Soccer.ru

В Италии начали расследование из-за завышения цен на 62 трансфера

27 октября 2021, 16:13

Прокуратура Федерации футбола Италии начала расследование относительно 62 трансферов команд Серии А в период с 2019 по 2021 год.

FIGC считает, что в данных сделках стоимость футболистов была завышена без каких-то объективных причин. В наибольшем количестве таких трансферов участвовал «Ювентус» (42), обменяв игроков на сумму в 90 млн евро.

В качестве примеров приводятся переходы Марлея Аке из «Марселя» в «Ювентус» за 8 млн евро и Виктора Осимхена из «Лилля» в «Наполи» (в результате данной сделки французский клуб получил четырёх игроков за 20 млн евро, однако почти все из них сейчас играют в низших лигах Италии).

Все комментарии
mihaluch
27 октября 2021 в 16:29
В Италии мафия бессмертна.
Futurista
27 октября 2021 в 17:08
ОРЛОВЕЦ
27 октября 2021 в 17:18
Сутормину такое не грозит
Дмитрий Климович 3
27 октября 2021 в 17:19
Опять Коза ностра распоясолась! 😜😜😜
galem72
28 октября 2021 в 11:49
А когда будет расследована откровенная заниженная сделка по переходу какохи в Фиору? Парень так расстроился из-за своей заниженной стоимости, что сейчас с горя играть не может на новом месте. Думает, что он теперь никому не нужен и его не ценят как страйкера.
VeniaminS
27 октября 2021 в 17:41
У нас тоже неплохо отмывают.
Конь 666
27 октября 2021 в 17:41
Неаполь и Турин пропитаны старым добрым духом мафии))
1bear
27 октября 2021 в 17:43
а когда по России будет расследование???
ШМЕЛЬ-258
27 октября 2021 в 17:47
Вот бы у нас такое расследование провели...
Zhgoon
27 октября 2021 в 17:53
Будет забавно, если вылезут закулисные детали трансфера Кокорина. Вот там реально какая-то схема была провернута.
А так трансфер Осимхена это наглейшее такое мошенничество, по дерзости переплюнувшее даже махинации «Ювентуса». Купили игрока на бумаге за 80 миллионов, а по факту заплатили только 10, разбили срок оплаты на 5 лет, остальное пообещали в бонусах, но из-за травмы Осимхена это пролетело, а в довесок докинули четыре неликвида, которые сейчас в аренде где-то в Серии С. Такое ощущение, будто у Де Лаурентиса был свой человек в менеджменте «Лилля». Потому что так просто отдать свою главную звезду за бусы могли только диверсанты.
заDOOMчивый
27 октября 2021 в 22:35
ну хоть в этом турнире,Юве на первом месте.
dzvinka
27 октября 2021 в 22:39
    ЮЗИК
    27 октября 2021 в 18:52
    Опять итальянские мафиози шалят
    протон
    27 октября 2021 в 22:56
    Юве? Серьезно? Не может быть 😁
    протон
    27 октября 2021 в 22:57
    Интересно, как бы они оценили трансфер Сутормина.
    ДСА
    27 октября 2021 в 16:14
    Отмывают деньги, чего тут непонятного?
    sihafazatron
    27 октября 2021 в 16:18
    В таких делах ювентус всегда первый)))
    Гость