Soccer.ru

Радченко: «„Юве“ был очень хорош. Предъявлять претензии „Зениту“ не стоит»

03 ноября 2021, 15:16
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мыслями о поражении петербургской команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:4).

«Ювентус» в этом матче был очень хорош. Предъявлять претензии игрокам «Зенита» по самоотдаче не следует. «Зенит» не привык играть в столь высоком темпе, предложенном итальянцами. Мне показалось, что во втором тайме ребята подсели. После пропущенного пенальти было видно, что «Зенит» вряд ли сможет отыграться. Как физическое, так и психологическое состояние «Ювентуса» было лучше.

Все комментарии
sihafazatron
03 ноября 2021 в 15:25
Какие еще претензии? Ведь забили второй гол "ТАКОМУ" ювентусу, вот теперь НОРМАЛЬНО, теперь ДОСТОЙНО!!! Чердак там чуть не кончил))
comebacktostay
03 ноября 2021 в 18:58
В команду надо вкладывать деньги, а гос корпорация не хочет. Так продайте не профильный актив.
ДСА
03 ноября 2021 в 16:12
Удел Зенита - Лига Европы.
kust07
03 ноября 2021 в 16:21, ред.
Читаешь комментарий Радченко и слов нет,одни маты. А что мешало Зениту играть в таком темпе? Каждый раз эксперты ищут оправдания . Овно оно и в Африке овно
Дмитрий Климович 3
03 ноября 2021 в 16:39
Да норм сыграли,мне за них не стыдно. Ни кто из наших и одного гола не забили бы и пропустили в разы больше,да тот же Спартак я уверен,пропустил бы с десяток!
Хобот
03 ноября 2021 в 17:08
Там один Кьеза стОит почти как весь "Зенит", чему удивляться то разнице в классе?
ЮЗИК
03 ноября 2021 в 15:19
Ювентус был просто на голову выше
sir_Alex
03 ноября 2021 в 15:30
Итальянцы объективно выше классом.
rubinovyi2
03 ноября 2021 в 15:33
Конечно,какие претензии?Просто в очередной раз достойно проиграли...))
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ sihafazatron (раскрыть)
03 ноября 2021 в 15:40
Черданцев на трансляции Лиги Чемпионов:
Mi6
Mi6