Soccer.ru

«Локомотив» хочет избавиться от Зе Луиша

22 октября 2021, 20:05

Форвард «Локомотива» Зе Луиш может покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

Утверждается, что москвичи больше не нуждается в услугах 30-летнего игрока и зимой попытаются продать его или отдать в аренду.

Контракт Зе Луиша с «Локомотивом» рассчитан до лета 2023 года. Трансферная стоимость нападающего оценивается в 4.5 млн евро.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ прохожий. (раскрыть)
24 октября 2021 в 18:57, ред.
Увы, не ошибся... Основателем Казанского ханства в 1438 считается Улу Мухаммед хан (потомок Джучи и Тохтамыша). Этнический состав Казанского ханства был характерен для среднего степного Поволжья – собственно казанские татары (потомки волжских булгар), удмурты, чуваши, мари, башкиры, мордва и др.
прохожий.
прохожий. ответ sir_Alex (раскрыть)
24 октября 2021 в 15:23
Ошибся.Не уничтоженных.Наоборот основавших аж два государства.Крымское ханство и Казанское ханство .)
sir_Alex
sir_Alex ответ прохожий. (раскрыть)
24 октября 2021 в 15:10
Не-а, татар – одно из монгольских племён, уничтоженных мастером геноцида Темучжином.
mat73
23 октября 2021 в 17:35
Испортили нашего Зе в Европах, испортили. И в Локо вот никак не смог восстановиться
прохожий.
прохожий. ответ sir_Alex (раскрыть)
23 октября 2021 в 13:53
Монголо - татарское иго.Да и монголов там было всего ничего .Основу составляли кипчаки и татары.
Землянин
23 октября 2021 в 13:30, ред.
Даже с трудом припоминаю, что его брали. Вот только всплыл. Вовремя же его Порту слило, а эти взяли 🐸
isamsn
23 октября 2021 в 11:49
Зачем его вообще брали...
sir_Alex
sir_Alex ответ прохожий. (раскрыть)
23 октября 2021 в 07:49
Русь 300 лет под монголами была 😉
YVG
YVG
23 октября 2021 в 07:43
Теперь только в спартак к Промеске.
прохожий.
прохожий. ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2021 в 07:07
Ну если перечисленные игроки кавказцы,то ты татарин.Русь 300 лет под татарами жила.100% в тебе есть татарская кровь))))
ДАША Д
23 октября 2021 в 02:43
Пока Локомотив работает в убыток.
Leha-ha50
22 октября 2021 в 22:58
С Зе Луишем явно прокололись.
SHMEL258
SHMEL258 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2021 в 22:48, ред.
Купи карту мира. Ахметов киргиз- кавказец-ржу нИмагу,Марадишвили(родился в Москве) и Тикнизян(родился в Питере)проданные в локо кавказцы...Зайнутдинов из Казахстана-тоже кавказец. Привет учителю географии...
ЮЗИК
22 октября 2021 в 22:39
Избавится будет сложно
1bear
22 октября 2021 в 21:07
кто же его купит? - только в аренду...
makkie
22 октября 2021 в 20:51
Поздний Луиш и в Спартаке с травмами мучился - то с животом, то с ногтями на ногах... от того Цорн его быстренько продал в Порту. Сейчас Цорн в Локомотиве и снова готовит сделку по продаже Зе Луиша.

Ну просто сюр какой-то. Хитрый немец преследует Бонифация )))
BDA8181
22 октября 2021 в 20:33
Долго думали ))Я думал сразу будет на выход))
Cat01
22 октября 2021 в 20:31
Спартак его возьмёт
SHMEL258
22 октября 2021 в 20:29
Теперь, чтобы прогнать ЗуЛуса из команды придётся доплатить кому-нибудь.Предложите спартаку, может федун и поведётся.
протон
22 октября 2021 в 20:25
Какой же гениальный трансфер продавца обоев и кекнадзыча
shlomo
22 октября 2021 в 20:24
А ну ка продайте...:)))
Конь 666
22 октября 2021 в 20:18
Не новость. Его уже 2 месяца как нет в обоих заявках (рпл,ле)
Ironigor
22 октября 2021 в 20:15
Может обратно, в Спартаке заиграет !?!
particular
22 октября 2021 в 20:14
Однозначно избавятся. Но если Зе прикипел к берёзкам, то с некоторым понижением сможет осесть баластом в любой команде нижней части таблицы.
Ангел неБесГрешен
22 октября 2021 в 20:13
Народным за умеренную плату можно впарить...
STVA 1
22 октября 2021 в 20:12
Не ко двору Зе)
stanichnik
22 октября 2021 в 20:11
Зимой за три турнирных очка кому-нибудь в аренду отправят.
Jeck Denielse
22 октября 2021 в 20:07, ред.
Он Цорну видать ещё в Спартаке надоел.......а тут опять Зе Луиш....))
Гость