Soccer.ru

Артета не отпустит Ляказетта ближайшей зимой

24 октября 2021, 11:33

Наставник лондонского «Арсенала» Микель Артета не намерен отпускать нападающего Александра Ляказетта в ближайшее трансферное окно. Из-за нехватки кадров в атаке наставник был вынужден поменять своё решение о расставании с игроком.

Футболист, скорее всего, отработает свой контракт до конца, а будущим летом покинет команду в качестве свободного агента.

В подписании Ляказетта, который недавно забил юбилейный гол, заинтересованы «Реал», «Атлетико» и «Лион», где игрок выступал до перехода в «Арсенал».

Все комментарии
A.S.A
24 октября 2021 в 13:18, ред.
Многие действия Артеты не поддпются объяснению...
1 ) Держать на лавке игрока с истекающим контрактом на мой взггляд нелогично, обычно именно такие игроки мотивированы больше остальных, так сказать показать товар свободного агента лицом, ну или убедить свое рукаводство и тренера, что готов рвать и метать, для того чтоб предложили новый более выгодный контракт. Именно так и сделал Обама, когда у него истекал контракт и как раз тогда Артета пришел вклуб...назабивал голов, выбил себе большую з/п продлил контракт и начал пинать вату на поле...
2) мариновать на лавке молодого, перспективного Мартинелли, не давая ему играть, тоже очень нелогично...парень с огромным потенциалом которого уже нужно наигрывать на позиции ЦФ вместо того же Обамы и Ляки, но нет...мы лучше прикупим кого-нибудь другого, а своя талантливая молодежь пусть мкитается по арендам или присиживает на лавке.
Вообще считаю что нам нужен тандем из Аякса в лице гл.тренера Эрика тен Хага и спорт.дира Марка Овермарса, которые, на мой взгляд смогут многого добиться с нашими мододыми игроками.
Ironigor
24 октября 2021 в 11:34
Артету скорее отпустили бы уже и не мучили Арсенал.
shlomo2
24 октября 2021 в 11:34
Ну правильное решение приняли...
mihaluch
24 октября 2021 в 11:41
Не отпустит так сбежит.
ДАША Д
24 октября 2021 в 15:17
В Арсенале все беды похоже от тренера.
ЮЗИК
24 октября 2021 в 12:14
Саню нельзя отпускать, забивать совсем будет некому
ОПС
24 октября 2021 в 12:36
А о себе не подумал. Вдруг скоро улетит с поста тренера.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить