Soccer.ru

ПСЖ готов позвать к себе Роналду, если он решит покинуть МЮ

10 ноября 2021, 21:43

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду готов покинуть команду, если она не сможет пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон. За развитием ситуации пристально следит ПСЖ. Французы готовы пригласить к себе Роналду.

Парижане уже даже связались с агентом 36-летнего португальца, чтобы обсудить потенциальный переход будущим летом.

Все комментарии
Ironigor
10 ноября 2021 в 22:54, ред.
Полная чушь, никогда Рон не пойдёт в тот клуб где играет Месси, как и Месси никогда бы не пошёл в тот клуб где играет Рон. Люди которые являются соперниками всю свою футбольную карьеру никогда не будут вместе в одной команде. И ПСЖ с таким предложением думаю совсем не в первом ряду, который хотел бы видеть две легенды футбола в одном клубе. Думается что для клуба конечно это самое большое историческое достижение, которое даже круче выигрыша Лиги Чемпионов и Лиги Европы в один год. Я думаю что все болельщики футбола конечно же хотели бы стать свидетелями такого исторического момента. Но амбиции и эго каждого из этих двух выдающихся футболистов не даст свершится этому, так и останется только мечтой. А ведь иногда несбыточные мечты и фантазии могут стать явью !!!) Подождём, увидим !
Всем Добра !!!
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2021 в 22:12
Млин, почему бы ему не покорить ЛЧ с условным хохлятским или хорватским чемпионом. А чё, они стабильно играют в группах, составы не сильно звёздные, дак Рон и будет самой блестящей звездой.
Так нет, не пойдёт. Ему нужен звёздный набор помощников, которые будут выводить его на пустые ворота или к точке на 11-метровой отметке. В этом вся любоффь дайвера к Манчестеру - Не вышли в ЛЧ - пошли на хфик, пойду к тем, кто вышел и денег много платить будет.
И рекорды по голам-пенальтям клепать поможет...
Elliada
10 ноября 2021 в 22:37
Роналду нормальный вообще? Когда он переходил в МЮ, на что рассчитывал?

На титулы? Когда МЮ в последний раз что-то выигрывал? Аж в 2017 году.

На то, что МЮ будет играть в ЛЧ? МЮ в последние годы активный участник ЛЕ.

Ему дали 7-й номер, огромную зарплату, не меняют по ходу игры (хотя стоило). Пошли на всевозможные уступки, а он собрался уйти. И после этого о какой любви к клубу может идти речь?
LOpp
10 ноября 2021 в 22:43
Роналду и Месси. Перспективная связка.
Верг
Верг ответ Ironigor (раскрыть)
11 ноября 2021 в 00:08
Зидан же с Роналдо играл за реал
Ironigor
Ironigor ответ Верг (раскрыть)
11 ноября 2021 в 00:28
А причём здесь Зидан ???
зигзаг
11 ноября 2021 в 00:58
И бац.. С двумя легендами и вылет из лиги чемпионов. Это же ПСЖ
Василий 50
11 ноября 2021 в 01:12
Тогда гнома нужно убирать.
gentlewolf
11 ноября 2021 в 01:43
Поуху на все, хочу чтоб они вместе сыграли все равно где, но вместе!
Антон Белянкин
11 ноября 2021 в 05:08
ПСЖ много чего хочет. Почему бы и не помечтать, когда ФФП не работает...
112910415
11 ноября 2021 в 05:53
красивые, но пустые мечтания
Nazi
11 ноября 2021 в 11:42
Когда же эта долбанная пара лейси-пеналду уже завяжет с футболом.. Теперь этот нырялду захотел в Париж. Это вам не богадельня черт побери. Шейхи тоже вконец отупели.. Нет спасения ПСЖ...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ironigor (раскрыть)
11 ноября 2021 в 06:09
А почему? Шварц со Слаем же снялись в одном фильме, так и эти двое могут сыграть в команде на старости лет. А ежели выграют ЛЧ, то и Париж наконец выграет и эти двое сп трофеем закончат карьеру. Будет весело. 😀
Bombardier
Bombardier ответ Ironigor (раскрыть)
11 ноября 2021 в 06:24
Never say never, всё может быть в этой жизни 😉
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2021 в 06:25
Ужас. Куда катится футбол. Покажите им "Золотую антилопу". Мож успокоятся.
allemz
10 ноября 2021 в 21:59
ПСЖ - европейский "ФК Майами" для престарелых звезд
BOSSHUGOBOSS
10 ноября 2021 в 22:03
хайпануть парни решили!
STVA 1
11 ноября 2021 в 06:43
А как же слова что он вернулся домой????Тут же поклонники твердили это и неустанно повторяли как мантру! Рон выдающийся спортсмен но и выдающийся индивидуалист!
SHMEL258
10 ноября 2021 в 22:07
Кто ж им всем в ПСЖ снаряды подносить будет, одни звёзды завершители атак. Останется ещё Левандовского на место вратаря купить и Суареса в защиту.
Cat01
10 ноября 2021 в 22:08
Зачем ему это?
Дмитрий Климович 3
10 ноября 2021 в 22:17
Может пусть там и закончит!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 ноября 2021 в 22:18
Одна какая нибудь желтая пресса что нибудь напишет , сразу ведутся комментаторы, пока он ничего официально не говорил, а пресса всегда говорит может......
Бот зануда
11 ноября 2021 в 08:21


Рейтинг самых полезных игроков в конкурсе fantasy можно посмотреть тут.


h_a_k_k_e_r
10 ноября 2021 в 22:30
День утятины просто 😂
Мessi 10
11 ноября 2021 в 13:24
Вот и вся любовь к родному МЮ, который дал ему все) громкие слова да и только) как только наступили трудности - досвидос. Нет бы помочь родному клубу в ЛЕ и вывести в зону ЛЧ
particular
10 ноября 2021 в 23:12
У парижан отменный аппетит и никак не наступит пресыщение :))
shur
shur ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2021 в 23:53, ред.
...причём выстрелит так ,что мало не покажется, здесь главное ШОУ , главное
успеть до их пенсии!!! Это же какие деньги, ничего личного- бизнес!!!
Гость