Soccer.ru

«Зенит» объявил о продлении контракта с Барриосом

19 октября 2021, 17:42

Питерский «Зенит» на официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Вильмаром Барриосом, на которого претендовали испанские клубы.

Трудовое соглашение с игроком рассчитано до конца сезона 2025/26.

28-летний колумбиец перешел в «Зенит» в феврале 2019 года. В составе питерцев он провел 92 матча, забил дважды и сделал три голевые передачи.

Вместе с сине-бело-голубыми Барриос три раза выигрывал чемпионат России, завоевал Кубок и два раза поднимал над головой Суперкубок страны.

Все комментарии
112910415
21 октября 2021 в 11:59
классный игрок, хорошая новость
pomor45
19 октября 2021 в 22:19
Это продаже не мешает. Наоборот - способствует улучшению сделки.
Сп62
19 октября 2021 в 21:05
Если есть возможность, то почему бы и не подписать очень нужного и яркого игрока.
Риелтор с берегов Невы
19 октября 2021 в 20:40
Хорошая новость.
1bear
19 октября 2021 в 20:35
ещё пригодится Зениту
Gahi
19 октября 2021 в 19:49
Правильное решение чтобы продлить контракт, Барриос ещё нужен клубу. Удачи
STVA 1
STVA 1 ответ Garrincha58 (раскрыть)
19 октября 2021 в 19:29
Так и есть и это правильный и цивилизованный подход!
Garrincha58
19 октября 2021 в 18:58
это ещё ни о чём не говорит если будет достойное предложение и он захочет уйти то Зенит его отпустит а то что продлили значит уйдёт не бесплатно как летом уйдёт Азмун
kotmyshka
19 октября 2021 в 18:56
Качественный игрок!
протон
19 октября 2021 в 18:49
Вот это очень хорошая новость. Один из лучших игроков Зенита и всего чемпионата
Евгений Быстров
19 октября 2021 в 18:41
Один из лучших легов в нашем чемпионате! Так что очень хорошо, что еще остается.
Антон Белянкин
19 октября 2021 в 18:34
Правильное решение.
Мaлик
19 октября 2021 в 18:28
Все правильно сделали...
Дмитрий Климович 3
19 октября 2021 в 18:14
Гдебы он ещё завоевал столько титулов!?
STVA 1
19 октября 2021 в 18:09
Для Зенита это несомненно хорошо!А вот для игрока?
Понятно что он сам подписал! Но теперь с большой долей вероятности он может забыть про топ чемп!Это его выбор! А Зеню можно поздравить с продлением лучшего игрока по моему мнению!
particular
19 октября 2021 в 18:03
Барриос - в тему. Он как хорошее масло игровую кашу не портит :)
Ангел неБесГрешен
19 октября 2021 в 17:56
Очень хорошая новость.
Сбросили с хвоста испанцев, теперь в случае их настойчивости можно получить неплохие деньги.
Ну я думаю что такое игрок как Барриос Зениту самому пригодится...
Futurista
19 октября 2021 в 17:45
Сейчас Зенит с Барриосом и Зенит без Барриоса это две разные команды...
Гость