Soccer.ru

Милонов: «Никто в России не собирается заражать „Наполи“ коронавирусом»

27 октября 2021, 13:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал слухи о том, что «Наполи» хотел провести матч группового этапа Лиги Европы против «Спартака» на нейтральном поле из-за ухудшения эпидемиологической ситуации.

Пусть не боятся и идут играть. Никто тут не собирается заражать «Наполи» коронавирусом. Да и, собственно говоря, если посмотреть график пребывания спортсменов, когда они на гостевых матчах, они же ни с кем не соприкасаются. Пусть они свои неаполитанские штучки, хитрости выключают и играют по-честному.

Отметим, пресс-служба «Спартака» уже выступила с заявлением, что матч против «Наполи» не будет перенесён на нейтральное поле.

Все комментарии
УЕСКА
27 октября 2021 в 18:33
Опять Наполи взялся за старое. В прошлом сезоне на игру с Ювентусом отказались прилететь и получили сначала технарь но потом решение пересмотрели и перенесли матч. Сейчас в Россию не хотят лететь. УЕФА не должен идти у них на поводу. Если не явятся на матч то засчитать им 0:3 и штраф дать.
Ruslan Volkov
27 октября 2021 в 17:20
Интересно,а если и вправду Наполи не приедет в Москву то это техническое поражение будет или нет? Какие то итальянские махинации начинаются
makkie
27 октября 2021 в 15:51
Неужто лидер Италии боится играть со Спартаком?
Не бойтесь, дурашки, у нас Рассказов с Максименко. Уже ждут в гости ))))
4RT
4RT
27 октября 2021 в 14:42
А вот мы их "векторинчиком"!😁
112910415
27 октября 2021 в 14:40
редкостно умён )
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 октября 2021 в 14:23, ред.
Почему бы и нет)...в Италии Наполи реально получил трешку...
memphis
27 октября 2021 в 14:23, ред.
И тут рыжий гном этот
Федор Паршунин
27 октября 2021 в 14:21
Милонов реально думает, что "Наполи" боится "Спартак" с его Рассказовыми и Максименко? Хотя в Лиги Европы хотя бы Мозес начнет играть немножко.
Futurista
Futurista ответ ДАША Д (раскрыть)
27 октября 2021 в 14:15
Политика двойных стандартов у всех...наших футболистов Италия к себе пускает, болельщиков и всех остальных из России нет...ничего удивительного...выборочная фильтрация в основном ориентированная на бабло и политику...
shlomo
27 октября 2021 в 14:07
Ну все, после этих слов Наполи поджал свой хвост....
galem72
27 октября 2021 в 14:06
милонов открыл рот — мир пополнился очередной порцией бреда.
ДАША Д
27 октября 2021 в 14:06
Политика двойных стандартов: наши могут заразиться КОВИД - для них ограничения, а итальянцы - нет, для них нет ограничений. Я так понимаю приедут только привитые, кто не привит - из самолета не выпустят.
ЮЗИК
27 октября 2021 в 13:51
Интересно откуда он тогда везде берётся,он таких наверно Милоновых
Ангел неБесГрешен