Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» ведёт переговоры с Зиданом

14 ноября 2021, 09:08

Будущее главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннара Сульшера находится под вопросом.

«Красные дьяволы» рассматривают вариант с увольнением норвежца, однако для этого клубу нужно найти подходящую замену. МЮ вступил в переговоры с экс-наставником «Реала» Зинедином Зиданом, пытаясь убедить его возглавить команду.

Французский специалист находится в раздумьях, он не уверен, что ему подойдёт работа в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Elliada
14 ноября 2021 в 09:47
Еще не ясно какой Зидан тренер. Он тренировал только Реал в течении короткого времени. Говорить, что он великий тренер, потому что выиграл 3 ЛЧ, глупо. Посмотрел видео, как Реал выигрывал эти ЛЧ. Скажу так, очень сомнительные победы. Сегодня при ВАР, уже не получилось бы выиграть ЛЧ.
Зидану нужно возглавить какой-нибудь клуб, а не ждать пока освободится место в сборной или Перес снова не позовет. Ну думаю, он боится провала, поэтому сидит без работы
Танк Т34
14 ноября 2021 в 10:28
Любой тренер мира готов возглавить МЮ! Пригласите Блана, он и в прошлом игрок МЮ.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Танк Т34 (раскрыть)
14 ноября 2021 в 10:41
Блан отличный тренер, но недооцененный. Да и кажется он уже завязал с футболом
Umedjon Rahmatov
14 ноября 2021 в 10:41
Думаю Роджерс лучший вариант чем Зидан
makkie
14 ноября 2021 в 10:59
Зидан в АПЛ - такой себе вариант.
МЮ нужен опытный тренер, который сможет игру наладить. По именам то состав мощный, а ошибки допускаются детские.
Nazi
14 ноября 2021 в 11:01
Змзу здорово ошибется, если пойдет в МЮ. Сугубо личное мнение.
Viduka
Viduka ответ Танк Т34 (раскрыть)
14 ноября 2021 в 11:09
Я до сих пор не могу понять, как можно было сделать выбор в пользу Сульшера, имея вариант с Бланом:)
gentlewolf
14 ноября 2021 в 11:14, ред.
данудануданудану... Почеттину берите лучще.
VeniaminS
14 ноября 2021 в 11:43
Слабо уговариваете.
Верг
14 ноября 2021 в 14:56
Нужен жесткий тренер) например Гигз, вместо футболистов, он мог бы наказывать их жен перед играми разок и пару раз после
shlomo
14 ноября 2021 в 09:09
Возможно Зидан и прав, что раздумывает...
ДСА
14 ноября 2021 в 09:19
Для МЮ главное, что бы было известное имя.
sihafazatron
14 ноября 2021 в 09:20
Это новый вызов для Зидана, он еще ни разу не выигрывал ЛЕ!)
mihaluch
14 ноября 2021 в 09:31
Зидан слишком востребованный тренер.
ЮЗИК
14 ноября 2021 в 09:34
Не дают Сульшеру поработать спокойно
Брулин
14 ноября 2021 в 12:49
Единственный минус Зидана в МЮ это может быть его знание английского языка. В быту.
Cat01
14 ноября 2021 в 09:44
Надо хорошо подумать
112910415
14 ноября 2021 в 09:49
подумает - подумает и откажется
stanichnik
14 ноября 2021 в 09:57, ред.
Еще год будет ждать, когда завершится ЧМ-2022, чтобы возглавить сборную Франции.
FERIS
14 ноября 2021 в 13:26
Ну и сколько Зидан будет ждать назначения в сборную?
Думаю это случится не скоро,так как Дешам пока не даёт повода для своего увольнения.
SHMEL
14 ноября 2021 в 10:33
Вот совсем не представляю Зидана у руля МЮ.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
14 ноября 2021 в 10:36, ред.
А что МЮ только великие должны тренировать ? И будь вар в те времена ,Реал все равно взял бы ЛЧ ,просто вы не учитываете ошибки против Реала ,которых был ещё больше
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
14 ноября 2021 в 10:37
И Зидан думаю без тебя разберётся что ему делать
Гость