Soccer.ru

Фанаты «Легии» во время матча потребовали возвращения Черчесова

01 ноября 2021, 08:58
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)0 : 2Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)ПогоньМатч завершен

«Легия» проиграла «Погони» (0:2) в матче 13-го тура чемпионата Польши.

Во время игры болельщики «Легии» распевали кричалки с призывами вернуть Станислава Черчесова на должность главного тренера клуба. Российский специалист тренировал «Легию» с 2015 по 2016 год. С командой он выиграл чемпионат и Кубок Польши. На данный момент «Легия» занимает 16-е место в Экстраклассе, находясь в зоне вылета.

Ранее агент Черчесова отреагировал на слухи о переговорах с «Легией».

Все комментарии
particular
01 ноября 2021 в 09:25
Где-то самодовольно шевельнулись усы упомянутого персонажа 😉
sihafazatron
01 ноября 2021 в 09:09
А Черчесов в это время надеется получить работу в Фк "Форте"
Gahi
01 ноября 2021 в 09:15, ред.
Видимо готовят почву к возвращению Станислава Саламовича в Легию. Интересно успеют к ответной игре против Московского Спартака произвести ротацию на тренерском мостике. Матч между Легией и Спартаком состоится 9 декабря, и это будет последняя игра группового этапа в Лиги Европы УЕФА. Так что команде Спартак нужно готовиться серьёзно и хорошо, чтобы быть готовыми при любом раскладе в команде Легии показать достойную игру в ответном гостевом матче. Удачи
Федор Паршунин
01 ноября 2021 в 10:27
Кто-то жаждет возвращения Черчесова? Это какая-то темная магия.
sir_Alex
01 ноября 2021 в 10:40
Вот и работа появилась для Стаса 😁
stanichnik
01 ноября 2021 в 09:31
И пусть канает.
Ironigor
01 ноября 2021 в 09:47
Давай дерзай, усатый пшек !!!)
David Young
David Young ответ sihafazatron (раскрыть)
01 ноября 2021 в 09:15
.
Ironigor
Ironigor ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2021 в 10:07
Вообще-то этот пшик, тренировал «Легию» с 2015 по 2016 год. С командой он выиграл чемпионат и Кубок Польши.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
01 ноября 2021 в 10:28
.
rubinovyi2
01 ноября 2021 в 09:53
Саламыч-это шанс,сорвать банк..))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2021 в 09:59, ред.
Да, бред. Они 16....очевидно тренер не справляется. А он точно их вытащит со дна, да ещё и против Спартака подготовит. Да, возможно болельщики будут ждать большего, а потом сами будут его гнать, но , то что они не пожалеют это факт. Уверена Легия, которая способная обыграть Спартак и Лестер, точно не должна идти 16 в своём чемпионате.
Mangur
01 ноября 2021 в 10:03, ред.
"Ну не Шмагу я-я-я ,не шмагу !!!!!!!" Разносилось эхо над ПОЛЕМ
112910415
01 ноября 2021 в 10:38
никак нельзя расстраивать фанатов !
YVG
YVG
01 ноября 2021 в 10:52
Зато Легия не так плохо выступает в ЕК, особенно, на выезде в Москве.
ОПС
01 ноября 2021 в 09:47
Пусть поработает.
Oplot
01 ноября 2021 в 12:15
В этом вся и легендарность Черчесова.Думаю и немало фанатов сборной России хотят его эффектного возвращения вместо Карпина!
ЮЗИК
01 ноября 2021 в 09:06
Вот бедолаги, жаль их
нечитайло
01 ноября 2021 в 09:29
Вот и халтурка подвернулась
Антон Белянкин
01 ноября 2021 в 09:31
Ну-у-у, удачи им.
VeniaminS
01 ноября 2021 в 09:32
Зовут надо ехать,поработать чуток.
ABir
01 ноября 2021 в 09:44
А что. Это приемлемый для Легии и Черчесова вариант на сегодня. Тем более Саламыч сейчас в творческом простое, да и Легии хуже уже не будет, а может ещё и встряхнется
ДСА
01 ноября 2021 в 09:56
Ну раз его там любят, то туда ему и идти.
Гость