Soccer.ru

«Барселона» объявила о возвращении Дани Алвеса

12 ноября 2021, 23:13

«Барселона» на официальном сайте объявила о подписании 38-летнего бразильского защитника Дани Алвеса.

Футболист перешёл в каталонский клуб на правах свободного агента. Контракт подписан до конца сезона.

Алвес выступал за «Барсу» с 2008 по 2016 и завоевал с командой 23 трофея. Бразилец присоединится к тренировкам со следующей недели, но не сможет играть до января.

Ранее сообщалось, что в «Барселону» может вернуться другая легенда клуба.

Все комментарии
Танк Т34
13 ноября 2021 в 13:42
Верните еще Иньесту, Месси и тд... Возвращение возрастных игроков - это шаг назад!
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ DXTK (раскрыть)
13 ноября 2021 в 10:26
Хави взял в команду Алвеса, что б всяких Миньгес жизни научил. Почему-то когда Скоулз возвращался с пенсии в МЮ, то все пищали от восторга....
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2021 в 10:23
Иньесту выкупать надо у японцев, а с деньжатами туговато)
Рауль-Зидан
13 ноября 2021 в 07:49
Ахахахах .Теперь давайте Иньесту с Пуйолем ))
ДСА
13 ноября 2021 в 07:06
Староват он для великих свершений.
gentlewolf
13 ноября 2021 в 03:40
Пуйоль еще свободен.
gentlewolf
13 ноября 2021 в 03:39
Нафига(с) Агата Кристи.
Хотя пусть:))) Поржем.
Октябрь 1917
13 ноября 2021 в 00:48
Лишь бы кого взять.
владик новиков
13 ноября 2021 в 00:37
Ради этой новости авторизовался и пишу впервые.
Алвесу 38 лет. Если не ошибаюсь. Насмешки понятны.
Но как он играл и как сейчас играет! Поэтому Хави его вернул. И правильно сделал. Год точно отыграет. Помню Месси был крайне недоволен из за ухода Алвеса ( не знаю почему он ушёл). Жаль что нет Месси- друзья возвращаются : Хави, Алвес . Без Месси не та Барса.
Да, состав Барселоны сегодня странный. Кризис.
IKER-RAUL
13 ноября 2021 в 00:10
достойный поступок ветерана, респект
Ironigor
12 ноября 2021 в 23:49
Молодогвардейцы снова в бою !) Ретро Барса !!!)
makkie
12 ноября 2021 в 23:43
Осталось Месси вернуть.
allemz
allemz ответ DXTK (раскрыть)
12 ноября 2021 в 23:34
Хотя бы без ауры как у Трофеенхэма))
DXTK
12 ноября 2021 в 23:30, ред.
с такими трансферами у барсы точно нету будущего........... первый ТОП трансфер Хави))))))))
вместо того чтобы давать шанс молодым, подбирают стариков)))) .......

PS Хави таким трансфером похож на Черчесова....... вместо того что обмолодить состав возвращал Игнашевича, Жирков бегал.....ну и тут не ржавеющий и не стареющий Алвес....... после такого...... Бускетс и Пике еще лет 10 точно отыграют....... в стартовом составе
Сантус
12 ноября 2021 в 23:29
Читал уже вью с Иньестой,он тоже уже готов вернуться...))Ждём пока вылезет из бассейна Роналдинье...))
Cat01
12 ноября 2021 в 23:27
Все старые знакомые
allemz
12 ноября 2021 в 23:26
После его ухода из Барселоны, никогда не представлял его возвращение, это свершилось спустя почти 6 лет. Скажите Алвесу, чтоб не зазнавался, приглашали бы из любви, то сделали бы это в денежный период, когда на коленях просился обратно признаваясь в любви, а не на безрыбье))
bonek
12 ноября 2021 в 23:18
Ну все..Алвес счас будет всех рвать ))) вперёд Барса!!
beefs
12 ноября 2021 в 23:17
это что Хави собирает своих друзей...
Гость