Soccer.ru

Итальянский журналист: «„Фиорентина“ продаст Кокорина в январе»

23 октября 2021, 17:45

Итальянский журналист Никколо Чеккарини рассказал о трансферных планах «Фиорентины» в январе.

«Фиорентина» выйдет на трансферный рынок в январе. Теперь понятно, что для усиления состава и подготовки к уходу Влаховича клубу потребуется два новых подписания. В приоритете центральный нападающий, и он обязательно будет куплен. Затем «Фиорентина» хочет подписать атакующего полузащитника, о котором тренер просил ещё летом. Придут два новых игрока, возможно, будет куплен ещё один центральный нападающий, потому что Кокорин будет продан зимой.

Приключение Кокорина в «Фиорентине» подошло к концу. Он почти никогда не играл за «фиалок», и сегодня «Фиорентина» не может позволить себе не иметь альтернативы Влаховичу, уход которого более вероятен в июне, чем в середине сезона, если не учитывать неожиданные повороты событий.

Все комментарии
sihafazatron
23 октября 2021 в 18:02
Маркетологам нужно будет постараться и придумать какую-нибудь крутую акцию))
За адекватность
23 октября 2021 в 18:16
"На рынке корову старик продавал. Никто за корову цены не давал..."
Федор Паршунин
23 октября 2021 в 18:44
Итальянский журналист может петь, что угодно. Кокорин просидит в "Фиорентине" до конца контракт, полностью получив всю сумму на бочку:
Futurista
23 октября 2021 в 17:49
sv_1969
23 октября 2021 в 17:54
Не знает Никколо с кем связался! Саня припас табуретку уже))
-Хостинский-
23 октября 2021 в 18:01
Наверное хотели сказать Подарят)))
Конь 666
23 октября 2021 в 18:23
Да кто его купит! Он же памятник деревянный
SHMEL258
23 октября 2021 в 18:36
Вопрос: кому они смогут его втюхать? Разве что куда-нибудь в рабство.
izrafel
23 октября 2021 в 17:47
У меня только один вопрос...кому он нужен????
Антон Белянкин
23 октября 2021 в 17:49
Если найдёт кому.
Так Себе Аналитик
23 октября 2021 в 18:08
У меня для них плохие новости - пусть бесплатно попробуют от контрактной соски его оторвать)
minai
23 октября 2021 в 18:49
Но дураков нет.
beefs
23 октября 2021 в 18:06
Зениту на замену Малкома...
Duda Gigolaev Osetin
23 октября 2021 в 21:56
КТо может купить за деньги игрока, который сидит в запасе уже год и никаких перспектив
протон
23 октября 2021 в 20:34
мафия Кокорин не может быть продан, он Вор в Законе и авторитет!!!
Гость