Soccer.ru

«Спартак» потерпел самое крупное поражение в РПЛ в своей истории

24 октября 2021, 21:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» проиграл «Зениту» со счётом 1:7 в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Красно-белые» потерпели самое крупное поражение в своей истории в рамках РПЛ. Никогда до сегодняшнего дня «Спартак» не пропускал больше пяти голов в одном матче Российской Премьер-Лиги.

Все комментарии
stanichnik
24 октября 2021 в 21:33
Этот матч запомнится не только самым крупным поражением Спартака, пропустившего семь мячей, но ещё двумя не менее важными статистическими событиями, Азмун сравнялся по своим голевым показателям среди легионеров с Вагнером Лавом, а Дзюба обошёл Олега Веретенникова по голам в чемпионатах России и вышел на первое место. Теперь у обоих нападающих главной команды Газпрома есть все основания улучшить свои достижения и стать единоличными лидерами по забитым голам среди легионеров и отечественных футболистов соответственно. Удачи им в дальнейших играх и без травм.
stanichnik
stanichnik ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:50
Доброго Здоровья, Конь!
Читайте внимательно мой пост, я отметил только голы забитые в российских чемпионатах, без Кубков и Еврокубков.
Андрей Соловьев
24 октября 2021 в 21:58
Зенит тоже 7 получал от Динамо в 2003 году и ничего, пережили. Все, что нас не убивает делает нас сильнее, спартачи, делайте выводы. ЗЕНИТ с победой!!
MIvan
24 октября 2021 в 22:01
А где куплетист?
25процентный клоун
24 октября 2021 в 21:16
и от кого... мостовой... ерохин
Ромбик
24 октября 2021 в 21:23
А вот и подарочек нам на 100 тие клуба !!!! самое черное пятно в юбилейном году !!!
Позорище. У нас тренер есть ? 5 из 10 не знают что с мячом делать .Что за бардак . Наложили в штаны еще до свистка о начале матча. Ну серезно , на76и в душу миллионам болельщиков
Petergoff
24 октября 2021 в 21:25
Радует, что данное поражение, нанёс именно Зенит.
Persenchik
25 октября 2021 в 08:49
Ничего страшного и особенного не произошло. Бывает. Как бы этот Спартак ни проигрывал, все равно останется Спартаком. 😊
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ stanichnik (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:39, ред.
Да ладно)))) Лав забил 124!!! Сердар пока 101!!!
vovan32
24 октября 2021 в 21:48
Нахер... Интересно кто то ещё придёт болеть за Спартак? Мне кажется они должны просто уйти из футбола всем составом, вместе с руководством. Такое позорище, просто нет слов... Год действительно юбилейный, такого больше не повториться. Если честно к концу матча желал что-бы Зенит забил 10...Может тогда хоть что сдвинется
ДАША Д
25 октября 2021 в 04:25
И всё благодаря Витории.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vovan32 (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:57
Литературным языком не пробовал изъясняться? Попробуй, полегчает.
Futurista
Futurista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:57
У Хоттабыча в бороде волосы закончились...
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ stanichnik (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:59
Внимательно прочел пост еще раз...Нет там упоминание про чемпионат и Азмуна( Азмун сравнялся по своим голевым показателям среди легионеров с Вагнером Лавом)... Про чемпионат ты написал про Дзюбу)))
prinzЫп
24 октября 2021 в 22:01, ред.
О Боже, даже не знаю как начать и что вообще писать, после такого, но увидев окончательный счёт, я сначала подумал что Google взломали питерские хакеры и прикалываются. Не верил своим глазам....
В общем, я не смотрел матч (работал), потому такой вопрос: - А кто играл за Спартак, дублёры, или команда "До 17", свои пъянные болельщики, или вообще болельщики Зенита переодетые в красно-белом? Ребята (обращаюсь к клубу, к футболистам Спартака) - как так можно играть??? Вы что, слабее "Сочи" и "Арсенала"??? Вам не стыдно??? У меня просто других слов нет. Ммиллионы россиян и ваши русские поклонники по всему миру болели за вас и..... что вы показали? Я лично болел за вас. И после 1:0; 2:0, даже после 3:0 надеялся хотя бы на ничью, но вы.....
Ладно, Зенит с победой. А Спартак....СОБЕРИТЕСЬ, не позорьте себя и свой клуб. Искренне желаю вам удачи в дальнейшем, в Европе и РПЛ (но не против ЦСКА).
С уважением, болельщик ЦСКА.
Евгений Быстров
25 октября 2021 в 06:38
Все когда-то бывает в первый раз))) Главное не поставить на поток))
Сп62
Сп62 ответ ДАША Д (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:40
Даже при любых И.О. мы так не позорились. Нет тренера, и это не тренер. Жалко смотреть на его беспомощность.
Stalker-ato
24 октября 2021 в 23:26
Вот тебе бабушка и юбилейный год........
zsb1961
24 октября 2021 в 23:29
Порвали Спартак, как Тузик грелку!
SHMEL258
24 октября 2021 в 23:30
Такого унижения спартаковская братва не помнит. Много сегодня по стране разбитых телевизоров выкинутых с балкона, продажи алкоголя спартаковским болельщикам бьют рекорды...
Zak11
24 октября 2021 в 21:14
Ну с почином.
Futurista
24 октября 2021 в 21:15
Раз в 100 лет и не такое бывает...
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:16, ред.
Главное с кем...Рассказов, Максименко...
ВАЙПЕР
24 октября 2021 в 23:43
Зенит преподнёс хороший подарок Спартаку на юбилей в виде нового достижения, должно запомнится
particular
24 октября 2021 в 21:18
Резонансная шляпа...
bashnat013
25 октября 2021 в 07:23
Тем самым порадовал Российских болельщиков
galem72
25 октября 2021 в 11:03
Жаль только, что Федуна это не пробьёт. Он и дальше будет гробить клуб.
Байкал-38
24 октября 2021 в 21:21
Федун решил в юбилейный год отметиться по полной!
Брулин
24 октября 2021 в 22:17
Спартак хотел быть первым. Зенит сделал его первым в истории.
Уверен,что больше 7 Зенит в этом сезоне никому не забьет.
Хотя еще же ответный матч в Москве.
makkie
24 октября 2021 в 22:18
По-хорошему бы изготовить майки об антирекорде на каждого из игроков Спартака.
И пускай носят их постоянно, с напоминанием о сегодняшнем фиаско.
Порадовали так порадовали... нет слов...
Гость