Soccer.ru

Назаров — о Рассказове: «Он разве не предатель многоразовый?»

25 октября 2021, 10:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров сочинил стихотворение после поражения москвичей в матче 12-го тура РПЛ от «Зенита».

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:33
Нее, первое место занимает Федун в рейтинге ненависти, а дальше уже все остальные
stanichnik
25 октября 2021 в 10:47
Настоящий болельщик в такой ситуации будет искать слова поддержки для своей команды, а не сыпать соль на рану и искать виновного, чтобы вешать на него всех собак, демонстрируя свой талант в стихосложении. По сути это очередной самопиар на фоне резонансного события в нашем футболе, вызывающий презрение к Назарову среди своих красно-белых собратьев и сарказм и усмешку у всех остальных болельщиков особенно тех, кому ненавистна народная команда.
Федор Паршунин
25 октября 2021 в 10:50
С одной стороны нехорошо так гнобить футболиста за допущенные промахи. Но с другой стороны - посмотрите на зарплаты Рассказова, Соболева, Рассказова, Кутепова и посмотрите на их игру..
Gahi
25 октября 2021 в 11:06
Ну зачем так строга Дмитрий Юрьевич гнобить пацана приклеивать печать предателя не раз. Всё таки не на войне а на футболе. Рассказов сам переживает больше всех от такого результата. Наверное в этой ситуации нужно спокойно разобраться и помочь в причинах безвольной игры команды повлекшей за собой такое крупное поражение в игре против Зенита. А кто виноват в этом, наверное все вместе взятых в Спартаке кто в большей степени а кто-то в меньшей, но это не снимает ответственности от всей команды от поражения 7-1. Удачи
cska1948
25 октября 2021 в 10:23
Назаров с песен перешёл на стихи, но судя по игре СпаМа, Назаров перейдёт на басни...
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 октября 2021 в 11:00
Да пожалуй только на двухсторонках.
Ironigor
25 октября 2021 в 11:10
Бывает в жизни и такое, вон у МЮ тоже прямо в родном доме конфуз произошёл, и то не чё !!!)
shlomo
25 октября 2021 в 10:22
Дмитрий на эмоциях....
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:32
Что собственно случилось?....главная басня во всей этой ситуации что "Спартак убит")...ну проиграли крупно ну и что?...жизнь на этом не заканчивается...кони тоже проигрывали Спартаку например 0:6...и ничего пережили...
YVG
YVG
25 октября 2021 в 10:37, ред.
Демагог Назаров только еще больше топит свою команду, он даже не предатель многоразовый, а гнусный вредитель. Гнать таких нужно спартаковским болельщикам со стадиона этого иуду. В проигрышах спартака он ищет вдохновение.
Мой второй аккаунт
25 октября 2021 в 10:50
Мне кажется от этого персонажа (я про Назарова) вреда не меньше.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:56
Уважаемый, подскажи где можно посмотреть игру Кутепова, или напомни разгром с участием Кутепова))
beefs
25 октября 2021 в 10:38
ты смотри как повлиял матч, сразу муза посетила...
Андрeй Попов
Андрeй Попов ответ YVG (раскрыть)
25 октября 2021 в 10:42
Что вы гоните на Колю?! Нормально играет, на уровне всей команды)
Вратарь не ловит, защита не пресекает, атака не забивает
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 октября 2021 в 11:07
Т. е не в сухих фантазиях)
Кутепов топ и всегда им был, не пойму какое отношение он имеет к Рассказову
Jeck Denielse
25 октября 2021 в 14:24
Опять враки....
5:1 в Питере было в том сезоне в котором чемпионом стал Локомотив....
И кого Рассказов предавал ???
sv_1969
sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 октября 2021 в 11:21, ред.
Воздержусь! А то опять забанят за простое восхищение Вашей "любовью" к напу кутепову))
Oliver S
Oliver S ответ VeniaminS (раскрыть)
25 октября 2021 в 11:45
В том то и дело, что он ничего не понял и не поймёт. Капризный игрок, пользующийся тем, что он "одна девка в деревне"(с), т.е. один правый защитник в команде. Ему 23 года, пора уже выходить на новый уровень игры, а он ни в защите не умеет (кудрявый питерский бразил накручивал его как хотел), ни в нападении пас не может отдать, косячит каждый матч и ошибок своих не признаёт, при этом требует контракт уровня топ-игроков.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sv_1969 (раскрыть)
25 октября 2021 в 12:49
ну может ты мне напомнишь матчи, в которых Кутепов привез 3+ , хотябы, мяча?))
sv_1969
sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 октября 2021 в 13:08
Началось в деревне утро! ))) Не утруждайте себя спорами! Не желаю)))Кутепов супер будь по Вашему!Вы это уже 5 лет твердите)))Желаю Вам здравствовать!!
ЮЗИК
25 октября 2021 в 10:27
Нельзя одного винить,там полкоманды не играло
Ангел неБесГрешен
25 октября 2021 в 10:31
Жаль не песенка, у него получалось.🤣...
КЭТиК
25 октября 2021 в 10:46
В общем помоев игрок получит на всю оставшуюся жизнь.
25процентный клоун
25 октября 2021 в 10:55
Дурачок, разве Рассказов вчера виноват, Мозес и Максименко
Серж 129
25 октября 2021 в 11:13
к сожалению пол команды это уровень фнл
VeniaminS
25 октября 2021 в 11:21
Пора бы уже отстать от парня,он и так все уже понял,все свои ошибки.
Petergoff
25 октября 2021 в 11:32
Отец Михаил, как всегда- в ударе!!!
Байкал-38
25 октября 2021 в 14:56
Назаров тот ещё фанат...
По пьяни (Назаров), чудом Химки победив
Готов петь как соловей, оскорбляя при этом зачем то коней
Грозится Питер разнести, ведь нету равных Спартаку
Потом куда то пропадает и появляется лишь после победы над Уфой
Не проиграй Спартак 7:1, а с разницей в один, два, три мяча, то просто бы бухал
А тут уж накипело и по своим опять пошёл, как было с Каррерой
Наверное Назарову народного дать надо... врага и алкаша и к другу в колонию отправить.
Дмитрий Климович 3
25 октября 2021 в 11:47
Предатель тот, кто тренерует и ставит в основу! А Назаров конченый 56!
trimetil
25 октября 2021 в 12:45
А почему он предатель многоразовый?
Я что-то пропустил...
Гость