Soccer.ru

Погба не продлит контракт с «Манчестер Юнайтед» минимум до апреля

25 октября 2021, 21:02

Английский «Манчестер Юнайтед» и Мино Райола, который является агентом полузащитника Поля Погба, приостановили переговоры о продлении контракта игрока с клубом.

Стороны могут сесть за стол переговоров не раньше апреля будущего года. Напомним, что текущее трудовое соглашение француза с МЮ истекает летом 2022 года.

Ранее слухи связывали Погба с переходом в испанский гранд.

Все комментарии
sihafazatron
25 октября 2021 в 21:27
А первого апреля скажет, что продлит, но это будет шуткой))
sir_Alex
26 октября 2021 в 06:21
Ушёл бы в этот самый испанский гранд!!!
shlifen
25 октября 2021 в 22:26
А ДО Апреля Сульшер будет стабильно наигрывать его в основе, исправно обеспечивая Поля игровой практикой, чтобы он НЕ ДАЙ БОГ НЕ ПОТЕРЯЛ ФОРМУ перед переходом в новый клуб летом.

В тоже самое время, Ван де Беку будет сказано, что "посиди на лавочке ещё сезон, а то мы тут пока не решили, нужен ты нам или нет. Пару лет посидел - посидишь ещё годик, карьера ведь длинная..." =)))

Не понимаю почему Погба не сослан в дубль ещё месяц назад? - там бы и рекламировал свои веганские бутсы. А так - МЮ все делает в интересах Погба и Райолы. =))
протон
25 октября 2021 в 21:29
Пусть уходит.
Duda Gigolaev Osetin
25 октября 2021 в 22:03
Реально все равно уже до него. Не хочет играть, не надо. Пусть хоть бесплатно уходит.
Анд-м
25 октября 2021 в 22:06
Выгнать надо эту крысу уже. Особенно после вчерашнего слива 🤬
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ shur (раскрыть)
25 октября 2021 в 23:43
Может во главе Франции тренер, а во главе МЮ непонятный тип? Может дело в этом?!
beefs
25 октября 2021 в 21:04
на родину потянуло...
parviz babadzhanov
26 октября 2021 в 05:48
Гоните его прямо сейчас 3 не нужен
заDOOMчивый
26 октября 2021 в 08:01
так что останетесь без Погба.без его причёсок и красных карточек. Ну или давайте хорошую зарплату и агентские платите,всё таки игрок ключевой, вся игра возле него строится.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 октября 2021 в 08:03, ред.
он то и при Жозике не особо старался. САФ лично от него ещё в детстве избавился,но кое кому он приглянулся за 120 евро.
Рауль-Зидан
25 октября 2021 в 22:23
Хоть бы продлил контракт
shur
25 октября 2021 в 22:43
...самое смешное в этой истории не желание выкладываться на полную за клуб,
который нуждается в опытном хаве в лице француза , зато за сборную летает, раздаёт пасы причём красивые налево и направо получая удовольствие от своей
игры, так давай - досвидос , адью мона ми ,слишком уж история затянулась!!!
ОПС
26 октября 2021 в 04:22
Это его дело.
Гость