caniggia (раскрыть)
16 октября 2021 в 14:32
Всех в запас не отправит!!! Бунт кстати может и быть!!!
zooveterinar
16 октября 2021 в 14:34, ред.
Революция целая в Локо с приходом германца!!! А может и прокатит?!!!
Гость