Soccer.ru

Хави согласился возглавить «Барселону»

28 октября 2021, 09:43

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне тренирующий «Аль-Садд», в ближайшее время возглавит каталонский клуб.

Mundo Deportivo сообщает, что 41-летний специалист дал согласие возглавить «Барсу» после отставки Рональда Кумана.

Для заключения соглашения сторонам необходимо решить вопрос с освобождением Хави от контракта с «Аль-Саддом», а также согласовать тренерский штаб Хави и их зарплату.

Скорее всего, Хави возглавит «Барселону» после перерыва на матчи сборных и дебютирует у руля каталонцев в матче с «Эспаньолом» 21 ноября.

Все комментарии
Генадий Павлович
29 октября 2021 в 19:08
Уже пробывали звать бывших - лэмпард в челси, сульшер в мю - бесполезная затея
Duda Gigolaev Osetin
28 октября 2021 в 21:08
Тут два варианта, либо по пути Пирло с Сульшером, либо по пути Зидана.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fineflat (раскрыть)
28 октября 2021 в 19:44
Лэмпс вообще то Дерби тренировал,Радиола вроде бы Рому,а Чави какой то катарский клубик.
fineflat
28 октября 2021 в 19:35
Вообщето Гуардиола успешно зашел из недавних Лэмпард хорошо тоже смотрелся.
gentlewolf
28 октября 2021 в 16:31
Не, ну ничему жизнь не учит... Еще минимум год в топку.
Впрочем мне ли унывать!)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
28 октября 2021 в 15:58
давно писал.что надо было подписывать Хага из Аякса.а не каких то не понятных Хави или Иньеста или Пуйоль,а может и Месси. Нужен тренер с опытом,а он есть у Хага.Даже Куман имеет опыт в отличии от Хави.
УЕСКА
28 октября 2021 в 14:37
Удачи конечно Хави но будет очень тяжело ему выправить ситуацию. Как бы через полгода его не поливали грязью как сейчас Кумана.
Zhgoon
28 октября 2021 в 13:52
Надеюсь, ему дадут большой кредит доверия без завышения ожиданий до небес. Сейчас не о трофеях надо думать, а об остановке падения, переводе команды в режим постепенного здорового роста.
Он хороший тренер, и был отличным лидером в команде. Просто «Барселона» сейчас в пожаре и надеюсь, легендарный Хави не обожжется.
протон
28 октября 2021 в 13:02
Трепет фанатов к хави перерастет в ненависть. Пока в клубе бардак - не важно кто у руля.
протон
28 октября 2021 в 13:01
Походу, даже Катарские боссы Хави сказали ему "Брат, иди сделай там хоть что-нибудь, невозможно же смотреть"
Van Vanovich
Van Vanovich ответ ESPANOL (раскрыть)
28 октября 2021 в 12:31
Клопп Был хорош в первые 2 года в Ливере, сейчас сдал. У него цикл такой 2-3года.)
Van Vanovich
Van Vanovich ответ STVA 1 (раскрыть)
28 октября 2021 в 12:29, ред.
Да ты прав, Тен Хааг! Сейчас Барсе остается молодежь наигрывать, старики уже не те.
eleven LC
28 октября 2021 в 12:18
Положительно отношусь к Хави,и не буду ничего предрекать
Скажу одно,не хотелось бы увидеть разгром Хави в лч,ведь мы все помним что громить Барсу в лч это уже тенденция-при любых тренерах последние 5 лет!
ESPANOL
28 октября 2021 в 12:10
Очень уважаю Хави, легеду Барселоны, но мое мнение, не потянет! Маловато опыта. Разные чемпионаты и абсолютно разные команды для него. Первое время, может быть на морально волевых выиграют пару матчей, а потом все будет, как сейчас. Нужен тренер такой, как Клопп.
Comentarios
28 октября 2021 в 12:05
Вот и молодец на сегодня лучшее решение
112910415
28 октября 2021 в 12:01
ладно, это хороший шанс
амурец
28 октября 2021 в 11:55
Игрок то онихороший, посмотрим какой тренер
STVA 1
STVA 1 ответ Van Vanovich (раскрыть)
28 октября 2021 в 11:46
Но это точно не Конте! Думаю Тен Хааг идеально подошел бы!Умеет работать с молодежью да и голландцы там есть!
ziko1975
ziko1975 ответ stanichnik (раскрыть)
28 октября 2021 в 11:28
Колпп был бы лучше, но где ж его взять?
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 11:18
Просто Барса сейчас в глубоком кризисе, здесь еще нужен тренер строитель.
Makao
28 октября 2021 в 11:06
Хави пока что весьма непроверенный временем тренер. Как можно после неудач приглашать молодого тренера без опыта в крупных клубах? Он играл - это иное совсем. Пример Пирло не учит? Ну на Россию бы глянули, тут такое сплошь и рядом - от безысходности ветеранам дают поиграться в качестве тренеров, и выходит ещё большая тьма, чем была)
Ironigor
28 октября 2021 в 10:58
Ну наконец-то свершилось чудо !!!
Друг спас жизнь друга !!! Удачи тебе Хави !!!
Настоящий мужской поступок.
Gahi
28 октября 2021 в 10:40
Хорошая новость для болельщиков команды и больших надежд для клуба. Удачи
STVA 1
28 октября 2021 в 10:35, ред.
Удачи конечно Хави!Но сейчас это расстрельная должность! Надеюсь у него получится!
Oplot
28 октября 2021 в 10:35
Если это правда,то это супер новость!Хави как никто другой знает Барсу!Куману в любом случае спасибо за то что возглавил команду в трудные моменты.
Van Vanovich
28 октября 2021 в 10:34
Видать руководство Барсы за спиной договорилось с Хави. Вроде говорили до конца сезона Кумана не будут увольнять.
Van Vanovich
28 октября 2021 в 10:33
Мне кажется Хави не справится, можно было на год-два тому же Конте дать потренировать, а потом передать Хави. Но все же желаю удачи Хави!
Kosmos58
28 октября 2021 в 10:30
И империи рушатся!..
stanichnik
28 октября 2021 в 10:22
Отставка Кумана, которая давно назрела в Барселоне, наконец-то состоялась. Но её наверняка произвели только после того, как Хави дал своё согласие возглавить каталонский клуб. Играя за сборную Испании и футбольный клуб Барселону, как игрок он имеет огромный список титулов и наград, как личных, так и командных Теперь перед ним стоит вызов доказать всему миру, что он кое на что способен и как футбольный тренер, а спасение тонущего его родного клуба отличный повод для воплощения его амбиций. Вряд ли стоит ждать сиюминутного взлёта, там слишком всё запущено, но небезнадёжно. Хави предстоит проделать огромную работу прежде, чем болельщики увидят прежнюю непобедимую Барсу, удачи ему в этом непростом и сложном деле.
Vladimir808
28 октября 2021 в 10:14
Удачи и успехов Хави вместе с Барселоной!!!
Гость