Soccer.ru

Витория отказался отвечать на вопрос об отставке после разгрома от «Зенита»

24 октября 2021, 21:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория не стал отвечать на вопрос о возможной отставке после разгромного поражения от «Зенита» (1:7), которое стало для «красно-белых» самым крупным в истории в рамках Российской Премьер-Лиги.

Если у вас есть вопросы по игре — пожалуйста. На такое я отвечать не буду. Это очень сложный момент. В такие моменты нужно признавать свои ошибки. Но нельзя делать громкие заявления.

Все комментарии
valt134
25 октября 2021 в 07:08
Должен уйти... Если Мужик...
sir_Alex
25 октября 2021 в 06:27
На этот вопрос ответит гендиректор клуба.
gentlewolf
24 октября 2021 в 22:33
Атакуй не атакуй
Все равно ваш тренер - Руй.
Джон Иванов 2
24 октября 2021 в 22:20
А дети лимита уже наверное в компьютерные игрульки играют, пока тренер за них отдувается, они знают, что он их будет выпускать каждый раз на поле, потому что обязан
прохожий.
прохожий. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:19
Нормальные это - Джикия,Жиго,Айртон, Мозес,Бакаев,Примес.Все.Зобнин года 2 уже в ауте.) Ларсон играет 1 через 3.Ну а про остальных даже и писать нечего ).Хотя даже у сегодняшнего Корина есть фанаты,так что я не удивлен твоим комментом))
Ruslan Volkov
24 октября 2021 в 22:17
Витория из 77 делает что получается,ну нет игроков в запасе нормальных, в лазарет ушли Понсе,Зобнин,Промес еще не в форме,Жиго еще получил дисквалификации и все и некому играть, Ларсона надо продавать срочно зимой
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:07
А зачем поддерживать мужика на 6-м десятке лет, с многомиллионным контрактом, который знал куда он шел.? Пусть его поддерживает руководство клуба, а журналисты делаю все правильно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ прохожий. (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:05
Говоришь 4-5 нормальных? Тогда скажи, а кто ненормальный из списка Джикия, Айртон, Жиго, Зобнин, Бакаев, Ларсон, Мозес, Промес ? Такому составу могут позавидовать большая часть клубов РПЛ. А есть еще Понсе, Максименко и ЗМС Кутепов ( это не подсказка тебе)
particular
24 октября 2021 в 21:54, ред.
Руй по шапке получит... Может даже решение примут...
Но на поле-то суетливо мельтешили игрочки... Кто, когда и какие им вопросы задаст? Они-то отделаются привычным порицанием и поливанием в соцсетях и СМИ... Вот уж кому многое по барабану... Не думаю, что поражение - это следствие личных промахов Руя или какой-то его отсталости в тренерской мысли...
Т.ч. ведро помоев надо расхлёбывать пополам, а ещё лучше - на троих с руководством клуба... Крайнего назначить - дело не хитрое 😠 🤔
Сергей Зz
24 октября 2021 в 21:53
Мне бы стыдно было выводить команду на следующий матч, за результат отвечает тренер как никак. Уважающий себя мужчина признает поражение и несостоятельность своих действий. Хотя жаль его, попал в мясорубку
прохожий.
24 октября 2021 в 21:48
В чем вина Виктории? В том ,что ему некем заменить Рассказова? Или в том,что в команде всего 4-5 нормальных игроков? Ему некем играть и некем усилять.Так может пора спросить с боссов,а не с тренера,который сам в шоке от того куда он попал И ведь 100% перед подписанием ему преподносили очередную сказку о том как и кого он получит в трансферное окно.Как они удачно усилятся .Тут надо не языками чесать,а просто перестать болеть за слово ,,Спартак".Так как ничего от общества и клуба Спартак не осталось кроме названия .Да простят меня болельщики Спартака,но мне действительно жаль этот клуб с богатой историей и жаль его бывших выдающихся игроков,которые добывали победы и титулы для своего клуба.
Caniggia
24 октября 2021 в 21:39
Дайте Руйке поработать, у него только начинает получаться!
dzvinka
dzvinka ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:38
вот тут меня прорвало, мастер!
до слез тупо))) ох немогу...
Землянин
24 октября 2021 в 21:36, ред.
У него неустойка в контракте, с чего ему самому уходить посреди сезона, будет доить до последнего, чтобы не случилось на поле
zuker
24 октября 2021 в 21:35
Гнать в шею
протон
24 октября 2021 в 21:34
Жалко мужика на самом деле. Рыба гниет с головы. Конечно, он ответственен за результат, но зная какая дичь творится у кб, хочется лишь поддержать его, что, кстати, и сделал Семак в интервью матч тв после матча
Ice van Reed
24 октября 2021 в 21:34
Витория отказался отвечать на вопрос об отставке после поражения «Зениту»
_______________________________________________________________________

Сульшер:
LCH bad
24 октября 2021 в 21:33
Нужно Лестеру еще крупно влететь, тогда, может быть, да.
sihafazatron
24 октября 2021 в 21:32
Правильно сказал, нужно все обдумать и не делать резких заявления с горяча. Но свое имя он уже вписал в историю спартака))
Zak11
24 октября 2021 в 21:32
Я ожидал такой реакции от Витории. Не хочет на горячую голову принимать решения
STVA 1