Soccer.ru

«Локомотив» обозначил ключевые цели до сезона-2025/26

19 октября 2021, 13:04

Руководство «Локомотива» обозначило цели и вызовы до сезона-2025/26.

1. Стабильные спортивные результаты, победы в РПЛ и Кубке России, регулярное участие в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. Переход к постоянно положительному трансферному балансу. Рост рыночной стоимости команды.

2. Клуб, близкий и интересный каждому. Рост доходов от болельщиков благодаря росту базы болельщиков и разнообразию предложений.

3. Бизнес-партнер. Рост поступлений от независимых от РЖД коммерческих партнеров.

4. Финансово эффективный бизнес. Рост стоимости команды относительно бюджета (на 1 евро бюджета — 2,1 евро стоимости команды).

«Локомотив» обозначил ключевые цели до сезона-2025/26

Источник: sport24.ru Фото: sport24.ru
Все комментарии
За адекватность
19 октября 2021 в 14:23
Что-то навеяло...
Gahi
19 октября 2021 в 18:25
Весь вопрос в том с кем в Локомотиве будут начинать реализовывать данные цели и с какими людьми они будут его заканчивать в указанные сроки реализации своего проекта. И во что это всё обойдётся клубу, если каждый год ссылаясь на цели будут просить дополнительные средства меняя одного тренера на другого. А в конце как обычно скажут - "Цель оправдывает средства". Если не получиться достичь целей в указанные сроки, то с кого тогда нужно будет спрашивать за вложенные средства? Удачи
shlomo2
19 октября 2021 в 14:13
Эх тут бы в депо не загнать до этого времени паровозик...
rubinovyi2
19 октября 2021 в 13:11
Красиво было на бумаге,да забыли про овраги...))
gentlewolf
19 октября 2021 в 14:26
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL258 (раскрыть)
19 октября 2021 в 16:57
Есть даже два пункта юмора. Это первый и последний. Осталось только вспомнить тезис Хрущева : "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме" ( обещали к 1980 г). Примерно тоже самое и в этой программе.
Данил Бритвин
19 октября 2021 в 17:19
Исправили, спасибо!
112910415
19 октября 2021 в 14:18
хорошие, красивые цели
Ангел неБесГрешен
19 октября 2021 в 13:29, ред.
……. не мешки ворочать...
Baggio R.
19 октября 2021 в 17:12
Обозначило цели и вызову
sv_1969
19 октября 2021 в 14:16
Даешь пятилетку за два года!
Сп62
19 октября 2021 в 20:46
Бумага всё стерпит. Потерпим и мы.
Футбольный Гуру
23 октября 2021 в 14:06
Очередное бла бла бла ничего нового 😩
SHMEL258
19 октября 2021 в 16:21
Отдел фантастики в локо заработал. С такими шараханиями из стороны в сторону как бы не опуститься во вторую половину таблицы...
Autt
19 октября 2021 в 16:27
Да как же так же... Я думал только у меня такие планерные совещания, на которых только много красиво говорят, назначают кучу ответственных лиц, протоколы составляют, пишут подобную муть про стабильные результаты, контроль, повышение показателей, оптимизацию и так далее. Полдня заседаем, расходимся и потом пашут два человека из двадцати... Так тож мы из Сибири, тренинги еще обучающие... А тут немцы, топ девелоперы и тоже самое... Где конкретные показатели, на которые нужно выйти? Место в таблице, ЛЧ, бюджет, прибыль?
VeniaminS
19 октября 2021 в 13:05
Цели хорошие.
beefs
19 октября 2021 в 13:05
цель есть, к выполнению...
Cat01
19 октября 2021 в 13:14
Цели поставлены... Вперёд
Tex
Tex
19 октября 2021 в 16:45
Набор xотел, без какой то программы...
kotmyshka
19 октября 2021 в 13:20
Цели поставлены, а как их достичь?
4RT
4RT
19 октября 2021 в 13:24
На эффективный бизнес надежды мало,будут трясти "болельщиков" на поездах и электричках
за
19 октября 2021 в 13:26
Цели спроецированы проектором на стену плача...
Стратегия красивая, а тактика какова?
Или как в анекдоте: Вам надо стать ёжиками!?
makkie
19 октября 2021 в 13:27
Красивые цели, чтобы освоить бюджет РЖД :)
Конь 666
19 октября 2021 в 16:59
Рисуют красиво, но думаю не выйдет с такими легионерами в верхах клуба.
Бубнин
19 октября 2021 в 17:06
"Надо хорошо играть. Забивать голы прямо в ворота".
LAISMEN
19 октября 2021 в 13:46
Чем не коммерческий банк а не команда РПЛ.......
ОПС
19 октября 2021 в 13:53
Цели то есть, но и сомнения по выполнению этих целей тоже есть.
КЭТиК
19 октября 2021 в 13:56
Задекларировали уж слишком много целей.
Дмитрий Климович 3
19 октября 2021 в 13:58
У всех одна цель, побеждать!
протон
19 октября 2021 в 14:12
Хорошо рисуют. Посмотрим что на деле.
Гость