Soccer.ru

«Милан» повторил личный рекорд 1954 года

24 октября 2021, 00:12
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья2 : 4Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» обыграл «Болонью» (4:2) в матче 9-го тура Серии А.

Таким образом, «россонери» одержали восемь побед в первых девяти играх чемпионата Италии. Это случилось во второй раз в истории клуба. Первый раз это произошло в сезоне 1954/55. Тогда «Милан» стал чемпионом.

Все комментарии
Брулин
24 октября 2021 в 10:47, ред.
За последние матчи болелы Милана как раз успели постареть на эти 60 лет
drug01
24 октября 2021 в 09:46
Милан набирает обороты
Triem
24 октября 2021 в 09:33
Рпдует Милан очень конечно, но это старт и пока рано о чем либо говорить
sir_Alex
24 октября 2021 в 09:05
Чемпионами вряд ли станут.
Ангел неБесГрешен
24 октября 2021 в 08:28
А теперь надо попытаться побить...
ДАША Д
24 октября 2021 в 08:05
В чемпионате пока всё складывается очень удачно, чего не скажешь о Лиге Чемпионов.
Мой второй аккаунт
24 октября 2021 в 07:51
Поборятся за скудетто.
Остапчук 67
24 октября 2021 в 07:38
Скудетто не возьмут
sv_1969
24 октября 2021 в 07:17
Думаю потолок этого Милана 3 место в этом сезоне
Gahi
24 октября 2021 в 06:25
Результаты команды сами говорят за себя, есть возможность в следующий игре установить очередной рекорд клуба. Удачи
STVA 1
24 октября 2021 в 06:09
С чем Милан и поздравляю
sv_1969
24 октября 2021 в 05:12
Помучались они с Болоньей
1bear
24 октября 2021 в 02:15
Милан в этом сезоне не готов к чемпионству - проблемы с составом,но в призёрах будут однозначно
Ironigor
24 октября 2021 в 02:15
Михайлович с Болонией показали классный футбол ⚽️ играя с двадцатой минуты в меньшинстве. Респект ребятам и Уважение за такую игру и незгибаемый характер !!! Проигрывая матч , сумели в десятиром сравнять счёт и не думали отойти к своим воротам и играть на удержание . А на пятьдесят девятой минуте остались вообще в девятиром . И даже в такой ситуации не стали играть на удержание счёта , а искали счастье у чужих ворот. И пару хороших моментов смогли создать , благодаря своему капитану Марко Арнаутовичу . Но Милан всё таки был в концовке удачливей имея превосходство в два игрока и смог добиться положительного для себя результата. В конце матча всё таки свой мяч в ворота Болоньи смог забить и Златан Ибрагимович ,поставив окончательную точку в матче. Хочу пожелать команде Михайловича Успехов в дальнейших играх, а Милан поздравить с победой !!!
Всем Добра !!!
УЕСКА
24 октября 2021 в 01:04, ред.
Отличный старт сезона для Милана. Даже травмы лидеров не помешали им добиться такого результата. Хорошую команду выстроил Пиоли. Может быть в этом сезоне у него получится побороться за чемпионство. В прошлом сезоне Милан тоже долгое время лидировал но во второй половине сезона посыпался. Надеюсь тренер сделал нужные выводы и в этот раз его команда пройдет всю дистанцию более менее ровно.
95-shishani-95
24 октября 2021 в 00:22
Болонья очень хорошо держалась...
Дмитрий Климович 3
24 октября 2021 в 00:15
Болонию в большинстве кое как обыграли!
Гость