Soccer.ru

Ганчаренко: «Не все в „Краснодаре“ знали, что игра с „Кубанью“ – дерби»

28 октября 2021, 12:44
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился мыслями после поражения своей команды от «Кубани» в матче Кубка России (0:3).

Мы знали, что это дерби, наверное, не все наши игроки об этом знали. Мы знали, что это кубок, здесь надо собирать много мелочей, они могут сыграть против тебя, так и за тебя. Этот вал, который прошел против нас – гол с рикошета, неудачная передача назад, красная карточка, мы не смогли, к сожалению, остановить.

Такие матчи бывают, когда они выходят из-под контроля и тяжело остановить вал проблем, который на тебя обрушивается.

По итогам группового этапа стали известны все участники 1/8 финала Кубка России.

Все комментарии
TheBoLt
TheBoLt ответ Ironigor (раскрыть)
28 октября 2021 в 13:46
А это дерби? Настоящая кубань, которая правопреемник расформированной, сейчас в любительской лиге. Эта Кубань не имеет никаких юридических прав считаться "той самой". это другой клуб. Да, слили игру, но "дерби" эта игра лишь для журналистов, чтобы подогреть интерес
Alexnvr
Alexnvr ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2021 в 14:18
Ханчаренка должен быть уволен)))) Даже с молодняком обязаны были выигрывать. Что мешало Ханчарэнке выпустить основных игрунов даже в первом тайме и решить вопрос?)))) Наверно ему это не надо было.
Сп62
Сп62 ответ Alexnvr (раскрыть)
28 октября 2021 в 14:21
А всех остальных тренеров, кто проиграл, оставить?
cska1948
cska1948 ответ TheBoLt (раскрыть)
28 октября 2021 в 18:14
Какая разница, та это Кубань или другая. Игры между командами из ОДНОГО города сейчас модно называть дерби. Или эта Кубань не из Краснодара? Тогда откуда?
TheBoLt
TheBoLt ответ Ironigor (раскрыть)
28 октября 2021 в 14:31
да)) ты писал: "... Эх Ганчаренко, это уже твоя большая проблема, что ты не донёс до своих игроков, что это дерби ...".
У нас в г. Краснодаре дерби больше нет с момента исчезновения Кубани. Южное - с Ростовом. Еще бы игры Краснодар-2 с Краснодар-М считать дерби)))
Ironigor
Ironigor ответ TheBoLt (раскрыть)
28 октября 2021 в 14:48
Эх Ганчаренко, это уже твоя большая проблема, что ты не донёс до своих игроков, что это дерби и любой матч, тем более такой , когда ты со своей командой играешь с клубом низшего дивизиона на кубок страны обязаны только выигрывать.
Не надо вырывать из контекста , вот что я писал, имея ввиду что не зависимо что это за матч и дерби и кубковый и любой матч !!!!!! Спасибо за понимание.
Ironigor
28 октября 2021 в 13:04
Ганчаренко: «Не все в „Краснодаре“ знали, что игра с „Кубанью“ – дерби».
Эх Ганчаренко, это уже твоя большая проблема, что ты не донёс до своих игроков, что это дерби и любой матч, тем более такой , когда ты со своей командой играешь с клубом низшего дивизиона на кубок страны обязаны только выигрывать !!!
Этот вал, который прошел против нас – гол с рикошета, неудачная передача назад, красная карточка, мы не смогли к сожалению остановить.
А вот это слушать от тренера команды которая играет в РПЛ и борется за самые высокие места, просто не приемлемо. Беда Ганчаренко в самом Ганчаренко ! Имея у себя в команде такой подбор игроков и проиграть с разгромом, считается позорным. Как-то так, товарищ Ганчаренко. Всем Добра !!!
ДАША Д
28 октября 2021 в 13:34
После таких поражений уважающие себя тренеры подают в отставку.
Ironigor
Ironigor ответ TheBoLt (раскрыть)
28 октября 2021 в 13:56
Дружище, а я что-то конкретизировал насчёт дерби или истории клуба Кубань ???
ANATOLY KANDAUROV
28 октября 2021 в 14:11, ред.
Надо понимать, что не все знают что такое дерби и в каком городе играет Кубань? Быки выглядели жалко на фоне Кубани. Один плюс, что костолом Черников получил ответку.
Сп62
28 октября 2021 в 14:19
Конечно, здесь виноват тренер и тот, кто отвечает за полит-просвет работу.
Alexnvr
Alexnvr ответ Сп62 (раскрыть)
28 октября 2021 в 14:23
Это уже на их усмотрение) Главное чтоб Мусаев учился хорошо. А Ханчаренко должен быть уволен (с) Да нормально всё с командой, думаю специально слили.
cska1948
28 октября 2021 в 18:08
Играли в городе Краснодар, на чужом поле и не знали, что Кубань ТОЖЕ из Краснодара? Виктор Михайлович, а ваши футболисты вообще знают, в какой стране они играют? Ничего умней Ганчаренко придумать не мог.
beefs
28 октября 2021 в 14:43
да все дело в том, что спонсор Краснодара букмекерская контора Winline...
TheBoLt
TheBoLt ответ ДАША Д (раскрыть)
28 октября 2021 в 14:44
Да не выгонят его, а сам он не подаст. Основное условие Галицкого - развитие молодежи. молодежь играет в основе - Галицкий рад. Вопросов и к Мусаеву не было, молодежь играла
TheBoLt
TheBoLt ответ Ironigor (раскрыть)
28 октября 2021 в 14:57
Ладно, забыли, забили)) 3-0 конечно обидно, но через неделю фанаты Горожан забудут. А Кубани удачи, надеюсь, они закрепятся в ФНЛ. команда вроде с характером
Мой второй аккаунт
28 октября 2021 в 12:58
Не верю.
Cat01
28 октября 2021 в 13:30
Надо было напомнить
TheBoLt
TheBoLt ответ cska1948 (раскрыть)
28 октября 2021 в 23:04
Дерби это игра между ПРИНЦИПИАЛЬНЫМИ соперниками из одного города. принципиального ничего тут нет, это их первая игра в истории
112910415