Soccer.ru

Переговоры «Ливерпуля» с агентом Салаха о новом контракте зашли в тупик

23 октября 2021, 11:58

Появилась информация о переговорах «Ливерпуля» с нападающим Мохамедом Салахом по новому контракту.

The Times утверждает, что переговоры между сторонами зашли в тупик. Руководство «Ливерпуля» понимает, что им нужно сделать 29-летнего футболиста самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба. Однако агент игрока Рами Аббас требует для Салаха зарплату более 400 тысяч фунтов в неделю.

Нынешний контракт Салаха с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2023 года.

Все комментарии
particular
23 октября 2021 в 14:38, ред.
Предстоящий контракт или переподписание, станут для Салаха последними в его активной части карьеры. Поэтому, он идёт ва-банк, положив с пробором на принципы, ситуацию и общественное мнение 🤔
Ironigor
Ironigor ответ liverpool-today (раскрыть)
23 октября 2021 в 12:23
Ну да , как прожить на такие гроши , бедолага !)
Брулин
23 октября 2021 в 12:36
Как прожить на 400 тысяч фунтов. В неделю
liverpool-today
23 октября 2021 в 12:07
Ну да, цены растут. Картошка за 50 р уже стоит. Как прожить за такие смешную зп как 300т фунтов в неделю хз🤔. Не сдавайся Мо
УЕСКА
23 октября 2021 в 14:13
Если не смогут продлить Салаха то летом Ливерпулю придется его продавать потому что у него останется всего год по контракту. ПСЖ может купить Салаха если не удастся сохранить Мбаппе и подписать Холанда.
Dudikoff
23 октября 2021 в 13:22
Подписывать его на таких условиях - глупость полная. Ему уже тридцатка. Будет ли он в 33 так же тащить - большой вопрос, а вот бабло тянуть из клуба будет гарантированно. Просто это сто пудов потом скажется на будущих трансферах клуба. Всё будет уходить на Салаха. Смотришь на Барсу с Юве и задумываешься
DXTK
23 октября 2021 в 15:35
нечего из салаха делать культ личности и идти на поводу у него и его агента......... ладно если бы Мо являлся воспитанником клуба, как Джеррард, лет 10 отыграл на эфнилде, понятно было бы желание во чтобы то не стало продлить.... при этом пока выиграли все два трофея с ним, ..... Ливерпулю лучше его продать за 130 -150 в Реал, куда он так хочет и куда его агент склоняет, набивая ему цену, пока он хорош и за него отдадут деньги, ему уже 30 лет... .... а на вырученные с продажи найти себе новых и моложе............ Вон Кутиньо захотел уйти продали............ а после на вырученные деньги закрыли позиции
sv_1969
23 октября 2021 в 12:37
Ох уж эти агенты
Землянин
23 октября 2021 в 13:24
Через год продать и не мучиться 😂
zooveterinar
zooveterinar ответ particular (раскрыть)
23 октября 2021 в 14:45
Ну да, пан или пропал!!! Третьего не дано!!!
112910415
23 октября 2021 в 15:43
Салах знает себе цену, и агент тоже
ОПС
23 октября 2021 в 12:05
И опять все упирается в деньги.
azkan
23 октября 2021 в 16:38
Как говорится, не заменимых нет. Но равноценного не купят прямо сейчас. Если есть амбиции и цель победить в АПЛ и ЛЧ, тогда нужно продлевать. Если нет этих целей, тогда не только Салах, но и даже Клопп не нужен))
КЭТиК
23 октября 2021 в 13:00
Агент совсем оборзел.
Van Vanovich
23 октября 2021 в 17:24
Пора отпускать. В Челси можно забрать Зиеша! Ни чем не хуже Салаха.
АбдуФотий
23 октября 2021 в 17:45
Если слишком будет кюываться тупо продать, это я как фанат ЛФК говорю
Оновтун
23 октября 2021 в 16:06
Какие 400 тыс фунтов? Продать и никаких переговоров
Ангел неБесГрешен
23 октября 2021 в 12:06
Просто по деньгам надо подвинуться...
ТАМАНЦЕВ
23 октября 2021 в 16:41
ЖЕСТЬ. Пенсионерка Кристина получает 480 000 фунтов в неделю. Ахренеть. Вы там ваще попутались??)) ушло уже его время, это так он еще отрыжки пускает))), .. И то где действительно сложно и надно, уже киксует.
4RT
4RT
23 октября 2021 в 13:24
Гоните в шею обоих
Гость