Soccer.ru

«Уфа» готова продать Агаларова за 6 млн евро

09 ноября 2021, 21:29

Руководство «Уфы» готово к продаже своего форварда Гамида Агаларова.

Сообщается, что клуб оценил игрока в 6 млн евро. Ранее слухи связывали нападающего с «Динамо».

В текущем сезоне на счету Агаларова 14 матчей в РПЛ и 11 голов.

Все комментарии
Федор Паршунин
09 ноября 2021 в 22:07
А "Уфа" уже как бы бороться за выживание не собирается? Или шесть миллионов получат и на побывку в ФНЛ?
stanichnik
09 ноября 2021 в 22:25, ред.
Шесть миллионов! Так и хочется вспомнить золотые слова из "Берегись автомобиля.", ну возьмите себя в руки! Ещё в августе двадцатиоднолетний парень стоил меньше пол-лимона, а уже через три месяца хозяева оценивают его в шесть! Даже не знаю, какой фактор повлиял на такой значительный скачок стоимости Агаларова, гиперинфляция в стране, непомерная алчность руководства Уфы или всё же значительный прогресс нападающего. Здаётся мне, что для банкиров ВТБ данная сумма не станет большим препятствием для оформления сделки, и желание продавца будет полностью удовлетворено, но чтбы не дразнить УЕФА и не попадать под ФФП, официальная сумма контракта будет уменьшена как минимум в два, а то и в три раза, а разница...., ну впрочем это только мои догадки, за которые прошу на меня сильно не браниться.
shlomo
09 ноября 2021 в 22:11
Ну все даже в ФНЛ играть будет некем....
ANATOLY KANDAUROV
09 ноября 2021 в 22:28
Зенит предложит 10, чтобы другим не достался. Газизов запустил утку
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Федор Паршунин (раскрыть)
10 ноября 2021 в 04:43
Похоже, что "Уфа" не против. С другой стороны мы не знаем реальное финансовое состояние клуба. Возможно это делается, чтобы не пойти по пути Химок, и десятков клубов до них.
112910415
10 ноября 2021 в 08:38
но торг возможен и неизбежен,
претендентов будет больше одного
Serg_Diamond
10 ноября 2021 в 09:19
Надо брать пока тепленький
Дмитрий Климович 3
09 ноября 2021 в 21:30
Хорошая цена, за такого игрока!
ДАША Д
09 ноября 2021 в 21:30
Ну уж очень много просят.
drug01
09 ноября 2021 в 21:40
Надо брать
mihaluch
09 ноября 2021 в 21:40
Перейдёт в Динамо и ни чем выделяться не будет.
beefs
09 ноября 2021 в 21:41
Ну все, испортят парня...
VeniaminS
09 ноября 2021 в 22:04
Ну и зря,руководству денежек сорвать захотелось,на клуб и болельщиков наплевать.
КЭТиК
10 ноября 2021 в 04:43
Тут торг уместен, всегда ценник завышают.
pomor45
09 ноября 2021 в 22:54
Дурость и жадность зашкаливают.
протон
09 ноября 2021 в 22:55
Для внутреннего рынка - ожидаемая цена. Если на внутреннем рынке Смолов стоит 9, то почему бы и не попросить 6 за Агаларова.

Но в целом цены на древесину и прочие стройматериалы ооочень подросли.
протон
09 ноября 2021 в 22:55
Вполне адекватная цена на фоне трансферов Макарова, Тикнизяна, Марадишвили. Но лимит надо отменять. Не должны бревна столько стоить.
Alean
Alean ответ stanichnik (раскрыть)
10 ноября 2021 в 13:53
На данный момент это ведущий игрок команды. Уфе просто глупо отпускать такого игрока за меньшие деньги. Купят за такой ценник хорошо. Не купят клуб не потеряет главного голеодора чемпионата.
Гость