Soccer.ru

Глушаков: «Читать вообще не люблю. У меня времени нет»

23 октября 2021, 00:25

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков ответил на вопросы о своих предпочтениях в литературе.

Проза или поэзия? Что это?

Я вообще не люблю читать. У меня времени нет. Если я еще и читать буду, тогда вообще не знаю.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
23 октября 2021 в 06:30
А на бани врем хватает!
Cat01
23 октября 2021 в 06:57
Читать надо газеты
sir_Alex
23 октября 2021 в 02:14
У глупого человека и высказывания соответствующие.
1bear
23 октября 2021 в 02:29
даже Шариков,когда был собакой читал вывески магазинов,хоть и задом наперёд)))
minai
23 октября 2021 в 14:08
Зато он нюхает и слышит хорошо.
karnager
23 октября 2021 в 14:19
Эту страну погубит не коррупция и нищета, а такие безграмотные люди, которые попадают на высокопоставленные должности или получают деньги не равноценно своим извилинам и заслугам
pomor45
23 октября 2021 в 21:19
Нет у парня свободного времени - всё отнимают футбол и баня.
d_fincher
23 октября 2021 в 05:49, ред.
Занятно, что на этом сайте фанаты Спартака по-прежнему защищают Глушакова.

Перечитайте его слова. И добавьте следующее: "он наш! он капитан чемпионского Спартака! Денис, мы с тобой форева!"

Люди почему-то думают, что история с Каррерой ил баней - это личное дело, а Дениска всё равно хороший. Не могут два и два связать. Личность влияет на всё. Запомните.
Ravshan878
23 октября 2021 в 14:42
Правильно катёнок.У нас дома всегда газеты читали.На пример. Строго ☝️Известия,Труд, Комсомольская правда,Советский спорт и Ташкетский неделя.Вот для книги время не было. Тренировки и поездки.Вот такие были времена катёнок.Да чуть не забыл.Всегда участвовал спорт прогнозах.Там на этом бланке есть вариантов. 1 × 2 × Х. Нужно угадать 11 или 12 или 13 команды. Кто победить кто сигарет ничью и кто поиграет.Я иногда угадовал 11 вариантов.Если угадал 13 вариантов это фантастика.)
Leha-ha50
23 октября 2021 в 06:28
У Дениса все на лице написано , да и после самогона книжки обычно не читают.
dzvinka
23 октября 2021 в 10:55
удивлен ли я?! а вы?!))
ахахахах
Федор Паршунин
23 октября 2021 в 06:35
Когда то наша страна была самый читающей в мире, а сейчас в ней преобладают Глушаковы, способные осмыслить и прочитать только суммы в своем контракте и этикетки на банках самогона. Печалька.
shlomo2
23 октября 2021 в 06:52
Все свободное время занимает баня....
Ангел неБесГрешен
23 октября 2021 в 07:12
Глушаков: «Читать вообще не люблю"...

...да и не умею. Считать получается лучше, даже до миллионов...
альсато
23 октября 2021 в 15:21
читать не любит тот-кто ЧИТАЕТ КНИГУ, а ВИДИТ ФИГУ!
ОПС
23 октября 2021 в 07:52
Лучше бы просто промолчал.
Alexnvr
23 октября 2021 в 18:22
Дениска, вообще не читай ничего и никогда. Чтение это зло для тебя. Не твоё это. Лучше шей бутсы, как ты во вью рассказал.
Антон Белянкин
23 октября 2021 в 07:56
Нашёл чем гордиться.
Мой второй аккаунт
23 октября 2021 в 07:58
Не знает что такое проза или поэзия? Похоже ему уже во втором классе было некогда.
Gahi
23 октября 2021 в 07:59
Каждому своё, одному глушить самогон в свободное время, а другому проза и поэзия настроения поднимает. Удачи Всем и болейте только футболом.
drug01
23 октября 2021 в 08:02
Очень занят
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
23 октября 2021 в 15:42
Катёнок извиняюсь за ошибки 🙏.
Василий 50
23 октября 2021 в 08:15
Это бросается в глаза
Против ЦСКА
23 октября 2021 в 08:19
Он гордится этим
shlomo
23 октября 2021 в 08:23
А вообще то умеет ли???
112910415
23 октября 2021 в 08:47
никто не сумел удивиться ...
poodle
23 октября 2021 в 09:17
А писать то он хоть умеет?)
SHMEL258
23 октября 2021 в 09:26
То, что Дениска не любит читать сразу заметно, интеллект, как говорится, налицо.
Землянин
23 октября 2021 в 13:20
Плохо его понял, он что и читать не умеет ❓😂
shur
shur ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
23 октября 2021 в 09:36, ред.
...ведь нашёл вход в баню, прочитал не поленился....!!! Хотя нет, по gps навигатору
зашел, время то нет!!!
Гость