Soccer.ru

Джикия: «Расстроились, ведь хотелось победить»

16 октября 2021, 21:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия отреагировал на ничейный результат матча с «Динамо».

Расстроились, ведь хотелось победить, поэтому результат неудовлетворительный. В первые 75 минут многое не получалось. Надеюсь, что это больше не повторится.

Что касается стычки с Грулевым, это борьба, это дерби. Самое главное, что все ссоры и обиды мы оставили на поле, поэтому всё хорошо, ничего серьезного.

За счет чего удалось перевернуть игру? Желание. Что касается моего гола — это наигранная комбинация.

Все комментарии
Gahi
17 октября 2021 в 00:08
Молодцы что счёт сравняли, а игру команды нужно улучшать. Удачи
makkie
makkie ответ виктор бочарников (раскрыть)
16 октября 2021 в 22:18
Это проблемы Динамо.
Спартак в последние 15 минут матча просто вжал Динамо в штрафную, так что один гол должен был залететь. В итоге залетело два и вырвали ничью.
Ironigor
16 октября 2021 в 21:47, ред.
Спасибо за классный футбол в конце матча ⚽️ .
Брулин
16 октября 2021 в 22:42
Ларсон что делал на поле? Дно...
cska1948
17 октября 2021 в 08:46
Это когда же вы успели расстроится, если ВСЮ игру проигрывали и чудом отыграли два мяча в самом конце матча? По окончании игры что-то не было заметно, чтобы игроки СпаМа были расстроены, скорее наоборот.
Futurista
Futurista ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 октября 2021 в 22:12
Ничего подобного...все помнят как МЮ в финале ЛЧ Баварию обул на последних секундах...это футбол и играть нужно 90 мин. + доп. время...так что Динамо могло и проиграть...заслуженно)...
sv_1969
sv_1969 ответ виктор бочарников (раскрыть)
16 октября 2021 в 22:16
это проблемы Динамо
112910415
17 октября 2021 в 08:12
жаль, что не вся команда играла
Некакойшенко
16 октября 2021 в 22:49
Хорошо, что всё хорошо заканчивается. Понятно, что Динамики растроились, но предлагаю посмотреть на это с другой стороны. Помнится в игре с Нижним Новгородом, Динамо вообще проиграл, открыв счёт. Но там во первых соперник был никакущий, а во вторых кроты на поле не зря копейку на карманы получили...Так что команды большИе молодцы...
Cat01
16 октября 2021 в 23:24
Спасибо что ноги унесли...
ЮЗИК
17 октября 2021 в 03:25
Радуйтесь что отскочили
Остапчук 67
16 октября 2021 в 22:05
Вы почти проиграли
ОПС
17 октября 2021 в 03:52, ред.
Это называется словоблудие. В концовке ушли от поражения и такие высокопарные слова. А у самих, наверное радость из ушей прет.
виктор бочарников
виктор бочарников ответ makkie (раскрыть)
16 октября 2021 в 23:13
Согласен,но тут больше вопросов по качеству Спартаковской игры,вратарская линия слабая,в атаке забивать особо некому,эмоций много футбола мало, ну а так повезло что залетело.
drug01
16 октября 2021 в 23:25
Теперь запели старые песни
zsb1961
17 октября 2021 в 00:15
Хотеть - не вредно!
виктор бочарников
16 октября 2021 в 21:57
Радоваться надо что Динамо расслабона дала,в Европе такая игра не прокатит.
Антон Белянкин
17 октября 2021 в 04:54
Спартак и так может быть доволен.
Против ЦСКА
16 октября 2021 в 22:15
Вам бездарям ещё повезло
Гость