Soccer.ru

В Москве запретили спортивные мероприятия с 28 октября по 7 ноября

21 октября 2021, 12:48

Мэр Москвы Сергей Собянин на своём сайте опубликовал указ о введении нерабочих дней в столице с 28 октября по 7 ноября. Данная ситуация касается и спорта.

Запрещается проведение массовых культурных, зрелищных, спортивных, рекламных, развлекательных и прочих мероприятий, за исключением мероприятий, проводимых по решению органов государственной власти, либо по согласованию с Управлением Роспотребнадзора по гор. Москве.

Кроме того, с 8 ноября 2021 г. вводится обязательное использование QR-кодов и защитных масок при проведении концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, спортивных и прочих мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек. Организаторам мероприятий с числом участников менее 500 человек также рекомендуется принять аналогичные решения.

Отметим, что в период с 28 октября по 7 ноября в Москве должно пройти несколько матчей 13-го и 14-го тура РПЛ.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 октября 2021 в 16:33, ред.
А мы тем временем тупеем. Назло всем прививку делать не буду, лучше переболею. Я думаю пора уже не оплачивать больничный непривитым. Пусть пару месяцев за свой счёт полечатся
УЕСКА
21 октября 2021 в 14:58
Да сколько можно? Опять футбол будет без болельщиков. Уже даже в Европе везде пускают зрителей а у нас запрещают. Зато метро забито битком.
Jeck Denielse
21 октября 2021 в 13:13
Где ж Спартак играть будет с Ростовом и Локо ??
Локо с Сочи ??? ЦСКА с Крыльями ???
Опять полная остановка чемпионата ???
sihafazatron
21 октября 2021 в 12:57
Да сейчас смертность от короны очень высока( всех на удаленку сажают, школы закрывают.... в общем опять 25
ДАША Д
21 октября 2021 в 13:03
Опять начали гайки закручивать...
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2021 в 13:23, ред.
вряд ли эти матчи отменят или перенесут.
с вероятностью 95% матчи пройдут без зрителей.
5% перенесут матчи в другие регионы.
Igo0rek
Igo0rek ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2021 в 13:39
Спартак уже арендовал арену Химки.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2021 в 21:15
И лечить их от коронки тоже за их счёт.
Leha-ha50
21 октября 2021 в 15:04
Вирус крепчает, прям напасть какая то.
cska1948
cska1948 ответ УЕСКА (раскрыть)
21 октября 2021 в 18:24
Для сравнения взял футбольную страну не глядя и вот статистика.
Обе дозы вакцины получили более 75% жителей Германии старше 18 лет. А в России 32,4%. Ещё вопросы есть?
112910415
21 октября 2021 в 18:51
тяжелый случай, всё плохо
4RT
4RT
21 октября 2021 в 16:26
Каждый год одна и та же херня
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 октября 2021 в 16:37
    ОПС
    21 октября 2021 в 12:51
    Конечно, все это очень плохо.
    beefs
    21 октября 2021 в 12:53
    Это правильно, давно пора идти по китайскому пути...
    Верг
    Верг ответ sihafazatron (раскрыть)
    21 октября 2021 в 13:10
    Ну вот че то неодну школу, ниодин универсетит, и нет никакой удаленке в р Татарстан, в одном из худших регионов по ковиду по мнению голиковой, втором регионе после башкортостана, где ввели qr коды раньше москвы и питера
    KLINSI
    KLINSI ответ cska1948 (раскрыть)
    21 октября 2021 в 22:30
    А немцы спутником ширялись или гам ковидом?
    KLINSI
    KLINSI ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 октября 2021 в 22:32
    Обыкновенный фашизм.
    Jeck Denielse
    21 октября 2021 в 13:16
    Ничего не понимаю...
    "В КХЛ без зрителей могут пройти домашние матчи ЦСКА (против «Автомобилиста» 2 ноября и против СКА 7 ноября), «Динамо» (против «Амура» 5 ноября) и «Спартака» (против минского «Динамо» 6 ноября и «Сибири» 7 ноября)."

    В футболе без зрителей нельзя играть ???
    Сварожич
    21 октября 2021 в 17:40
    Уже напрягает такая обстановка
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Igo0rek (раскрыть)
    21 октября 2021 в 13:47
    А ЦСКА у Чертаново
    Дима Логинов
    21 октября 2021 в 17:44
    Жаль коронавирус не знает, что мы его давно победили как печенегов и половцев.
    Elliada
    21 октября 2021 в 13:49
    В прошлом году в России стадионы были заполнены, в Европе нет. В этом году наоборот
    particular
    21 октября 2021 в 17:45, ред.
    Двуличие властей. Закрыть метро духу не хватает, ибо возмущённый электорат сметёт. А имитировать полумеры с серьёзной моськой - это всегда пожалуйста...
    zooveterinar
    21 октября 2021 в 13:56, ред.
    это когда спортивные мероприятия способствовали простудным заболеваниям??!!
    Мой второй аккаунт
    21 октября 2021 в 13:56
    Бред какой-то.
    zooveterinar
    zooveterinar ответ ДАША Д (раскрыть)
    21 октября 2021 в 13:58
    Да еще и как!!! Народ схавал первую волну,в прошлом году!!! В этом еще по хлеще!!!
    mat73
    21 октября 2021 в 14:42
    Как же всё это надоело, когда закончится............................
    Против ЦСКА
    21 октября 2021 в 14:52
    Это надолго, к сожалению.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
    21 октября 2021 в 21:19
    В некоторых штатах США лишают медстсраховки непривитых. А у нас демонстративно отказываются прививаться. На игре ПСЖ Лейпциг был полный стадион. Во Франции уже 80 % населения вакцинированы. А мы на футбол хотим ходить. а прививку сделать никак. Жуть.
    Гость