Soccer.ru

Максименко отразил 50% ударов в створ в этом сезоне РПЛ

25 октября 2021, 13:25

Голкипер «Спартака» Александр Максименко отразил только 50% ударов в створ своих ворот в текущем сезоне РПЛ.

Всего в створ ворот Максименко было нанесено 34 удара, 17 из них стали голевыми. Это худший показатель по отражению ударов в створ среди вратарей РПЛ, которые сыграли хотя бы 2 матча в этом сезоне.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
25 октября 2021 в 13:53
И это радует и упрощает задачу. Достаточно в игре со Спартаком нанести 8 ударов по воротам, чтобы выиграть 4:0. Как оказывается все просто!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 октября 2021 в 14:01
Просто чем больше болелы Спартака огрызаются в сторону Акинфеева и его рекорда в лч, тем хуже начинает играть их вратарь
Евгений Перфильев
25 октября 2021 в 14:12
Ну как можно играть в рпл без вратаря. Может Тихонова попросить тряхнуть стариной, хуже не будет.
SHMEL258
25 октября 2021 в 14:34
Это же катастрофически низкий показатель, что он делает в рамке поросят? Ворота спартака проклятое место со времён Филимонова....
PsyMESSI
PsyMESSI ответ SHMEL258 (раскрыть)
25 октября 2021 в 15:27
Ну почему же проклято? Плетикоса нормально стоял....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 октября 2021 в 15:31
Я давно уже понял, что все выпады фанов Спартака, Зенита, Локо против Игоря вызваны их банальной завистью, что у них такого вратаря в 21 веке не было, нет и пока не предвидится.
Джон Иванов 2
25 октября 2021 в 15:48
Федун пустил команду на самотёк, играет необученная школота, которой футбол нафиг не нужен, которые по своему уровню должны играть бесплатно, но у которых гонору очень много, этот состав еще не один рекорд побьет
альсато
25 октября 2021 в 16:22
))) КТО ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШЕТ?..получается Зенит в створ пробил 14 раз!...а в 11-ти встречах, повторяю в 11-ти встречах!..соперники Спартака, попали в раму лишь ДВАДЦАТЬ раз!....ОТЛИЧНО играет Спартак в обороне!...чего тогда языками чесять про РУЁВУЮ игру в защите)))))
Ironigor
25 октября 2021 в 13:28
Маловато будет !!!)
LAISMEN
25 октября 2021 в 13:28, ред.
Значит ему пора уже всего полставки платить....
sihafazatron
25 октября 2021 в 13:30
50-ти процентный вратарь))
shlomo2
25 октября 2021 в 13:33
Печальна статистика
Futurista
25 октября 2021 в 13:35, ред.
Нулевой кипер...вчера 0% отразил...вот и результат...а питерские подумали что умеют играть в футбол)...
galem72
26 октября 2021 в 10:39
Просто суперкипер! Хотя в Спартаке полно подобных суперигроков.
Байкал-38
25 октября 2021 в 13:35
И это чудо ещё недавно кое кто требовали в сборную первым номером поставить!
Пора Спартаку Реброва в основу возвращать.
СЕМЬлихова и МакСЕМЬенко в утиль!!!
makkie
25 октября 2021 в 13:37
Это не регресс, а РЕГРЕСИЩЩЩЕ!
Ironigor
25 октября 2021 в 13:41
Grizzzly
25 октября 2021 в 13:45
Вратаресодержащий продукт.
Состав: Мясо вратаря 50%
neukomm
25 октября 2021 в 19:42
Тут и без статистики видно, как парень играет.
ДАША Д
25 октября 2021 в 13:48
Каждый второй удар - гол!
Ангел неБесГрешен
25 октября 2021 в 13:50
Каждый второй вынимает. Но на оклад это не влияет ...
particular
25 октября 2021 в 13:56
Даа... Явно не спаситель, хотя иногда и тащит 🤔
Но в его статистику внесла свою лепту и защита, которая тоже спасениями не блещет...
А если к этому добавить унылую полузащиту и неэффективную группу атаки, то винегрет получается так себе 🥴
Воротчик просто чаще на виду, а его ляпы или недоработки бывают фатальны...
виктор бочарников
25 октября 2021 в 14:00
50% вратарь, 50% защита, 0% нападение ребятам в принципе есть куда расти.
zsb1961
25 октября 2021 в 17:27
Слабоватый результат.
Futurista
Futurista ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2021 в 14:05
Ну да...и сам Федун Максименко такую стату нарисовал...
МапС
25 октября 2021 в 14:07
Пора ему сделать паузу, поплыл... Надо Селихова ставить основным, пока в себя придет. Начинал то ведь неплохо!
dok66
25 октября 2021 в 14:08
Вчерашний матч очень статистику подпортил . 7 - в створ , 7 голов !
YVG
YVG
25 октября 2021 в 14:14
Нормальный вратарь, жаль, что играет в такой команде, в Зените он был бы первоклассным.
красноярец
26 октября 2021 в 08:07
Да хороший вратарь, харэ на него пырку тянуть.
ЮЗИК
25 октября 2021 в 14:25
Не лучший показатель, такой и вратарь
Гость