Soccer.ru

«Самое крупное спортивное событие дня». «Спартак» — о матче с «Зенитом»

24 октября 2021, 11:24
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В клубном «твиттере» «Спартака» высоко оценили значение сегодняшнего матча москвичей с «Зенитом». Напомним, что встреча пройдёт в рамках 12-го тура РПЛ.

Скажем это все вместе: «Спартак» против «Зенита» — самое крупное спортивное событие сегодняшнего дня.

Отметим, что сегодня также пройдут поединки между «Барселоной» и «Реалом», МЮ и «Ливерпулем», «Интером» и «Ювентусом», а также «Марселем» и ПСЖ.

В последний раз «Спартак» обыгрывал петербургский клуб на чужом поле почти 10 лет назад.

Все комментарии
нечитайло
24 октября 2021 в 11:37
Вся страна ждет
Красно Синий воин
24 октября 2021 в 11:40
Конечно самое крупное событие дня - играют два лузера еврокубковой недели.
Брулин
24 октября 2021 в 12:32
Это матч реально за 6 очков. Если победит Спартак,то обострит до предела ситуацию в верхней части таблицы,а если Зенит,то скорее всего Спартак выпадает из чемпионский гонки.
Землянин
24 октября 2021 в 13:05
Когда то это была рядовая стреча , без мешуры и гламура 👻
Дед за ЦСКА
24 октября 2021 в 13:23
Пусть меня не поймут многие болельщики ЦСКА, но я пожелаю удачи сегодня СБС, автору пятисотого гола за ЦСКА в 2002 г. ( в ворота Торпедо - ЗИЛ), Всегда симпатизировал ему.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24 октября 2021 в 14:26
Жаль Семак давно не забивает, да и команда его далеко не всегда забивает и тут на помощь приход люди со свистком
Futurista
24 октября 2021 в 11:32, ред.
В последний раз «Спартак» обыгрывал петербургский клуб на чужом поле почти 10 лет назад....
Такой результат явно не по игре...это ясно даже ребенку)...что бы там питерские не говорили про судейство...
Рагнарёк
24 октября 2021 в 11:41
Очевидно что Эль-Классико. Топ матчи АПЛ сейчас, возможно, будут качественней в футбольном плане и по звездности игроков превосходить, но все равно само противостояние Реала и Барсы привлекает внимание большего числа людей - обязательно несколько статей на соккере будет в преддверии и после матча, новостей и прочей шумихи больше. Люди нейтральные к Лалиге и АПЛ скорее поинтересуются Классико нежели Ливер-МЮ.
STVA 1
24 октября 2021 в 11:42
Есть и другие более интересные матчи!
sv_1969
sv_1969 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 октября 2021 в 11:43
    Федор Паршунин
    24 октября 2021 в 11:43
    Топовых матчей сегодня много. Принципиальное отличие матчей "Реал-Барселона" или "Манчестер Юнайтед-Ливерпуль" и родного "Зенит-Спартак". После поединков топовых европейских грандов неделю будут обсуждать игру, после российского противостояния скорее всего еще год как минимум будут обсуждать судейство.
    sv_1969
    sv_1969 ответ нечитайло (раскрыть)
    24 октября 2021 в 11:44
    не надо за всю страну говорить! многие не хотят на это смотреть)
    Cat01
    24 октября 2021 в 11:50
    Посмотрим на результат
    Ангел неБесГрешен
    24 октября 2021 в 11:56
    Очень насыщенный день...
    Трезвый повар
    24 октября 2021 в 12:27
    Хорошо что эту статью прочитал. Я и не знал что сегодня матч Реал - Барселона
    Я не смотрю зарубежные чемпионаты, но этот матч стараюсь не пропускать. Посмотрю сегодня
    Матч Зенит - Спартак тоже обязателен к просмотру. Не зависимо от того какие места занимают команды и в какой форме находятся, их матч всегда интересен
    Gahi
    24 октября 2021 в 12:41
    Действительно сегодня много интересных матчей, которых любители футбола этих стран и за его пределами ждут годами чтобы увидеть такое противостояние. А для того чтобы встать на уровень таких матчей Европы, Спартаку и Зениту нужно сыграть так чтобы болельщики на долго запомнили игру и самоотдачу футболистов на поле и пусть в этом матче победит сильнейший при качественном и объективным судейством. Удачи
    1bear
    24 октября 2021 в 12:50
    желаю Зениту победы с крупным счётом
    ermak6848
    24 октября 2021 в 12:54
    престиж фк " ЗЕНИТ " в Питере высокий - это значит № 12 (номер), психологически будет давить на фк " СПАРТАК "..
    Желаю Хорошей игры !!!
    альсато
    24 октября 2021 в 16:09
    это для Спартака-событие!..в нынешнее время-любой матч, для Спартака-событие!
    dimagas2
    24 октября 2021 в 12:58
    Я то с дуру думал МЮ-Ливер,а вот как оно на самом деле)))
    cska1948
    cska1948 ответ Брулин (раскрыть)
    24 октября 2021 в 13:15
    А нет такого варианта, что проиграют ОБЕ команды?
    cska1948
    cska1948 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2021 в 13:16
    "ХИ-ХИ" от Соболева будет, но это не хет-трик, а всего лишь дубль.
    africatranzit
    24 октября 2021 в 19:54
    «Самое крупное спортивное событие дня» кануло в историю на 36 мин.
    ОПС
    24 октября 2021 в 13:43
    Неправильно. Для меня самое крупное событие дня, что я со своими детьми и внуками сыграл в футбол. Это было здорово! Хоть внуки пока и маленькие, но огня было больше чем на самых лучших стадионах мира. Всем того же!
    Странникъ
    24 октября 2021 в 17:02
    Помнится был такой анекдот: "Леонид Брежнев — это мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой."
    Но этот анекдот тоже смешной.
    Владимир_Спартак
    24 октября 2021 в 13:50, ред.
    Конечно в нашем колхозе сегодня это " суперматч ". Битва двух столиц . И что здесь смешного ??? В европе наши команды нулевые и ни кому практически не оказывают достойного сопротивления. Даже турки приезжают в Москву и бьют наши клубы в престольной. А так посмотрим сегодня " битву " двух наших сытых котов . Может встряхнутся и побегают на радость нам...)
    Красно-белый 1987
    24 октября 2021 в 14:24, ред.
    сначала с крестовского хоть раз 3 очка увезите, а потом начинайте свои рты открывать! как же бесят все эти твиттерры и пресс - службы, просто надоели!!!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    24 октября 2021 в 14:30, ред.
    СБС легенда ЦСКА. Хоть и он тренер Зенита.
    sihafazatron
    24 октября 2021 в 11:25
    Для кого как... А топовых матчей сегодня и в правду очень много)
    Ironigor
    24 октября 2021 в 11:27
    В России для болельщиков футбола ⚽️ !
    Гость