Soccer.ru

Икарди может перейти в «Челси»

27 октября 2021, 10:54

Нападающий Мауро Икарди может покинуть ПСЖ.

Аргентинец недоволен своим положением в парижском клубе, форвард хочет получать больше игровой практики, что практически невозможно при наличии в составе Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара. В подписании Икарди заинтересован «Челси», который хочет оформить трансфер ещё одного нападающего.

В нынешнем сезоне Икарди провёл 11 матчей за ПСЖ во всех турнирах, записав на свой счёт 3 гола. Среди претендентов на аргентинца также называют «Ньюкасл», «Ювентус» и «Тоттенхэм».

Все комментарии
Ironigor
27 октября 2021 в 11:08
Ну то что с ПСЖ хочет соскочить ,ничего особенного нет, а вот то что им интересуется Челси, вопрос !?
A.S.A
27 октября 2021 в 13:14, ред.
Ну если так взять, Икарди то толковый форвард, в Интере все у него было отлично. Подался в Париж за "длинным рублем" но для Шейхов Мбаппе и Неймар более важные игроки, так что даже забивая важные голы и имея при этом минимум игрового времени, Икарди все равно оказывается в лучшем случаиетретьим выбором для тренера...
Если его голова будет думать о футболе, а не о деньгах, и если его Ванда не будет лездь куда не нужно, то у Тухеля он сможет перезагрузить карьеру, и в паре с Лукаку может образоваться вполне хорошая связка.
STVA 1
27 октября 2021 в 11:03
А он Лукаку хочет вытеснить?
УЕСКА
27 октября 2021 в 15:31
В Челси он будет сидеть под Лукаку. Решил сменить парижскую лавку на лондонскую. Точнее жена за него решила.
112910415
27 октября 2021 в 10:56
как Ванда скажет
Бубнин
27 октября 2021 в 11:27, ред.
Это Грановская с Нарой будут решать. Икарди ни при чем.
Comentarios
27 октября 2021 в 11:42
И зачем он
1bear
27 октября 2021 в 16:32
уж точно не хуже Вернера с Хаверцом
Остапчук 67
27 октября 2021 в 13:05
Зачем им это г...о
kotmyshka
27 октября 2021 в 13:12
Уходить надо, но куда?
25процентный клоун
27 октября 2021 в 18:03
А вот это роспись в неудачном трансфере Лукаку
Ангел неБесГрешен
27 октября 2021 в 11:07
Было бы неплохо...
Cat01
27 октября 2021 в 11:09
Посмотрим что будет дальше
Дмитрий Климович 3
27 октября 2021 в 11:12
Только его там и не хватает!
протон
27 октября 2021 в 23:04
В чемпионате Италии наряду с двумя другими аргентинцами Игуаином и Тевесом , Икарди лучший, просто матчи интера в этом году мало транслируют даже по НТВ плюс, но в тех играх что я его видел Классный игрок , типичный аргентинец с отличными дриблингом и ударом, молодой главное, плюс лучший голеодор в своей команде, не зря на него Моуриньо глаз положил, а он очень редко ошибается в футболистах.....
Гость