Soccer.ru

«Ньюкасл» готов предложить тен Хагу один из самых крупных контрактов в АПЛ

27 октября 2021, 14:13

«Ньюкасл» находится в поисках нового главного тренера после увольнения Стива Брюса.

Новые владельцы «сорок» заинтересованы в приглашении наставника «Аякса» Эрика тен Хага. Чтобы убедить голландского специалиста, «Ньюкасл» готов предложить ему зарплату в размере 13 млн евро за сезон. Больше в Английской Премьер-Лиге из тренеров получают только Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола.

В апреле этого года тен Хаг подписал новый контракт с «Аяксом» до лета 2023 года, поэтому «Ньюкаслу» будет тяжело убедить голландца покинуть его нынешний клуб.

Все комментарии
Ironigor
27 октября 2021 в 14:55, ред.
Наврядли этот переход будет совершён. Человек совершенно другой формации и принципов. Тренер который любит и умеет играть с молодёжью. Знает подходы и умеет вытащить из молодого игрока его лучшие качества и даёт стимул для развития. Из-за этого его команда играет в весёлый современный футбол ⚽️ . У Эрика есть свои принципы и философия которую он придерживается, Эрик заявил: чужие мнения его не волнуют, потому что он не может на них повлиять, куда умнее отдаваться тому, что тебе подконтрольно — развитие игроков и команды.
А также одним из его игроков был и двадцати летний Квинси Промес. «Куинси был амбициозен, но не всегда понимал, что такое — жизнь профессионала, так высказался про него Эрик тен Хаг. И это мы с вами наблюдаем в играх Квинси за Спартак .
Эрик наврядли перейдёт в Ньюкасл, это совершенно другой мир, где ему точно будет не комфортно работать и жить. Эрику Удачи !!! Всем Добра !!!
STVA 1
27 октября 2021 в 14:26
конечно шикарный контракт и тен Хааг достоин получать такие деньги.Он это доказывает своей работой в Аяксе!Но думаю сороки не тот клуб куда ему хотелось бы пойти чтобы бросить Аякс! Я почему то вижу его в кризисной нынешней Барсе , где много молодежи с которой он умеет и любит работать и так сказать голландская диаспора!
Caniggia
27 октября 2021 в 18:40
Не верится, что тен Хаг пойдёт на это. И вряд ли деньги его убедят. Эх, был бы Моурка свободен, уж он бы точно уже отправил своё резюме шейхам. Их он ещё не разводил. И это был бы рекордный развод в истории футбола!
Van Vanovich
27 октября 2021 в 15:50
Его тема - работа с молодежью, работа со старыми звездами, которым он дает вторую жизнь. Может ему ближе будет Боруссия, может Лейпциг, может нынешняя Барса, может даже Арсенал.
112910415
27 октября 2021 в 14:43
ох уж этот Ньюкасл !
он взрывает футбольный мир, нет от него спасения )
Дмитрий Климович 3
27 октября 2021 в 14:15
Думаю Хаг согласится!
Anton Hohlov
27 октября 2021 в 15:30
Надеюсь не поведется, Аякс в этом году супер мощный, вполне могут до полуфинала лч добраться.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Ironigor (раскрыть)
27 октября 2021 в 15:46
Да ты прав у Тен Хаага другая философия! Он любит работать с молодежью.
заDOOMчивый
28 октября 2021 в 20:51
однозначно Эрик будет получше,чем Жозе.Хотя не знаю почему Барса на него не раскошелилась ещё во времена Бармалея.Толковый тренер,хотя может и ошибаюсь,но он мне нравится.Это лучше,чем Куман и Чави,но не дождавшись предложения из каталонии может возглавить перспективный Ньюкасл.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Caniggia (раскрыть)
28 октября 2021 в 20:55
на такую зарплату португал не пойдёт,ему бы 30 валовых.
drug01
27 октября 2021 в 14:14
Надо использовать
Cat01
27 октября 2021 в 14:15
Это просто здорово
4RT
4RT
27 октября 2021 в 14:34
Понеслась...по кочкам 😁
КЭТиК
27 октября 2021 в 14:38
От таких зарплат не отказываются.
kotmyshka
27 октября 2021 в 14:47
АПЛ и Нидерланды - слишком разный стиль игры и давление на тренера разное
протон
27 октября 2021 в 23:01
Вообще было бы забавно, если Ньюкасл не смогут перестроить по ходу сезона и он вылетит из АПЛ.
WildKem
WildKem ответ Ironigor (раскрыть)
27 октября 2021 в 19:28, ред.
Этого никто не может точно знать, удобно будет Тен Хаагу или нет в Ньюкасле, так как журналисты точно не могут знать, какие планы у новых владельцев Ньюкасла в плане развития клуба, это журналисты возможно, зная состояние новых владельцев Ньюкасла и придумывают, что сороки будут тратить сотни миллионов на очень именитых игроков. Но ведь возможен же и вариант постепенного и планомерного строительства и развития команды. Заметьте в сделке участвовала та же дама, что помогала купить и Мансуру Сити. И Сити, вроде не скупал сразу прям супер звезд, прям громкой покупкой на то время наверное можно назвать только трансфер Робиньо и то в отличном возрасте, 24 года и много молодых парней, в возрасте 21-24 года. И Ман Сити постепенно шаг за шагом становился все более и более серьезным клубом, а не сразу так чтобы скупил весь состав условных Барселоны,Баварии,Реала.
Поэтому, кто знает вполне ведь вероятно, что и новые владельцы Ньюкасла пойдут таким путем планомерно , ну шаг за шагом, строя команду. Также развивая академию и тогда Тен Хаага вполне допускаю может привлечь такой вариант.
RTS-25
29 октября 2021 в 19:11
Футбол нидеров совершенно другой, нежели англосаксов. Пример тому Куман. Погостил в Испании и вернулся с испорченной репутацией. Не твоё это поле, тен Хааг.
Гость