Soccer.ru

Стало известно, когда бывший помощник Конте может возглавить «Спартак»

08 ноября 2021, 11:33

Паоло Ваноли, бывший помощник Антонио Конте в сборной Италии, «Челси» и «Интере», может получить назначение в «Спартак».

Представители московского клуба уже начали обсуждать контракт с итальянским специалистом. «Красно-белые» предлагают Ваноли двухлетний контракт с возможностью продления ещё на сезон (в случае успешных результатов).

Если Руй Витория подаст в отставку, то Ваноли сразу же получит работу в «Спартаке». Другой вариант — назначение итальянца в период зимней паузы. Если же Витория покажет хорошие результаты до зимнего перерыва, он может остаться в команде до конца сезона, а Ваноли возглавит «Спартак» уже летом.

Источник: metaratings.ru Фото: Твиттер сборной Италии
Все комментарии
Федор Паршунин
08 ноября 2021 в 11:49
Похоже Руй не собирается самостоятельно подавать в отставку - это уже точно (здравомыслящие европейцы добровольно от внушительной компенсации не отказываются). По поводу улучшения игры - матч с "Лестером" (который для уровня РПЛ являлся бы топом похлеще "Зенита") и поединок с "Локомотивом" (отыгрыш - когда команда находилась в меньшинстве) вселяют определенный оптимизм по поводу Руя. Даже есть вероятность, что Витория может остаться после зимней паузы. Впрочем подождем результаты оставшихся игр в этом году.
Алексей Коротеев
08 ноября 2021 в 12:32
Если Руя оставят и после зимней паузы ,то Спартаку настанет окончательный пи......дец ! Он и так уже убил прошлогодний ,довольно таки успешный состав . Очень-очень жалею ,что в РПЛ заклевали Тедеско ,что ему пришлось свалить ! В этом сезоне с Доменико мы могли бы спокойно биться за чемпионство . А с Руем и его концепцией футбола ,этот состав Спартака не справляется .Отсюда и плачевные показатели . А что проще , убрать Виторию или заменить всех игроков под игру Руя ? Поэтому ,чем раньше избавятся от этого тренера ,тем лучше для всех .
mat73
08 ноября 2021 в 14:30
Похоже, что журналисты уже всё решили за Спартака. Осталось только Федуна подготовить с Заремой, ато они еще не в курсе наверное))))
makkie
08 ноября 2021 в 12:06
Очень странная политика в Спартаке.

Никого не купили Витории, берут помощника Конте, нет спортивного директора, гендиректор - марионетка. И всем этим заправляет многодетная аудитор без опыта работы.
dzvinka
08 ноября 2021 в 12:09
Паоло Ваноло - "сдвоенные О в двух словах имени - признак какого-то знака вселенной, она подсказывает мне" - подумалось Зареме)))
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2021 в 11:41
Сомневаюсь, что Конте взял бы Семака в помощники)...
galem72
galem72 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2021 в 12:05, ред.
Каррера тоже был помощником Конте и в турине, и в сборке. Это не помешало ему хорошо проявить себя в Спартаке.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ makkie (раскрыть)
08 ноября 2021 в 12:40
Прости , но у Тедеско-то с этим составом получалось всё . Дело не в том ,что Рую никого не купили ,а дело в самом Руе ,в его концепции игры ,которая не подходит именно этим исполнителям . Не подходит он для этого Спартака . А то ,что в руководстве полный бардак ,то это верно .
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 ноября 2021 в 12:15
Видимо потому, что с Конте уже не работает, решив работать самостоятельно...
SPARTAK_SPARTAK
08 ноября 2021 в 15:41
Если руководство клуба будут навязывать Рассказова и Максименко то и сам Конте будет провальным тренером в Спартаке!!!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ el777 (раскрыть)
08 ноября 2021 в 17:33
Этих " умельцев тренерской работы " на царство ? Да не приведи господь !!!!
Rattlehead
08 ноября 2021 в 11:43
А когда станет известно о новом владельце? Даже круглому дураку уже давно понятно, что в клубе, где за 17 лет меняется 20 тренеров, проблема явно в другом.
Cat01
08 ноября 2021 в 11:54
Ждём очень
YVG
YVG
08 ноября 2021 в 13:05
Своих тренеров нужно ставить. Но это не выгодно окружению, на них ничего не заработаешь. Доят спартак кто хочет. Деньги то нефтяные, не свои.
David Young
David Young ответ dzvinka (раскрыть)
08 ноября 2021 в 12:12
.
el777
08 ноября 2021 в 17:11
Только спартаковца= Аленичева, Романцева, Тихонова, Шалимова, Парфёнова, Карпина. Обеспечить абсолютную власть, в случае слива, договорняка, наезда, нарушения режима-изгонять из команды в 24 часа в независимости от контракта. звания, родственных отношений и т.п. Руй изначально совершенно не подходил Спартаку.
Сп62
Сп62 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 ноября 2021 в 20:32
Я полностью с тобой согласен, но где ты увидел у Руя концепцию игры?
Сп62
Сп62 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 ноября 2021 в 20:37
А что, Семак сильнее этих ребят?
112910415
08 ноября 2021 в 12:25
стало известно, что ничего не известно
Bombardier
08 ноября 2021 в 12:58
Очередной неудачник? Или большая неустойка манит?
Против ЦСКА
08 ноября 2021 в 13:46
Это пока слухи.
Бубнин
08 ноября 2021 в 14:23
Принесет ли Зарема несчастного Овна в жертву итальянскому Льву на зимнее солнцестояние..
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2021 в 11:36
Теперь уже помощники Спартак возглавляют...
zooveterinar
08 ноября 2021 в 14:43
Человеку надо дать по работать,буквально перед стартом начал!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Rattlehead (раскрыть)
08 ноября 2021 в 14:45
Может исполнители слабые??! Тренера,владельцы,это понятно,играют не они!!!
ДСА
08 ноября 2021 в 11:47
То что Виторию выгоняют уже ясно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Futurista (раскрыть)
08 ноября 2021 в 11:51
А почему он бывший?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сп62 (раскрыть)
08 ноября 2021 в 21:52
Конечно сильнее ,и умнее ! Даже сравнивать не хочется . Просто "небо" и "земля" .
ОПС
08 ноября 2021 в 12:07
Какая то ерунда получается.
Некакойшенко
08 ноября 2021 в 19:02
Главное не пороть горячку...Без игроков условная Томь Барсой не станет. Так и тут. У тренера должен быть какой ни какой карт бланш на покупку того или иного игрока.
Гость