Soccer.ru

Карпин станцевал под песню «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь»

04 ноября 2021, 16:20

Наставник сборной России Валерий Карпин посетил празднование дня рождения хавбека «Ростова» Данила Глебова. Футболисту исполнилось 22 года.

Специалист был в хорошем расположении духа и танцевал под песню «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь».

Все комментарии
Nick Ch
Nick Ch ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 ноября 2021 в 18:40
Они перед каждым матчем ПЦР сдают на минуту... к тому же привитые. И пусть себе тусит. Пауза на игры сборных на тот момент ещё не наступила, имеет полное право.
Nick Ch
07 ноября 2021 в 18:37
По-сравнению с видео от Дзюбы здесь ничего серьёзного, футболисты всегда празднуют днюхи с размахом... однако сколько шума... сразу видно, что враги Валеры отрабатывают...
ABir
04 ноября 2021 в 18:42
Нормальный такой веселый праздник получился! А где маски, где дистанция, где Роспотребнадзор?
протон
04 ноября 2021 в 18:28
от жены не влетит? С кем он там танцует?
Трезвый повар
04 ноября 2021 в 18:12
Дзюба пoдpюкал под песню Опять скрепит потёртое седло
Так Себе Аналитик
04 ноября 2021 в 17:45
В той же Англии этого было бы достаточно, чтобы снять тренерв
Так Себе Аналитик
04 ноября 2021 в 17:44
М-да.. Во время локдауна это во всех отношениях плохой шаг.. От риска заразиться (напомню, вакцины не спасают от заболевания, а делают течение легче) до плохого пиара - людей просят по домам сидеть, а ГТ тусит
stanichnik
04 ноября 2021 в 17:32
Совсем недавно Карпин огласил состав сборной на оставшиеся две отборочные игры группового этапа на ЧМ-2022 с Кипром и Хорватией, куда был включён и игрок футбольного клуба Ростов Данил Глебов, отметивший вчера свой очередной день рождения. Этими кадрами с молодёжной тусовки Валерий Георгиевич рискует дать лишний повод своим недругам для метания критических стрел в его адрес в случае неудовлетворительного исхода предстоящих встреч и обвинении его в панибратстве с игроками ростовского клуба. Одно дело, когда он тренировал этот коллектив, а другое дело, когда он стал у руля главной команды страны. К тому же у других членов сборной может возникнуть некая ревность к представителям Ростова Осипенко и к тому же Глебову, далеко не ведущим игрокам в команде, за такое внимание со стороны Главного. Может я сгущаю краски, но всё же накануне таких важных и ответственных матчей стоило бы воздержаться от такого пиара.
particular
04 ноября 2021 в 17:21
Ещё одной хищнице удался план "А"... Валера как вишенка на торте...
Октябрь 1917
04 ноября 2021 в 16:45
Не стать тебе, Валера, светским львом.
Против ЦСКА
04 ноября 2021 в 16:41
Любит он внимание к себе.
Ironigor
04 ноября 2021 в 16:41
Карпин настоящий, как говорится свой парень !!!
А Глебова с днём рождения и Удачи !!!
ШМЕЛЬ-258
04 ноября 2021 в 16:35
На армейской трибуне эта песня звучит постоянно.
ЮЗИК
04 ноября 2021 в 16:21
Валера свой парень
Гость