Soccer.ru

В. Уткин: «Дзюба сравнил себя со львом? Кот Матроскин — более точный образ»

21 октября 2021, 17:35

Известный комментатор Василий Уткин отреагировал на слова форварда «Зенита» Артема Дзюбы о том, что он не чувствует возраста, поскольку «у львов нет свидетельства о рождении».

Сразу вспоминается претенциозная кампания «Зенита» перед Лигой чемпионов про морскую команду. Там был и Дзюба в качестве морского офицера. Мне кажется, композиция закольцована. У льва нет паспорта, у Матроскина нет паспорта. Образ Матроскина, мне кажется, здесь наиболее точен, хотя и отличается очень сильно в сторону обаяния.

Все комментарии
shlomo
21 октября 2021 в 17:48
Ну да..... можно было бы и с другим котом сравнивать.....
sihafazatron
21 октября 2021 в 17:48
А дзюба так умеет?))
морозз
21 октября 2021 в 18:50, ред.
Не надо позорить кота Матроскина…кумира детства и юношества, он не заслуживает такого к себе отношения этим сравнением!
sir_Alex
21 октября 2021 в 19:12
Уася, быстро извинись перед Матроскиным!!! 🤣🤣🤣
particular
21 октября 2021 в 19:14
Васины уколы становятся всё менее острыми 🧐️
Jeck Denielse
21 октября 2021 в 18:04
Извините.Артём Сергеевич...я не то имел ввиду...вы Лев...Львище...
Gahi
21 октября 2021 в 18:16
Артём Дзюба в последний игре против Ювентуса был совсем на себя не похож, куда девалась его агрессивность в нападении и удары в створ ворот. Но мы все знаем когда Лев теряет сноровку и ловкость, смелость и отвагу, то его изгоняют из прайда. Так что Дзюбы Льву нужно об этом помнить и не забывать что изгнанный из прайда Лев не сможет больше близко подходить к этому месту. А самому Льву приходится искать себе другой прайд то есть команду и завоевывать себе там место если у него это получиться, а так ему приходится скитаться в одиночестве. Пока не поздно Артёму нужно серьёзно готовиться к каждой игре, чтобы совсем не потерять своё место в основном составе команды Зенит. Удачи
Tostao
21 октября 2021 в 19:13
Дзюба - парень молодец!
Молодец против овец.
А супротив молодца,
Этот Дэюба сам овца.
Федор Паршунин
21 октября 2021 в 19:40
А этот Матроскин похоже все-таки ручной.
Хиромант
21 октября 2021 в 18:07
- Дзюба перед матчем с "Юве" кричал на весь интернет - "Нам нужна победа! Мы должны выложиться не на 100%, а на 150%, и даже на 200%!"

- Смотрю матч "Зенит" - "Юве":

- Дзюба как ходил пешком, так и ходит! Защитники как "с.али" идти вперёд, так и "с.ут". Только пасы поперёк поля, только назад - а уж когда игроки "Юве" стали стеной возле Крицюка, тогда "приходится" давать вперёд, т.е. в никуда!!!

- И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НАСТРОЙ НА РЕШАЮЩУЮ ИГРУ???

(Азмун вышел вместо Д...ы, так хоть бегал; отнимал мячи, напрягал игроков обороны соперника! А хвалёный "капитан" - только языком пиз.еть умеет...)
Futurista
21 октября 2021 в 17:56
Обезжиренный
21 октября 2021 в 20:43
Оба персонажа как две стрелы на излёте
Leha-ha50
21 октября 2021 в 18:20
Дзюбе болтать поменьше надо.
4RT
4RT
21 октября 2021 в 19:02
Только вот Матроскина обижать не надо таким сравнением
Абдурахман Джантемиров 1
21 октября 2021 в 17:47
Не позорь Матроскина жирдяй, он легенда в отличии от дзюбинатора
112910415
21 октября 2021 в 20:14
Матроскин добрый, нельзя так сравнивать
УЕСКА
21 октября 2021 в 18:13
На словах он Лев Толстой.
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2021 в 18:05
.
David Young
David Young ответ shlomo (раскрыть)
21 октября 2021 в 18:05
/
STVA 1
STVA 1 ответ Хиромант (раскрыть)
21 октября 2021 в 18:16
Он любит поболтать)
STVA 1
STVA 1 ответ Хиромант (раскрыть)
21 октября 2021 в 22:30
Без него хватает пассажиров
makkie
21 октября 2021 в 17:59
Зачем Василий обижает мультяшного кота такими сравнениями )))
SHMEL
21 октября 2021 в 18:05
Дзюбу много с кем можно сравнивать, но не Робин Гуд это точно и не Илья Муромец, скорее к нему подходят гаденькие персонажи...
dok66
21 октября 2021 в 18:26
Вася , ну какой же он Матроскин . Ты просто комплимент отпустил Дзюбе . До Матроскиной популярности Дзюбе как до луны долететь .
Дед за ЦСКА
21 октября 2021 в 21:59
Уткин юморит в своём репертуаре, думает что это смешно. Зря. Получилось обычное Кря, Кря )).
dzvinka
21 октября 2021 в 19:31
вранье, не сходится, матроскин был умен... в этом отличие.
Serg_Diamond
21 октября 2021 в 17:42
Если уж Уткин решил перейти на образы, интересно было бы узнать какой образ он отводит самому себе))
Владимир 77
21 октября 2021 в 17:52
Капитан железный кулак
memphis
21 октября 2021 в 17:54
Надо его как кота стерилизовать
sv_1969
sv_1969 ответ sihafazatron (раскрыть)
21 октября 2021 в 18:17
не может)
Гость