Soccer.ru

Ал. Мостовой: «Зобнин попросил об уменьшении зарплаты? Это бред»

18 ноября 2021, 12:45

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой не верит в слухи о том, что полузащитник «Спартака» Роман Зобнин попросил у руководства клуба понизить себе зарплату.

Бред. Никогда такого не слышал и не видел на своей практике. Похоже на какую-то дезинформацию. Обычно, наоборот, руководство клуба может попросить пойти игроков на уступки, где-то ужаться по зарплате из-за сложностей в клубе, но никак не от самих футболистов такая инициатива может исходить. Не верю.

Все комментарии
Федор Паршунин
18 ноября 2021 в 12:50
Да, сейчас думаю, крайне удивительно и далеко от жизненных реалий. И возможно спагетти на уши.
Ironigor
18 ноября 2021 в 12:48
Будем делать посмотреть. Всё скоро узнаем.
Leha-ha50
18 ноября 2021 в 13:03
Саня видать по себе судит.
Байкал-38
18 ноября 2021 в 13:39, ред.
Не удивлюсь если это всё окажется хорошо спланированной акцией.
От такого пиара выигрывает клуб и сам Зобнин, ведь год то юбилейный, а результаты провальные. А так типа игрок чувствует вину и ночами не спит о мысли, что получает огромную заплату, которую не заслужил. Значит есть совесть у игроков, а вдруг Соболеву, что то в голову ударит и он на коленях приползёт к Федуну со словами, что его бес попутал когда он летом выбивал более выгодный контракт, а там и вся команда подтянется. Жиго так вообще за бесплатно играть будет, ну и за кусок чёрствого хлеба с похлёбкой.
И встанут все до единого фанаты и будут аплодировать таким героям-патриотам.
“Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец” Лёня энд Зарема.

P.S. Кстати в финансовом плане Зобнину может ничего не грозить, на сокращённую сумму может будет премия в конверте выдаваться.
STVA 1
18 ноября 2021 в 13:42
Царек никогда такого бы не попросил)))
mihaluch
18 ноября 2021 в 13:49
А пенсионеры попросили об уменьшении пенсии.
Сантус
18 ноября 2021 в 14:05
Мог клуб сделать "предложение",нужно ужаться,но ты сделай якобы от себя,будешь бескорыстным парнем,хвала тебе и почёт...)А мы там бонусами тебе накинем...
Антон Белянкин
18 ноября 2021 в 13:29
Ну в Мостовом я и не сомневался...
drug01
18 ноября 2021 в 13:31
Кто то этого хочет???
ЮЗИК
18 ноября 2021 в 13:33
Никто в это не поверит
makkie
18 ноября 2021 в 13:39
Да просто Илюша Казаков учится троллить и юморить.
Новость и яйца выеденного не стоит!
YVG
YVG
18 ноября 2021 в 14:21
Как только не пиарится спартак на 9-м месте.
Бубнин
18 ноября 2021 в 15:30, ред.
Попроси уменьшить зарплату и станешь народным героем, скромно перебивающимся на оставшиеся жалкие 2 млн. евро. А если еще разок на метро проехать...
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2021 в 12:53
Лишь бы про Спартак не забывали...
ДСА
18 ноября 2021 в 13:00
Может он хочить продлить контракт с уменьшением суумы.
Храневец
18 ноября 2021 в 16:52
Он попросил о повышении ,а в остальном все верно !
Гость