Soccer.ru

Воронин: «Если Захарян перейдёт в „Спартак“, я уйду из „Динамо“»

22 октября 2021, 22:51

Тренер «Динамо» Андрей Воронин опроверг слухи о том, что полузащитник Арсен Захарян может перейти в «Спартак».

Если Захарян уйдет в «Спартак», я уйду из «Динамо». Я обещаю вам. Он не перейдет в «Спартак», сейчас уж точно, это бред. Пора ли ему в Европу? Да он только начал играть в футбол. Оставьте ребенка в покое.

Все комментарии
NoN141
NoN141 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
25 октября 2021 в 13:28
Зенит, очевидно же 😁
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
23 октября 2021 в 14:12
Маленький звёздочка розбушовался думаю это нормально.Говорят же дым без огня не бывает.Катёнок это называется шовинизм.☝️.
Шуnя771
23 октября 2021 в 12:32, ред.
Логично - все стремятся перейти в более сильный клуб, но в данном случае Спартаку не нужен Захарян, потому что любой игрок Спартака в Динамо будет сильнейшим, но не все сильнейшие из Динамо могут... играть за Спартак...)
Как говорят в народе: "Почувствуй разницу!"
Касаемо ухода Воронина из Динамо... На память пришли слова из басни нетленного Ивана Андреевича Крылова "Ворона и лисица"...)
Джон Иванов 2
23 октября 2021 в 11:57
Если бы Арсен угрожал чемпионству Зенита, он был бы в Зените, но в Спартак тоже можно, вот Зобнин пришел и выиграл чемп, а теперь полный ноль, но можно и в Реал конечно, вариантов много
galem72
23 октября 2021 в 10:30
Шантаж прям 80лвл. Кому он нужен-то? Уйдёт он... А на Захаряна рановато начали слюни пускать. Через пару лет спокойно может потухнуть.
stanichnik
stanichnik ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 октября 2021 в 09:04
Доброго Здоровья!
Банк ВТБ по своим капиталам и активам является лидером в нашей стране, но поверьте, на футбольном клубе Динамо банк не зарабатывает финансы и уж тем более от продажи игроков, скорее агенты получают деньги от продажи футболистов. А для банка футбольный клуб это, как часы или ручка для бизнесмена, так сказать аксессуар, подчёркивающий его значимость и степень успешности в его делах. И банкиры найдут способы и средства, чтобы этот "аксессуар" всегда был в порядке.
Ruslan Volkov
23 октября 2021 в 08:50
Захарян обнаглевший, он зазвездился,себя ведет как супер игрок Месси,он сидит и видит себя в Барселоне, посмотрим где будет через год или два
Санчо Панса
23 октября 2021 в 08:27
Конечно, Андрей! Какой ему Спартак - середняк? Он в перспективе игрок уровня Барселоны или Реал Мадрида! А перейдет в Зенит, вполне вероятно.
CSKA2012
23 октября 2021 в 08:23
Сейчас ВТБ сменит курс развития и разбегутся таланты кто куда. Банк заработает на трансферах ) так уже было с Динамо и скорее будет тоже самое.
112910415
23 октября 2021 в 08:20
пустые разговоры
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
23 октября 2021 в 07:51
Ага! 😂
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 октября 2021 в 07:35
И прямо в Спартак,)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2021 в 07:34
Воронин хочет в ЦСКА перейти, следы путает,)))
Vladimir808
23 октября 2021 в 07:33
Захарян обещает вырасти в интересного футболиста, талант при нём имеется. Но шумиха вокруг молодых игроков, создаваемая агентами, журналистами, абсолютно ненужная вещь. Психика в таком юном возрасте очень неустойчива, скольких мы талантов потеряли. Арсен по сути ещё и в Динамо не сыграл ни одного полного сезона, а его уже в Барсу, Реал, МЮ, Спартак сватают.
Хочу пожелать парнишке, чтобы не вскружилась голова от этой пустой шумихи и Футбол ⚽️ был по прежнему на первом месте. Самый позитивный пример в этом плане, это Саша Головин! Вот Сашу от футбола ничто не сможет отвлечь!!! Успехов и удачи Захаряну в Динамо!!!
ДСА
23 октября 2021 в 06:05
Была бы цена стоящая предложена.
tyw2tnqzqs9e
23 октября 2021 в 04:39
Ворона в своём репертуаре
makkie
23 октября 2021 в 03:52
Воронин ищет повод чтобы уйти из Динамо 😀

А если серьезно, то Захаряну открыт путь в Европу.
Но еще рано туда. Окрепнуть в Динамо надобно, да опыта набраться. Удачи и без травм!
Сергеевич вернулся1
23 октября 2021 в 03:32
Никуда Захарян не уйдет. Через полтора года у динамиков юбилей. Очевидно, что клуб будут подводить к этому событию. Все делается для этого.
Динамо стало походить на ранний ЦСКА Гончаренко. Много бегут, мельтишат, суетятся, быстро стараются работать с мячом. Только вот сдулась потом команда. Чалов, которого куда только не сватали, перестал забивать. Возможно то же самое ждёт и Захаряна).
И вообще. Если Динамо попадет в еврокубки есть предчувствие, что его ждёт участь других роскоманд там.
sir_Alex
23 октября 2021 в 01:57
Уходи прямо сейчас.
Jeck Denielse
23 октября 2021 в 01:15, ред.
А если в Зенит??
Воронин перейдёт в Спартак ??
LOpp
23 октября 2021 в 00:13
Воронина в Динамо держит только Захарян или в чем причина?
ermak6848
22 октября 2021 в 23:55
Время покажет что и как....
1bear
22 октября 2021 в 23:47
не надо "дербанить" Динамо - клуб молодой и состав перспективный
ШМЕЛЬ-258
22 октября 2021 в 23:46
Нужно жёстко ограничивать права агентов спортсменов, которые пудрят мозги клиентам и выворачивают руки клубам, которые вырастили таланты, ради собственной выгоды. Это не агенты, а вредная, ненужная прослойка.
ЮЗИК
22 октября 2021 в 23:46
Зачем так переживать раньше времени
gentlewolf
22 октября 2021 в 23:44
Карасев все им в одно место. И Кофрие тоже.
Cat01
22 октября 2021 в 23:42
Слишком много удиляют ему времени
Leha-ha50
22 октября 2021 в 23:35
Пару годиков еще вполне может за Динамо поиграть.
Futurista
22 октября 2021 в 23:18
Воронин, не каркай...
протон
22 октября 2021 в 23:15
захарян молодец, надеюсь будет и дальше так играть. рад что команда выиграла в День Рождения Льва Ивановича Яшина. жаль команда не может так играть каждый матч и обидный никому не нужный пропущенный гол ну и реализацию тюкавину улучшить не помешает.
Гость