Soccer.ru

Конте готов к работе в МЮ

26 октября 2021, 08:31

Журналист и инсайдер Николо Шира сообщает, что экс-наставник «Челси» Антонио Конте остается приоритетным вариантом для руководства МЮ на случай увольнения Оле-Гуннара Сульшера.

Итальянец якобы согласен возглавить команду, но требует контракт на три года.

Все комментарии
A.S.A
26 октября 2021 в 09:39
Я понимаю, что МЮ большой клуб, и там будут требовать результата здесь и сейчас, возможно Конте и улучшит ситуацию,но требований у него будет много и траты будут большие. На мой взгляд, МЮ нужен тренер строитель, который будет выстраивать новую команду, возможно пожертвовав одним или двумя сезонами, но после даст результат, кто то по типу сера Алекса, который тоже в свое время смог выстроить команду которая очень долгое время давала результаты.
Конте это блольше Халиф на час
STVA 1
26 октября 2021 в 09:47
Не нужно это МЮ
Sexual Harassment
26 октября 2021 в 10:45
Конте умеет пасти котов, Погба при нем здорово прогрессировал.
shlomo
26 октября 2021 в 08:35
Посмотрим кто будет у руля МЮ
BagioR
26 октября 2021 в 08:35
Пффф. Конте пойдет в Ньюкасл. Там больше дадут
1bear
26 октября 2021 в 11:41
Буду рад,если МЮ поменяет тренера !
DXTK
DXTK ответ Ми Ша (раскрыть)
26 октября 2021 в 09:03
Конте это новый вариант Моуриньо, говорит о трех лет, а работает два года, после требует неустойку, убирает лидеров через смс, начнет конфликтовать и сольют его, как моура. неэффективен в еврокубках, на чужом багаже брал АПЛ, и то в начале сезона в челси ныл что ему кого та там не купили, но трансфер канте все исправил, а вот такого футболиста у мю нет, в принципе о чем и сульшер говорил намекая на трансфер райса который будет стоит 120 лямов.

в 17 году с Челси взял титул а в след сезоне занял 5 место....... с Интером повезло что у Юве были проблемы с приглашением Пирло, как Макс вернулся тут же слинял.

PS у мю был ван гал и моуриньо люди с именем и титулами даже в ЛЧ, но вот в мю его не обеспечили, даже близко не были, не уж то Конте сможет? ......... они брали трофеи, но подвергались критике, что не так, как надо тренировали, нужен был тренер с днка мю, и позвали сульшера........
Ми Ша
Ми Ша ответ DXTK (раскрыть)
26 октября 2021 в 09:52, ред.
Я не за Конте, мне кажется больше подошел бы Зидан, он и свой для игроков, и в тоже время обладает твердым характером, также он дипломатичен, что позволяет держать высокий авторитет как в коллективе, так и в глазах руководства.

В тоже время могу с тобой согласится по Сульшеру, он свой в МЮ и его работа смотрелась гармонично и достаточно продуктивно. Я поэтому и написал, что с первым этапом строительства команды он справился. Также согласен, что не хватает игрока типа Канте, который бы зацементировал центр, внес баланс между атакой и защитой. И тем не менее, что-то пошло не так и норвежцу нужно что-то менять, причем достаточно быстро... И как он это сделает даже не представляю...
112910415
26 октября 2021 в 10:05
очень будет любопытно
drug01
26 октября 2021 в 08:31
Ждём результат
Ми Ша
26 октября 2021 в 08:38
Для МЮ пришло время пригласить тактически грамотного тренера с сильным авторитетом, который выжмет максимум из собранного состава в ближайшие 2-3 сезона. К сожалению или к счастью, но Сульшер справился только с первый этапом организации новой команды, а последний разрыв от Ливерпуля окончательно подорвал его позиции как в коллективе, так и перед болельщиками с руководством.
SHMEL258
26 октября 2021 в 08:50
Скорее всего рано или поздно так и произойдёт.
Comentarios
26 октября 2021 в 09:03
Вообще его не представляю в МЮ с Челси не особо у него вышло
beefs
26 октября 2021 в 09:55
каждый ищет где лучше...
zooveterinar
26 октября 2021 в 10:03
Много тренеров попроще и с результатами, таких и надо брать!! Раньери вобще выиграл апл без звезд.
Гость