Soccer.ru

Бензема отработает контракт с «Реалом» и переедет в МЛС

23 октября 2021, 17:55

Нападающий «Реала» Карим Бензема определился с планами на будущее. По информации СМИ, футболист планирует отработать до конца текущий контракт с «Реалом», который истекает в 2023 году. Далее француз хочет продолжить свою карьеру в одном из клубов МЛС.

По слухам, «Интер Майами», который затеял «чистку» звёзд в клубе, хочет позвать к себе Бензема.

Все комментарии
David Young
David Young ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2021 в 18:02
Доброго времени суток.

Выдержка из правил:

«1) Стартовый капитал каждый месяц: 1000 очков

2) Вход на сайт: 400 очков (начисляется не чаще чем 1 раз в день).

3) Комментарий: 50 очков. В любом материале, в течение 8 часов после его публикации; в любом объекте карты; в некоторых хэштегах (начисление не чаще чем раз в час). Но флуд запрещен.

4) Первый комментарий в новости или записи в течение суток после их публикации: 10 очков, начисление не чаще чем раз в час. Но флуд запрещен. В случае редактирования первого комментария очки не начисляются.

5) Комментарий к ставке — 30 очков. До пяти раз в сутки.

6) Попадание в блок "лучший комментарий" в течение 5 часов после публикации материала — 350 очков.

7) Попадание в "Народный обозреватель" — 1500 очков за каждый комментарий.

8) Экспорт материала в соц. сеть: 50 очков. Начисление через час после экспорта (не чаще чем три раза в день и не более раза в день в одну соц. сеть — vk, twitter, facebook, ok). Репост запрещено удалять до конца месяца. Также могут быть аннулированы начисления за экспорт в "фейковые" аккаунты.

9) Любая подписка на сайте (на блог, персону, команду или юзера): 100 очков (начисление не чаще чем раз в месяц).»
УЕСКА
23 октября 2021 в 18:26
Рановато он че то в МЛС собрался. Мог бы еще на топ уровне поиграть. Сейчас он один из лучших.
95-shishani-95
23 октября 2021 в 23:15
К сожалению, Бензема должен когда-то уйти.
Очень много радости принёс Карим для Реала и болельщиков!!! Да и Роналду забивал многие голы, благодаря Бензема. Карим очень много пространства открывал для Криштиану, уводя защитников соперника за собой.
Mekail
23 октября 2021 в 17:56
Ну в принципе все правильно решил
Ангел неБесГрешен
23 октября 2021 в 17:56
Всё идёт по плану...
particular
23 октября 2021 в 17:58
Логично, прилично и прагматично. Бенз с возрастом подхватил второе дыхание и зачерпнул жизненной мудрости 😉
Hamman
23 октября 2021 в 23:41
Всё будет зависеть только от него! Бензема неоднократно говорил что будет играть за Реал до тех пор, пока он может приносить команде пользу и пока Реал будет желать видеть его в своих рядах!
Brooklyn888
24 октября 2021 в 20:19
Если и уйдет ,то красиво ,Бенз многое сделал для Реала и давно вписал себя в историю клуба золотыми буквами!!
SHMEL258
SHMEL258 ответ УЕСКА (раскрыть)
23 октября 2021 в 18:31
Так это же будет в 2023 году. На тот момент он уже будет в возрасте, с Реалом выгодный контракт вряд ли получится заключить, а в МЛС есть возможность ещё побегать и заработать .
протон
23 октября 2021 в 20:24
Карим Бензема - верный и истинный мадридист!
Duda Gigolaev Osetin
23 октября 2021 в 21:59
Всё логично. У всего есть свой срок.
shur
23 октября 2021 в 18:48
...жаль что в конце карьеры так всё попёрло, что не остановишь и жирный плюс ,
за игру в сборной страны!!! Всегда когда то приходит конец, жаль!!!
1bear
23 октября 2021 в 19:04
если будет играть на том же уровне,то останется в Реале 100 %
Гость