Soccer.ru

Гильерме: «Мы должны были брать три очка»

22 октября 2021, 00:18

Голкипер «Локомотива» Гильерме прокомментировал поражение от «Галатасарая».

Ощущения не очень. Мы играли дома и должны были брать три очка. С первой и до последней минуты мы пытались делать то, что от нас сейчас требует главный тренер.

Все комментарии
particular
22 октября 2021 в 06:22
То ли попытки слабые, то ли тренер не то требует. За 90 минут не попасть в створ - это ещё надо постараться...
Дмитрий Климович 3
22 октября 2021 в 00:24
Гильерме такой смешной!🤣🤣🤣
xajaks
22 октября 2021 в 00:31
как брать 3очка без ударов?
Ironigor
22 октября 2021 в 00:34, ред.
У вас отскочил от игры Смолов и весь атакующий потенциал . Нет , некому играть в атаке, а самое главное нет голеодора !
1bear
22 октября 2021 в 00:51
опять - поражение,а им всё по фиг...
Федор Паршунин
22 октября 2021 в 00:58
Наименее достойное поражение из всех представленных нашими клубами на этой неделе. Турция все-таки.
VeniaminS
22 октября 2021 в 01:06
А где же эти очки,улетели в Турцию?
praporchik zadov
22 октября 2021 в 01:14
Пи....бол!!!
zooveterinar
22 октября 2021 в 01:28
Наследующий сезон обязательно возьмете!!! Очко!!!
Leha-ha50
22 октября 2021 в 01:30
Похоже вам долг простили. Очень невыразительная игра Локо. Травмы ведущих игроков сказались на игре, усилить игру заменами было некем. Очень мало моментов создали , потому и выиграть не удалось ....ну и как обычно пропускаем решающие голы в концовке матчей. Турки все же выглядели посолиднее, в итоге и дожали обескровленный Локомотив.
Жаль, но это футбол. Не наиграл Локо на победу - определенно.
Всем здоровья.
oFANATo
22 октября 2021 в 10:28
Должны были, Галатасарай это не Реал или Бавария.....
pele1981
22 октября 2021 в 04:41
Гильерме, чтобы побеждать - нужно забивать, а чтобы забивать - нужно бить по воротам. А вы по воротам ни разу не попали! Так что Галатасарай заслужено выиграл!
Comentarios
22 октября 2021 в 04:52
И с Локомотивом облом
STVA 1
22 октября 2021 в 05:05
Должны но не взяли
амурец
22 октября 2021 в 05:38
Должны были но не победили, впрочем Гиля по ходу единственный к кому нет притензий
mihaluch
22 октября 2021 в 05:38
Должны без ударов по воротам.
beefs
22 октября 2021 в 06:46
В том то и дело что только пытались...
ЮЗИК
22 октября 2021 в 07:08
Всё по привычному сценарию,мы должны были,но не можем
STVA 1
STVA 1 ответ particular (раскрыть)
22 октября 2021 в 07:09
Действительно... Хорошо старались)))
sv_1969
22 октября 2021 в 07:10
Должны но проиграли(
Mangur
22 октября 2021 в 07:14
Интервью Гилерме, по окончанию игры Локомотива с Галатасараем стало вирусным в сети.
rubinovyi2
22 октября 2021 в 07:25
То-ли тренер не то требовал,то-ли вы забыли,что он требовал...
25процентный клоун
22 октября 2021 в 07:27
Перегорели на занимательных лекциях Гисдоля о принципах атакующего футбола
mihaluch
22 октября 2021 в 07:45
Должны но не обязаны.
ДАША Д
22 октября 2021 в 07:47
    ШМЕЛЬ-258
    22 октября 2021 в 07:51
    Игра плохая, результат закономерный: локо последний в группе, турки первые...
    shlomo
    22 октября 2021 в 08:06
    Счет по игре...
    Антон Белянкин
    22 октября 2021 в 08:08
    Счёт на табло.
    sv_1969
    22 октября 2021 в 08:13
    Все эти разговоры ни о чём
    Jeck Denielse
    22 октября 2021 в 08:16, ред.
    "То, что от нас сейчас требует главный тренер."...))

    Что то мне не вериться что Гиздоль говорил : "Ребята в створ не бьём, надеемся на автогол, рикошет или пенальти "
    Гость