Soccer.ru

Шевченко возглавит «Дженоа»

06 ноября 2021, 10:41

Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, вероятно, продолжит карьеру в Италии.

Утверждается, что специалист договорился о контракте с «Дженоа». Стороны подпишут соглашение сроком до 2023 года с опцией продления еще на сезон. Зарплата Шевченко составит 1,8 млн евро в год плюс бонусы.

В штаб украинца войдут Андреа Малдера и Мауро Тассотти, которые работали с ним в сборной Украины.

Все комментарии
Gahi
06 ноября 2021 в 11:22
О том что Андрей Шевченко может продолжить тренерскую карьеру в Италии говорили сразу после того как он оставил пост тренера сборной Украины. Почему-то многие думали что это скорее всего будет Милан с которым у Шевченко связаны самые хорошие воспоминания будучи игроком команды. Но Дженоа это вызов для тренера который нужно преодолеть показывая результат сразу с листа, это всегда сложно учитывая состав команды и результаты их матчей. Сейчас команда с 9 очками делит 15 - 17 место, а у Кальяри которая находиться на последнем месте 6 очков, то есть их разделяет одна победа. Так что будет интересно как Андрей Шевченко со своими помощниками сможет удержать команду на плаву и улучшить результаты Дженоа. Удачи Шевченко и хороших результатов с новой командой.
stanichnik
06 ноября 2021 в 12:07
Для него Серия А не чужда, плюс язык боле менее знает.
УЕСКА
06 ноября 2021 в 17:57
Ого, неожиданное продолжение карьеры для Шевченко после сборной Украины. Но будет интересно посмотреть как он справится в Дженоа. Если у него получится то не за горами приглашение в топ клуб. Удачи Шевченко!
Roger Young
06 ноября 2021 в 13:05, ред.
Сначала сборная, потом Дженоа, следующая остановка - какой-нибудь Ингулец.

Шевченко нулевой тренер и идет по закономерному пути деградирования
Capral
06 ноября 2021 в 11:55
Ну всё, труба Дженоа, доигрались....
Klaus-S
06 ноября 2021 в 16:59
Это будет интересно. Надеюсь у Андрея получится .
Caniggia
06 ноября 2021 в 12:36
Удачи Шеве!
SHMEL
06 ноября 2021 в 12:40, ред.
Ну вот, не прошло много времени, а Шева уже нашёл себе достойную работу. Кстати зарабатывать он будет гораздо меньше свежеподписанного двадцатилетнего ноунейма спартака из тульского арсенала, видно не такой опытный и мастеровитый как новичок спартака...
Mi6
Mi6
06 ноября 2021 в 15:15
Толковый тренер, удачи ему
Klaus-S
Klaus-S ответ Capral (раскрыть)
06 ноября 2021 в 18:46
Я не утверждаю что получиться. Этого никто не знает.
Он больше менеджер, чем тренер, на мой взгляд. Но Дженоа вполне могла его пригласить.
FERIS
06 ноября 2021 в 13:25
Удачи Шеве в его не лёгком труде!
Cat01
06 ноября 2021 в 10:42
Очень хорошо
Comentarios
06 ноября 2021 в 10:45
Молодец
4RT
4RT
06 ноября 2021 в 10:45
Наверное, вероятно, возможно....Что это за новости? Ещё ромашек себе купите
beefs
06 ноября 2021 в 10:49
не выдержал парень на Украине, поехал "домой"...
Баобаб
06 ноября 2021 в 17:32
Это не тренер,тем более для Италии.Литва,Казахстан-да.
Capral
Capral ответ Klaus-S (раскрыть)
06 ноября 2021 в 19:11
Мне Шева, антипатичен, прежде всего как человек. Вспомни, Андрей, как он, в 2009, играя за Динамо в Киеве бросил мяч в лицо судье. Как наорал на Сёмина. За что, его уважать?
RTS-25
06 ноября 2021 в 11:16
А як же сало... А ридна мова... А частушки про Бандеру... Уже вмерла Украина??? Ну, Андрюха, хорошей погоды на поле, горячего кофе в чашку и вкусной пиццы. Удачи!
Анатолий Калашников
06 ноября 2021 в 14:08
У Дженоа и состав вроде крепкий с нестареющтм Пандевом и Кришито
Но уже какой сезон болтаются внизу.
Пора поднять грифонов.
galem72
06 ноября 2021 в 11:30
Было бы неплохо! С удовольствием буду следить за Шевой в Генуе.
Бет Террор
06 ноября 2021 в 14:28
    mihaluch
    06 ноября 2021 в 11:58
    Украина уже стала не родная.
    Дмитрий Климович 3
    06 ноября 2021 в 12:09
    Я болею теперь и за Дженоа!
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Capral (раскрыть)
    06 ноября 2021 в 18:25
    Всё относительно. Например, отбор на Евро сборная с Шевченко прошла блестяще. Первое место в групе с Сербией и Португалией - это на мой взгляд, достойно.
    С Португалией взяли 4 очка. С Сербией - 6 очков.
    Думаю, это достаточная причина для Дженоа, что бы пригласить к себе Шеву. Ну а дальше всё в его руках.
    Любитель _футбола
    06 ноября 2021 в 20:36
    Отличный выбор, Шева и как человек и как спортсмен на высоте) тем более итальянский футбол ему близок)
    протон
    06 ноября 2021 в 12:40
    Андрею желаю удачи.
    Capral
    Capral ответ Klaus-S (раскрыть)
    06 ноября 2021 в 18:39
    Нет, Андрей- не получится из Шевы добротного тренера, таланта нет. А те игры, которые ты перечислил, не более, чем удачное стечение обстоятельств.
    Бет Террор
    Бет Террор ответ Capral (раскрыть)
    06 ноября 2021 в 15:35
      Capral
      Capral ответ Klaus-S (раскрыть)
      06 ноября 2021 в 17:20
      Также, как у него получилось в сборной....
      witynchik